Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

expert-uzdaewoo

Daewoo Matiz

Рекомендуемые сообщения

Ну это ты вообще решил координальные отличия написать :D

Готов ездить с другой стороны но не покупать Матиз. Пока не убедительно. Одна часть меня будет судорожно осуждать что купил криворульку, другая часть хвалить что взял криворульку лишь только не калину или не матиз. И только мне будет до лампочки потому что ездить буду на нем только с правильной стороны. :D

 

Ладно! Тогда гетц праворукий уберем с повестки дня а то сейчас начнетсо бой кто правильней руль ставит. Еще есть правильнорульный, но правда чуток дороже, думаю за 240-260 можно 04-05 года поискать.

Как говорит мой брат (у него бентли)...

-ржунимагу, когда одни нищие обсирают других нищих...

для него что гетц, что матиз, что запор,- один быдлоуровень... :D:D:D

Сдувайте щёки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот мы все и поровнялись! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как говорит мой брат (у него бентли)...

-ржунимагу, когда одни нищие обсирают других нищих...

для него что гетц, что матиз, что запор,- один быдлоуровень... :D:D:D

Сдувайте щёки...

 

 

Ну ты чаго же теряешься то? Давай за братом на бентли стремись :D . Глядишь и себе ягуарчик прикупишь. Можь нас потом покатаешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот мы все и поровнялись! :lol:

 

 

Ага, а то по телеку средний класс средний класс. Нищие нах. :D Вот брат мишкин на бентли вот это средний класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че напали на человека. Вот пожалуется брату. Да и брат то выходит и не так крут. Например у Абрамовича самолет, яхта, подводная лодка своя и для него что мы что брат все быдло. Все понятия в нашем обществе относительны, у каждого своя колокольня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че напали на человека. Вот пожалуется брату. Да и брат то выходит и не так крут. Например у Абрамовича самолет, яхта, подводная лодка своя и для него что мы что брат все быдло. Все понятия в нашем обществе относительны, у каждого своя колокольня.

У-ха-ха!

Зацепило? А ху..и вы до человека доипались? Он предложил ответить на вопросы по-делу, так нет-же, налетели парни-любители б\у, и давай обсирать человека... :blink:

Не стыдно? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, ты не по адресу. Моих обсирательств здесь нет. Лично мне все равно на чем катается человек. Хоть на запоре хоть на бентли. Лишь бы остался ЧЕЛОВЕКОМ. А такие машины которые называют "блоха" типа матиз, субару р2, спарк и ока как средство передвижения не воспринимаю. Опасно для жизни. Если не ты то тебя и учитывая размеры и вес подобных авто то расклад далеко не в их пользу. И если решил увеличить свой "авторитет" сначала убедись что пишешь тому кому следует и в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миш, ты не по адресу. Моих обсирательств здесь нет. Лично мне все равно на чем катается человек. Хоть на запоре хоть на бентли. Лишь бы остался ЧЕЛОВЕКОМ. А такие машины которые называют "блоха" типа матиз, субару р2, спарк и ока как средство передвижения не воспринимаю. Опасно для жизни. Если не ты то тебя и учитывая размеры и вес подобных авто то расклад далеко не в их пользу. И если решил увеличить свой "авторитет" сначала убедись что пишешь тому кому следует и в тему.

Да к тебе лично претензий и нет, просто непонятно, - чел. предложил в теме проконсультировать Дэуводов, так тут-же поналетел "ср.класс" и давай :"ухахахахахах, ой жжоте, падсталом, абассака. продать шоль бьюик и купить матиз, "

чё быковать-то?

а у брата мово "Ока" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а гетз не блоха? а субару надо наверное с великом сравнивать... матиз по отношению к ней камаз. а по безопасности многие из них фору дадут более крупным авто, так как к их безопасности пришлось отнестись более ответственно, да и просто так голословно говорить тоже глупо, милости просим сравнительные таблицы размеров и испытания безопасности, по секрету скажу, что ваши праворукие машинки им вообще не соответствуют, так как разрабатывались совсем по другим стандартам, так же как и по экологичности... так что ждем таблиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

менталитет такой....Астраханский...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да к тебе лично претензий и нет, просто непонятно, - чел. предложил в теме проконсультировать Дэуводов, так тут-же поналетел "ср.класс" и давай :"ухахахахахах, ой жжоте, падсталом, абассака. продать шоль бьюик и купить матиз, "

чё быковать-то?

а у брата мово "Ока" :D

по налетели все что это голимая реклама чему не место .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Слон, пожалуйста только не надо выражений типа ваши праворукие. Я же не говорил что ВАШИ тазики ВООБЩЕ ничему не соответствуют. И заметьте что в предыдущем своем сообщении я намекнул на столкновение 2 авто(ни в стену, ни в столб, ни переворот) где по законам физики (при прочих равных условиях) преимущество в силе будет иметь автомобиль с большей массой. Здесь мне не надо приводить таблицы, ибо на тестах не сталкивают авто лоб в лоб разных весовых категорий, достаточно взять примеры из жизни. Давайте посмотрим правде в глаза и представим что такой маленький авто столкнулся с волгой 3110(не камаз) при суммарной скорости ~80 км в час. У кого больше шансов выжить до приезда спасателей и врачей? Да я понимаю что там типа подушки, ремни блатные, рулевая правильно уходит. Масса все равно кузов сожмет как консервную банку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так вот: на нынешних евро тестах, об деформируемое препятствие, как раз и имитируется лобовой удар двух автомобилей, с перекрытием в 40%... помню была поговорка про бронированные зилы которые после удара вообще смотрелись как новые: "и пассажиры с водителем в них сидели прям как живые"

 

зы да и нет у меня тазика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну опять же даже про зил, все зависит от условий. Если эту бандуру столкнуть (например) со спарком то пассажиры зила при весе машины в 6 тонн вряд ли его сильно почувствуют. Особенно если перед столкновением не тормоз давить а газу чуточку поддать. Но при равных условиях конечно пассажиры зила будут "как живые" ибо пассивной безопасности как то не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно писатели фантасты, был случай, выезжаем с работы на пенале(уаз кто не в теме) а с города поворачивает ока, съежжает с колии на снег и литит на нас, там часто неопытные в забор кафе царева впендюриваются, кто в дождь кто в гололёт, тётка там уже два забора сделала не помогает, так вот он бъёт нам в бочину, я думал всё щяс пойдём ломами выковыривать, а он просто отлител в сторону и даже колёсико крутится, так носик чють согнуло, и потом ещё сам уехал, вояка какойто был, а вы плохая машина, да какойнибудь шанок нас набок заволилбы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати сегодня обратил внимание на одну вещь - стоял ждал человека, мимо ехал поток машин, и все матисы которые проезжали были с обмёрзшими окнами.

К чему бы это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати сегодня обратил внимание на одну вещь - стоял ждал человека, мимо ехал поток машин, и все матисы которые проезжали были с обмёрзшими окнами.

К чему бы это?

И только Оки выглядели идеально... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И только Оки выглядели идеально... :blink:

 

Нет, Оки ни одной проехало (просто я ждал человека почти 15 минут, делать было абсолютно не чего, стал считать авто и делать их статистику что бы время убить), проезжали и япы и классика наша, и передний привод наш, и стадо газелей, и уазик таблетка, и у всех стёкла были не замёрзшие, а у четырёх матисов которые проехали мимо они были в узорах.

Тут либо что то случилось, либо одно из двух :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати сегодня обратил внимание на одну вещь - стоял ждал человека, мимо ехал поток машин, и все матисы которые проезжали были с обмёрзшими окнами.

К чему бы это?

наверное к тому что на матис денег хватило, а на гараж не осталось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот был бы сухой асфальт...

он бы тогда затормазил и нормально повернул, а не как в боулинге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, Оки ни одной проехало (просто я ждал человека почти 15 минут, делать было абсолютно не чего, стал считать авто и делать их статистику что бы время убить), проезжали и япы и классика наша, и передний привод наш, и стадо газелей, и уазик таблетка, и у всех стёкла были не замёрзшие, а у четырёх матисов которые проехали мимо они были в узорах.

Тут либо что то случилось, либо одно из двух :)

Скорее всего они были запотевшие а не замерзшие! Не все владельцы Матизов знают как избавиться от этой проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего они были запотевшие а не замерзшие! Не все владельцы Матизов знают как избавиться от этой проблемы.

 

 

И как же избавится???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего они были запотевшие а не замерзшие!

 

Ага на улице минус 14, а на окнах тёплый пот с узорами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.