Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ArtemK

Фото-слеты

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Увидел, что на этом форуме достаточно много людей увлекается фотографией, и у меня возникла мысль - а давайте устраивать периодические "фото-слеты". Будем встречаться, делиться опытом и, конечно же, фотографировать! Можно также устраивать совместные выезды. А потом в этой ветке или какой-нибудь другой выкладывать полученные результаты, советоваться, комментировать, да и просто общаться. Встречал похожую идею где-то в соседней ветке, но она там, похоже, не получила достаточного развития.

Что скажите? Есть те, кто поддерживают данное начинание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне хочется пообщаться с людьми увлеченными фотографией, это так здорово!!!! Просто выкладывать фотографии конечно можно, но порой чтоб понять чью-то фотографию, нужно увидеться с автором, узнать о нем. У новичков, к кому я и себя отношу, технические ошибки при съемке порой не дают выразить свои чувства. Уверен у нас в городе много талантливых фотрафов и такие встречи будут интересны!!!! И вообще нельзя всю жизнь просидеть за копьютером, выкладывая свои "шедевры" и комментируя чужие работы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядюшка Ау, дело не в том, чтобы выкладывать фотки всем на обозрение, а в том, чтобы собрать круг единомышленников. Думаю, такие встречи могут принести только пользу на пути к саморазвитию и, конечно же, удовольствие от знакомства и общения с интересными и талантливыми людьми!

Raindance :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иной много лет фоткает, а фотки серость серостью, а иной сразу за камеру берется и выдает шедевры ;) Тут дело вкуса, чуства стиля, умение уловить момент, даже удача, все это в совокупности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте отложим идею до теплых времен, а там и повстречаться можно, и поснимать. Кстати, Дядюшка Ау, по поводу Кремля (из другой ветки) - как тепло настанет, можно будет полазить везде с камерой, есть возможность договориться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вона на улице сколько снегу навалило, кто как а я пойду поброжу по городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где клуб, какой клуб? В Астрахани есть фотоклуб, это не шутка?? ))

 

Идею топикстартера про встречи поддерживаю! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где клуб, какой клуб? В Астрахани есть фотоклуб, это не шутка?? ))

 

Идею топикстартера про встречи поддерживаю! ))

 

Отлично!

Да, у нас в городе есть фотоклуб "Дельта", расположенный по адресу: ул. Б. Хмельницкого, д. 9, к. 3 (есть в Дубль Гисе). Занятия там, кажется, по средам с 17.00 (только сегодня видел объявление).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично!

Да, у нас в городе есть фотоклуб "Дельта", расположенный по адресу: ул. Б. Хмельницкого, д. 9, к. 3 (есть в Дубль Гисе). Занятия там, кажется, по средам с 17.00 (только сегодня видел объявление).

Да, по средам встречи для начинающих, по четвергам в 18.00 для тех, кто уже уверенно снимает и участвует в выставках. Если кто стесняется идти один или не уверен, что найдёт место -- пишите, в следующий четверг я туда собираюсь заглянуть :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, а чего вы просто в клуб не придёте?

 

AstraWlad, я правильно понял, что Вы один из членов этого клуба? Расскажите, пожалуйста, как там проходит процесс обучения: читаются лекции, проводятся обучающие мастер-классы или просто собираются единомышленники и общаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это платно?

Это бесплатно.

 

AstraWlad, я правильно понял, что Вы один из членов этого клуба?

Да, уже лет 5 как. Обучения как такового нет, есть разбор фотографий худруком, обсуждения, обмен опытом. В общем, клубимся и совершенствуемся :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты