Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

THETIM

Шиномонтаж, правка дисков и т.п.

Рекомендуемые сообщения

блин я завами не успеваю по веткам ;-)

вот вопрос насущьный что брать слик ??всмпо??? жалко зерры закрыли они мне очень нравились !!! какой ковка на лету брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бери что глазу больше нравится, суть одна, хороший товар.

да зепп искали два диска, нифига не нашли, толи делать перестали то ли еще что..придется на турбовую такси новые покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не у них там маленькая...

на маей там комисара полиции возили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я помню оценщика к ауту вазил на десятке мужику лет 35-40 может по больше с моздокской до казачего блин ему плохо стало когда приехали карвалол капали мне прям сыкатно стало :-( блин но я его предупредил если плохо по счетаю приеду опять за ним - обратно он поехал на маршрутке ни под каким придлогом в десятку не заманить ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага помню ещё на двинахе лотос про меня передачу снимал, Марина Глазкова тоже говорит давай прокати, ну поехали на латышеву, кружок у стадиона дали, ну как учили передом задом, ну нечё не стошнило даже понравилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
delta666, нагреаясь и остужаясь металл становится более хрупким, но твердым на сжатие. Так называемая закалка. При ударах закалка делает металл менее прочным.

 

Бредятина. Иди в 4-ой корпус АГТУ на 3-ий этаж может чему нить научишься по технологии металлов. Даже такие противоположные понятия как закалка и отпуск смешал в одну кучу, позор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бредятина. Иди в 4-ой корпус АГТУ на 3-ий этаж может чему нить научишься по технологии металлов. Даже такие противоположные понятия как закалка и отпуск смешал в одну кучу, позор.

 

Товарищь лектор, поясните пожайлуста по порядку.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо было как-то колесо заклеить на днях - получилось так, что пришлось сделать это в АЦКК.

Вытащили шуруп, заклеяли - взяли за это 50 р. Колесо снимал-ставил сам.

 

Сегодня заехал на авиационную около круга - там просят 70 р. Потом поехал на Ботвину - где ж/д переезд - там ваще 100р.

 

Ну так кто знает где дешевле?

А дешевле чего Вы пытаетесь найти? Речь о том, куда бы поехать, что бы сэкономить 50 рублей? Потратьте свою энергию на более нужные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А дешевле чего Вы пытаетесь найти? Речь о том, куда бы поехать, что бы сэкономить 50 рублей? Потратьте свою энергию на более нужные вещи.

 

Вы бы лучше свои межхрящевые прокладки в пальцах потратили бы на более умные и уместные слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо было как-то колесо заклеить на днях - получилось так, что пришлось сделать это в АЦКК.

Вытащили шуруп, заклеяли - взяли за это 50 р. Колесо снимал-ставил сам.

 

Сегодня заехал на авиационную около круга - там просят 70 р. Потом поехал на Ботвину - где ж/д переезд - там ваще 100р.

 

Ну так кто знает где дешевле?

В Китае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завел тему дабы оградить других от попадалова . Речь пойдет о шиномонтажке за Кубанским мостом по дороге на Рождественскую справа от заправки.

Приехал к ним ставить новые литые диски – косяк первый – парни заранее не удосужились проверить их на станке а напялив резину обрадовали что нуль диск надо катать. Меня это не обрадовало особе тк по договоренности с продавцом диск можно обменять только если на него не монтировалась резина.

 

Ладно согласился и на следующий день новое литье было водружено на авто.

Цена вопроса за все про все 4990 руб.

 

Проездив с неделю и решив подкачать колеса своим компрессором обнаружил что не на один проданный ими мне вентиль не накручивается по резьбе шланг копрессора и как мне потом также сказали что мне на шиномонтажке воткнули некондиционные вентили.

 

Естественно я к ним со своими купленными уже нормальными вентилями, где и был благополучно послан …. Только за доп плату….

 

Спорить особо не стал, поехал в др место где решил еще раз проверить балансировку тк закралось подозрение в компетентности этой шиномонтажки , результат был ожидаем прокатка диска и балансировка были сделаны коряво…

 

Кто то может и не согласится но мой опыт таков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в началово оболденная шиномонтажка!делают очень быстро всё и качественно,болты писталетами откручивают,колеса моют,раза в два быстрее переобувают)))очень довольны остались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обратно ездил? предъяву кидал?

Конечно ездил, как и положенно послали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно ездил, как и положенно послали

сочувствую тебе, что не добиваешься своего... я б так не оставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сочувствую тебе, что не добиваешься своего... я б так не оставил

Не стал бакланить тк там работает старый знакомый ( я даже про такую подставу не подозревал и даже чека не взял) но он там подчененый и не решает ничего. Цена впроса 560 руб по новой поменять их убитые вентиля на мои для меня не принципальна... Просто в других местах таких разводняков еще не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они предупредили тебя об этом?

может у нас понятия о кондиции разные - если мой не китайский компрессор Беркут не может прикрутиться к этому вентилю а к др может - значит это не кондиция. У них наверное другое мнение. Ехай на монтажки подкачивай! На мой вопрос бля в степи у меня только мой компрессор будет - пожимают плечами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шиномонтаж АВАРИЯ (возле цирка)

 

Мыл автомобиль, в багажнике колесик лежит проколотый, пошёл дай думаю заклею. Пришёл говорю жгутик не надо, латку поставь, в ответ "я всё сделаю не парься", стою смотрю тип начинает снимать резину, говорю ебить твою пометь сосок, чтоб не балансировать, что я слышу в ответ? "я всё заклею, не парься". Тут начинаю понимать что лучше б я сюда не заходил, продолжаю на своём, сосок пометь, раз на третий он мне говорит сделай сам что хош, я тебя не понимаю. Мел мы так и не нашли, я запомнил на месте соска стояли месяц и год выпуска. Эта обезьяна снимая резину отхерачил все грузики, заклеил, ставит. Какой думаете вопрос?: "напротив чего должен быть сосок?". Был готов закипеть, но машину еще домывали. Забрал колесо, машину домыли, поехал балансировать к мясокомбинату (шинка со слоном) вытаскиваю колесо, а оно СПУЩЕНО! думал просто вернуться и ему на голову его одеть, посмотрели этот твареныш грязи между диском и резиной напихал.

 

Теперь кроме слона на мясе и возле хот-догов на зеленой больше никуда.

 

P.S. после того случая хотел сам такую тему создать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты