Перейти к содержанию

Что нужно девушкам?


Nic1988

Добавляю этот опрос так, как мнения форумчан разделились на противоположные!  

177 проголосовавших

  1. 1. ????? ????? ?????? ?????? "???????????" ? ???? ????????

    • ??????? ? ????
      19
    • ???????? ????? ???
      30
    • ???????? ????????????? ???? ?? ????? ????
      56
    • ??????????? ?? ??????????? ?? ?????
      10
    • ???????? ??????? ?? ???????????
      62


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 930
  • Created
  • Последний ответ
Конечно, приличный :) Я на измены не поддаюсь. Если и изменяю то только со своей же любимой :) В кровать никого не тащу :)

А что девушкам надо - знаю :) Ну или узнаю в ходе встреч :)

ну просто ангел.....и сказочник...знаем мы тя :) с кириллычем под приличных косите...а сами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше читаю мазду, тем больше её жаль :)

согласна

 

но она добрая, она мне лекарство купит) а на пирожок хватит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK не поверишь...у меня наоборот.... мне тебя не жаль.... ты сам виноват в своих бедах...и в том что у тя большие проблемы с общением с девушками...ты им кроме чашечки кофе....ничего предложить не можешь....ни морально ни физически.....

 

 

Солька вам и кушать нечего? :) ну ладно...так уж и быть....приглашаю вас в кафе...накормлю вас...может вы подобрее будите?:) и с неудачником сходите всё таки чашечку кофе выпить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазда, а возьмите и его тоже, мне пирожок, ему кофе купите

народ, кто тут еще голодный?

не...его не могу...не хочу позориться....да и не пустят нас ни в одно кафе с ним...он у всех в чёрном списке:) а кого ещё тут брать? зуся не голодный...кирилыч мне ещё деньги должен :) крупную сумму:) катринова...не.... так что только ты остаёшься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zusul, ну тк и пишут. И эта писанина подтверждает давно известный факт: и девочкам и мальчикам нужно Хлеба (кофе нахаляву, пирожок) и Зрелищ (вон какой срач устроили). Так что вопрос закрыт. Тему можно закрывать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очаровать да...но долго ли девушка будет простой начитанностью довольна...она кушать захочет...подарков...ещё чего нить....несомненно конечно парень должен быть образован и начитан....но и другие качества должны присутствовать,...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гал, видимо, так и надо поступить :) Со временем открою снова. Чувствую, что тут еще много о чем поговорить можно. А ведь по сути, тема интересная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гал, видимо, так и надо поступить :) Со временем открою снова. Чувствую, что тут еще много о чем поговорить можно. А ведь по сути, тема интересная

да всё давно уже по этой теме сказали...ничего нового вы тут не увидите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что располагать надо всем и общением и походом в кино и букетом ну и всякой всячиной... а брюлики, подарки.. обойдеться.. дальше видно будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а брюлики, подарки.. обойдеться.. дальше видно будет..

Хмм.. Так говорит девушка?:) Вы отказываетесь от брюликов и подарков?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очаровать да...но долго ли девушка будет простой начитанностью довольна...она кушать захочет...подарков...ещё чего нить....несомненно конечно парень должен быть образован и начитан....но и другие качества должны присутствовать,...

простите, а какие качества у нас в человеке кормят и подарки дарят??

вопрос был - Какой самый верный способ "расположить" к себе девушку?

то есть завоевать ее внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кирилыч мне ещё деньги должен :) крупную сумму :)

 

 

Эт кстати к вопросу "чего хочет девушка". Крупную сумму я не должен т.к. готов был отдать ее за определенные действия. Этих действий не было а следовательно говоря юридическим языком и сделка не состоялась и считается ничтожной. Так шо денех я ни кому не должен. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покрайне мере не жду их впервые дни свидания.. Вопрос стоял о том как девушку расположить к себе ...

ааа.. Ну вот так да :) Этого в принципе я и ожидал. Любая адекватная девушка не будет требовать этого с первых встреч :) Да и на серьезные подарки претендовать сможет только расположив к себе мужчину и начав с ним серьезные отношения. На мой взгляд так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая адекватная девушка не будет требовать этого с первых встреч Да и на серьезные подарки претендовать сможет только расположив к себе мужчину и начав с ним серьезные отношения. На мой взгляд так

 

 

Полностью согласна, хотя думаю что любая адекватная девушка требовать их и не начнет.. это должно как то само собой происходить... уже в дальнейшем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна, хотя думаю что любая адекватная девушка требовать их и не начнет.. это должно как то само собой происходить... уже в дальнейшем...

Хмм :) И это верно. Если уж говорить о серьезности намерений, то именно так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что тема перетекла в обсуждение "что лучше - брюлики или пирожки". Что-то ни одна девушка не сказала, что хочет любви, верности, уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что тема перетекла в обсуждение "что лучше - брюлики или пирожки". Что-то ни одна девушка не сказала, что хочет любви, верности, уважения.

 

Думаю что наврядли кто то ждет от первых свиданий любви и верности... Уважения - да... а любовь и верность обязательно!!!, но уже в дальнейшем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ни одна девушка не сказала, что хочет любви, верности, уважения.

Так о чем это говорит? О подлости мужчин? О меркантильности девушек? Или все же о современных реалиях настоящего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суок

 

вопрос темы не в этом. вопрос - Какой самый верный способ "расположить" к себе девушку?

хотя признание в любви и верности при первой/второй встрече может кого-то и "расположит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...