Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

borisov

девственость миф или реальность

есть ли девственицы на свете страше 17!  

20 проголосовавших

  1. 1. ???? ?? ??????????? ?? ????? ?????? 17!

    • ?? ???? !
      15
    • ??? ????!
      1
    • ?? ???? ?? ??? ???????????? Oral sex? !
      1
    • ???? ?? ??? ?? ??? ?????????!
      0


Рекомендуемые сообщения

сделать тебя взрослой!это очень просто ! это очень просто !и ты незадавай мне глупые вопросы! непомогут слезы! непомогут слезы!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что смешного?!

 

А есть ли девственники старше 17?

Да есть и их больше чем девственниц.

 

P.S. Дественность - не порок! ;]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я встречал на своем жизненном пути всяких... И девственниц которым 20 (причем отпадной внешности :rolleyes: и вообщем то не фригидных, просто они держали себя в рамках приличия), и встречал 13-14 летних уже давно не девушек , которые могли бы дать фору в этом вопросе любой..... :angry: Всякое бывает в нашей жизни..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GODинтьересно как это ты узнал??? что она ещё целка ты че ко врачю с ней ходил?????я думаю нет !!!да это конечно обитдно что в 13 лет а её уже поимел кто хочет! <_<

P.S. Дественность - не порок!

Xenomanэто излишки :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕСТЬ ДЕВСТВЕННИЦЫ СТАРШЕ 17 - ЭТО ТЫ БОРИСОВ!! САМАЯ ДЕВСТВЕННАЯ ДЕВСТВЕННИЦА! И ЛИШИТЬ ТЕБЯ МОГУТ ТОЛЬКО АНАЛЬНОЙ ДЕВСТВЕННОСТИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

babe Ну так что, ты поможешь с этим Борисову?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему их не должно быть?

странный вопрос. у всех ведь разные моральные принципы.

думается мне внешность ну никак не влияет на наличие или отсутствие девственности в определенном возрасте. только характер человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть, конечно. Что за глупый вопрос.

Скажи вот лучше, Борисов, почему тебя это волнует? Может, ты сам девственник и хочешь узнать не одинок ли ты во вселенной? :)

Шучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

babe это точно !!! а вот тебя уже походу полешили её??? :lol:

tHunder да нет просто все мои знакомы считают что к 17 годам каждая девушка уже не девушка! <_<

Simpler ха я те отваечаю это будет непросто!!даже могу утверждать что невозможно ! :):ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас пошла мода на восстановление девственности (у нас в Астрахани будет стоить ок 500 баксов) так что господа захочет быть - станет и в 50 лет ! Во как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы прикалолись...... есть они они либо страшные либо правельные (нормальные) ну и всё равно.....

Кто бы захотел себе в жоны.... не девственницу????? типо если конечно сам её пробьёш тогда ещё ни чё а вот если так чтоб уже пробитая и товя не знай может я и не прав... ну всё же противно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деточка а скока тебе лет ?

Добавлено:

Деточка а скока тебе лет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B)Geen да какая тебе разница и что тебя не устраивает что что-то задело или как .... объясни нармально! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да так орфографией и правописанием любуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovch@nka babe

Кто бы захотел себе в жоны.... не девственницу????? типо если конечно сам её пробьёш тогда ещё ни чё а вот если так чтоб уже пробитая и товя не знай может я и не прав... ну всё же противно

Ты чего!! Крейзи? Или как - пробьешь , ты\не ты! Блин! Фу ! противно читать! Предвидя твой вопрос или подкол отвечу сразу: Да , не девственница и не жалею об этом, пускай и рано зато с любимым человеком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Вы народ тупите!!! Я в своей жизни встречал не мало девствениц!!! И почему то старше 20 лет, одной даже было 24 года!!! :o Но я это ничего не значит!!! Я встречал в своей жизни и не девствениц. но таких темпераментных, что каждый мог бы позвидовать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

niger мега мега!!! покажи хоть одну!! :D;)

Добавлено:

Juli_ya ты кронешно извени за нескромный вопрос а сколько у тебя в жизни любви было ?? тоесть тех любимых человеков??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

borisov

 

Бля не веришь, твое дело!!! Есть такая тема: "Знаешь почему ты не любишь кошек?? - потому что ты не умеешь их готовить!!" а я тебе скажу, "знаешь почему ты не видел девственицу старше 17 лет?? - потому что ты не умеешь искать!!" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

niger ага нафига мне они !!! кровь, пот и слезы!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

borisov

 

Ну тебя то я понимаю, тока вот ты никогда не задумаешься об ответственности!!! Потому что каждой девственнице хочется найти того любимого человека. который сделал бы это как можно менее болезнено и акуратно!!! Ну это не про тебя!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.