Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ZLOI

Убийство дагестанцами парня в Трусовском районе

Рекомендуемые сообщения

эх, пока народ будет поддерживать бандитов, обществу так и придется терпеть подобный беспредел

Это ты о каких бандитах? Снова выборы приплетаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kirilych

У них очень развита взаимная помощь, они просто звонят брату, свату или еще какому-нибудь родственнику в 10-м покалении и их те уже отмазывают как могут. Если бы меньше отмазывали то и беды меньше было бы от них.

Я не знаю, кто, куда и кому звонит, видимо у Вас есть более точная инфа об этом.

Но вот с уст тех кавказцев, которые знакомы мне, у них нет даже намерений звонить и кого-то отмазывать, нет намерений выгораживать, нет намерений оправдывать и тд.

Есть одно намерение, работать, кормить семью и жить спокойно, в согласии со всеми остальным населением Астрахани.

И есть намерения, наказать виновных или удовлетвориться тем, что их кто-то наказал, будь то сотрудники милиции или суд, будь-то свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ты о каких бандитах? Снова выборы приплетаешь?

ну может не в тему немного, но я думаю что это как раз таки в тему... ну сами подумайте, если бы страна не была настолько коррумпированной, то вряд ли бы такие беспорядки происходили... в общем пока общество думает что "город становиться лучше", происходят подобные беспределы, и ничего с этим не поделаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы нарки убивали столько людеи и с такои жестокостью естественно в маленькои Астрахани все бы знали и просто так этого бы не оставили,полюбому ходят слухи по городу, но частенько как раз слышу о Кавказцах!!!!! ты говоришь 90% нормальных ????? я и 50% не видел достойных гостей города))))Всегда жили мирно с казахами,татарами,туркменами и другими восточными национальностями но вот с Кавказом другое...!!! Милиция врядли поможет, да она и никогда особо не помогала,так что надеятся на ментов не стоит и по своему опыту говорю и по опыту знакомых и друзеи!!! ПРОДАЖНЫЕ !!!! Нет денег -ты виновен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты посмотри кто у нас менты? :D

Я наблюдаю чаще казахов, мож мне так просто попадается :);)

Но справедливости ради, у меня нет причин, на них обращать внимания, поэтому кто на самом деле сейчас менты, я без понятия :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kirilych

 

Я не знаю, кто, куда и кому звонит, видимо у Вас есть более точная инфа об этом.

Но вот с уст тех кавказцев, которые знакомы мне, у них нет даже намерений звонить и кого-то отмазывать, нет намерений выгораживать, нет намерений оправдывать и тд.

Есть одно намерение, работать, кормить семью и жить спокойно, в согласии со всеми остальным населением Астрахани.

И есть намерения, наказать виновных или удовлетвориться тем, что их кто-то наказал, будь то сотрудники милиции или суд, будь-то свои.

 

 

хаааа добро они тебе голову чистят своими расказами))))какие они трудоголики,смирные и тихони..тебя смешно читать )))))Ты вообще в Астрахани живешь? Или только с Дагестанцами?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я наблюдаю чаще казахов, мож мне так просто попадается

Верное наблюдение. А казахи боятся кавказцев. Потому - все "мирно и спокойно" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну сами подумайте, если бы страна не была настолько коррумпированной, то вряд ли бы такие беспорядки происходили...

очередная наивная глупость? причем здесь коррупция?

Это Франция 2009 год:

Новые погромы во Франции. Десятки сожженных автомобилей и задержанных

http://www.fontanka.ru/2009/07/10/087/

Погугли что там арабы устраивали в 2007-м и в 2005-м.

 

Несколько дней мусульманских беспорядков в Дании

http://www.inosmi.ru/translation/223493.html

У них тоже коррупция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZLOI

если бы нарки убивали столько людеи и с такои жестокостью естественно в маленькои Астрахани все бы знали

Я Вам по секрету скажу, что нарики у нас убили, зарезали, ограбили столько народу, что кавказцем пока до этого расти и расти, особенно в период с 1990 по 2003 годы.

Более того, преступления нариков, направлены против самой беззащитной части населения, стариков, женщин и детей, а так же, против их собственных родственников, за червонец убивали матерей, отцов, сестер и тд.

Просто эти преступления, не имеют межнациональный окрас, поэтому Вы об этом и не слышали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хаааа добро они тебе голову чистят своими расказами))))какие они трудоголики,смирные и тихони..тебя смешно читать )))))Ты вообще в Астрахани живешь? Или только с Дагестанцами?))))

Я вообще живу в Астрахани, среди дагестанцев знакомых человек 10-ть не более, а что?

В каком месте нужно смеяться, подскажи, а то я теряюсь в догадках, или традиционно, после слова "лопата" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZLOI

 

Я Вам по секрету скажу, что нарики у нас убили, зарезали, ограбили столько народу, что кавказцем пока до этого расти и расти, особенно в период с 1990 по 2003 годы.

Более того, преступления нариков, направлены против самой беззащитной части населения, стариков, женщин и детей, а так же, против их собственных родственников, за червонец убивали матерей, отцов, сестер и тд.

Просто эти преступления, не имеют межнациональный окрас, поэтому Вы об этом и не слышали.

ТАИС все с тобои понятна ))))) Ну до поры до времени не даи Бог ;) Надеюсь все таки что от тебя сдесь не услышишь в будущем что 90% как раз отмороженные и обозленные шакалы, а настоящие трудоголики,мирные граждане своеи страны !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я для себя сделал такой вывод. Нефига шараёбится ночами. Всем купить травмотическое оружие и стрелять на поражение. Мне с трудом верится что это были чурки. они не пьют водку и т.п. Скорее всего это была какаянибудь гопота или прочая мразь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZLOI

ТАИС все с тобои понятна ))))) Ну до поры до времени не даи Бог Надеюсь все таки что от тебя сдесь не услышишь в будущем что 90% как раз отмороженные и обозленные шакалы, а настоящие трудоголики,мирные граждане своеи страны !!!!

Молодой человек, Вы меня не поняли, я не хочу, что бы Вы погибли, до них мне пох, простите мой французский.

Не хочу, чтобы под давлением эмоций, вы собрались в толпу и пошли стенка на стенку, не хочу, чтобы вас хоронила ваша мама и таких как вы.

А так же я не хочу, чтобы и с той стороны, погибли ни в чем не повинные люди, тех которых я знаю, труженики , семьянины, прекрасные мужья, сыновья и отцы, с которых пример брать нужно, а не убивать их-понимаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне с трудом верится что это были чурки. они не пьют водку и т.п.

Кто тебе такое сказал?))) Многие из них не гнушаьтся нарушить духовные запреты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Я-Одина, информация про коррупцию и засилие кавказцев.

Как оно там обстоит в Европе:

 

Преступные сообщества Британии в порядке убывания силы и влияния:

Белые семейные кланы из Юго-Восточной Англии — наркотики, рэкет, контрабанда табака и алкоголя. Раньше промышляли печатанием фальшивых денег; но сейчас стерлинг стало подделывать сложнее, поэтому лондонские "семьи" переключились на подделку дорогих фирменных товаров.

Турецкая мафия (турки, курды, киприоты, иранцы) — героин (контролируют 90% рынка), нелегальная иммиграция.

Выходцы из Западной Африки (преимущественно из Нигерии) — мошенничество, контрабанда наркотиков, воровство машин, нелегальная иммиграция.

Китайские и гонконгские "триады" — нелегальная иммиграция, подделка документов, рэкет, похищение людей с целью вымогательства.

Колумбийская мафия — кокаин.

Индо-пакистанская мафия — героин, нелегальная иммиграция.

"Русская"(включая Украину, Грузию и пр. СНГ) мафия — отмывание денег, проституция.

Ирландские банды — героин (торгуют в Дублине), грабежи.

Итальянская мафия — контрабанда табака.

Албанская мафия делает попытки проникнуть в Великобританию и закрепиться. Связана с турецкой мафией, контролирующей рынок героина.

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1...&print=true

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя всех под одну гребенку. У меня есть друзья "с Кавказа", которые на дух не переносят определенных соплеменников. У них там тоже внутренние проблемы между лезгинами и аварцами, городскими и "спустившимися с гор".

Как-то пришел с друзьями на площадь Ленина в новогоднюю ночь. Честно скажу жутковато стало. Реальное ощущение тепепортации в Махачкалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша777

Мне с трудом верится что это были чурки. они не пьют водку и т.п.

Все они пьют и еще как.

Только разница есть кто ее пьет. Взрослый человек, в кругу друзей, дома и тд, выпили, повеселились, пообщались и разошлись по своим домам или кавказская гопота малолетняя, хамоватая, борзая и безконтрольная, которая нажрется "геройского напитка" выше крыши и толпой с них "героизм" так и прет-вот они и совершают подобные деяния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я много раз поподал под талпу. теперь максимум в 10 вечера я уже дома. И все спокойны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто не пьют "они" не пьют ???????? ))))))) Видал я таких не пьющих и не курящих, и не раз ..о чем ты говоришь !!!!Пьют часть из них как за Здрасти !!!Зато прикрываются исламом и порочат его сами тем самым подрывая авторитет других мусулман, тока говорить горазды какие они правельные в жизни а на деле....ехххх наивные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, мне "нравятся" интернет-бойцы невидимого фронта.

Сидят соплежуи, и ноют:"надо чтой то делать...нас обижают... менты козлы..."

Если надо,-иди и делай, а не с Таис "разбирайся"... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д.Михаил тут проблему обсуждают а не призывы делают, не строй из себя интернет героя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д.Михаил...

Если надо,-иди и делай

Дядь Миш, нельзя так, он маленький еще, давить на неокрепший ум..ни-ни, а то пойдет и сделает, от этого не будет хорошо никому.

Пусть лучше тут трындят и агрессию сливают, так оно лучше и безопасней, по всем "фронтам" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорогая судя по постам тебе не больше 20-и годикаФФ ;) но тебя интересно послушать)))))пиши еще с радостью тебя читаю а так же соц.зашитника Мишку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZLOI

пиши еще с радостью тебя читаю

Уговорил! ;)

дорогая судя по постам тебе не больше 20-и годикаФФ

Хех, я старалась :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дорогая судя по постам тебе не больше 20-и годикаФФ ;) но тебя интересно послушать)))))пиши еще с радостью тебя читаю а так же соц.зашитника Мишку ;)

Мальчик, учи уроки, а то мамка заругает... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.