Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

aliv84

бесплатный интернет существует)

Рекомендуемые сообщения

Имхо это какая-то телефонная компания, которая стрижёт бабло за терминацию вызовов от ЮТК (в терминологии могу напутать). Суть в том, что за каждую минуту компания, инициировавшая звонок, платит принявшей компании некую сумму.

 

Вон в техподдержке Реала/АЦТ входящий телефонный трафик от неё нефиговый, ЮТК нервничает, но ничего сделать не может :-) А вот если за номером - модем, тут уже совсем другие суммы за терминацию, платит принявшая сторона. Так что, если мои соображения верны, долго эта халява не протянет.

 

Нам сейчас нужно раскрутиться. А потом, когда народ пойдет и будем расширяться, то скорее всего будем зарабатывать денежку на рекламе, но интернет по-прежнему будет оставаться бесплатным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aliv84, Вы представляете интересы какой-то компании? Или сами решили сделать такой подарок всем желающим?

 

Интересы есть всегда и у всех)

 

А почему я не могу сделать людям подарок?)))

 

Ну типа можно рапортовать в Москву что область выполнила пожелание правительства о доступности интернета в регионах :))) А вот какого интернета?!

 

 

dial-up! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто уже пользовал? Есть какие-либо пожелания или предложения? Делимся ими, не стесняемся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто уже пользовал? Есть какие-либо пожелания или предложения? Делимся ими, не стесняемся ;)

Может Вам еще и приплачивать за использование Вашего интернета? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WishMaster

 

Ага) уже думаем. А для чемпионов по потреблению еще и кофе в постель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто уже пользовал? Есть какие-либо пожелания или предложения? Делимся ими, не стесняемся
У вас же там наверное видно пользуется народ или нет? Только чёт молчат пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас же там наверное видно пользуется народ или нет? Только чёт молчат пока.

 

 

Вот именна) пользуют и молчат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мля, шикарная вещь. Тока меня интересует один вопрос - как долго это продлится? А то не очень охота упускать хорошую халяву, только привыкнув к ней))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коляска

надеюсь, это вводное слово обозначало не обращение, а эмоции.

опять, надеюсь что восторг))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же неопределенный артикль "бля", только слегка искаженный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эт как на русском было в корнях: раст, рост. так и здесь бля, мля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради интереса подключился... и что .... страница яндекса открывается минут 5 (если повезёт.... больше ничего открыть не смог... :bebe: ) Так что думаю действительно "выгодно" для повремёнщиков :megalol: раз в десять дороже заплатят чем за платный интернет ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ради интереса подключился... и что .... страница яндекса открывается минут 5 (если повезёт.... больше ничего открыть не смог... :bebe: ) Так что думаю действительно "выгодно" для повремёнщиков :megalol: раз в десять дороже заплатят чем за платный интернет ....

 

да до янедкеса всегда пинги сказочные при любом типе соединения. и даже на скоростном иногда тупежи бывают, не говоря уже про gprs.

 

а здесь предложение для пользователей dial-up. а не для тех, кто попробовал после своего скоростного и забашлял всё.

 

Хотя не только для постоянных пользователей, да и вы и сам, уважаемый Deniska, полезете, если вас ваш инет подведет и приспичит почту скачать или еще что (модем-то стоит, и соединение поди оставил :rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет .... не оставил , пробовал у товарища которому действительно нужен Dial-Up, но нормально работающий... поехали и купили карту оплаты ЮТК , усё работает ... так что расширяйте канал, может тогда и оставим соединение на всякий пожарный :rolleyes: А пока нет - сидеть и ждать страницу по полчаса смысла не имеет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с каналом всё в порядке B)

многие уже пользуются и куча народу отписало положительные отзывы

Да и сам я слежу за этим каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где тут бесплатный ?? че за лохотрон!!!!!!! только за подключение взяли 20! только подключил и уже в минусе

лохотрон это отвечаю кто станет тратить свое время на эту брехню и тем более безвозмездно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где тут бесплатный ?? че за лохотрон!!!!!!! только за подключение взяли 20! только подключил и уже в минусе

лохотрон это отвечаю кто станет тратить свое время на эту брехню и тем более безвозмездно!

 

1)

 

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...mp;#entry900775

вы решили пересесть с анлима реала и торрентов на dial-up?)))

 

2)

аргументы пожалуйста)

с моей стороны уже были аргументы и немалочисленные.

а с вашей, уважаемый d3lm-x4, что? пустое необоснованное сообщение?

где квитанция? распечатка счета? давайте все посмотрим на неё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это же неопределенный артикль "бля", только слегка искаженный!

Кэп, ты? Ты оказывается в Астрахани живёшь? =) Онотоле, кагбэ, может спать спокойно, галактика в безопасности.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кэп, ты? Ты оказывается в Астрахани живёшь? =) Онотоле, кагбэ, может спать спокойно, галактика в безопасности.....

 

Онотоле жжот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, лохотрон раскрыт,

все уже могут успокоиться - бесплатного интернета не бывает.

 

 

на основе чего-же сделано такое заключение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты