Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

mastersvjazi

Зенит

Рекомендуемые сообщения

Я вижу в этой ветке информацию о том, что фан клуб в принципе создан, но где же он? Что реально было сделано? Чем реально сейчас он занимается? Вчера зашел пообедать в Бирхаус , а там свиней полный кабак и как такое можно позволять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера зашел пообедать в Бирхаус , а там свиней полный кабак и как такое можно позволять?

безобразие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mastersvjazi И чего же ты потерялся, надо же сразу в толпу с воплями за ЗЕНИТ, ПУТИНА И БОЖЕНОВА!!!!!!!!!!!!!

Умер бы красиво :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mastersvjazi фанклуб создан, ребята между собой общаются, но никаких особых дел и расширения не видно.

Кстати, близится к завершению викторина "Знаешь ли ты футбол?" инициированная Алексеем Блиновым - PR-директором "Зенита". Ещё не поздно принять участие. Победитель поедет на финальный матч сезона Зенит - Спартак 29 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желающие принять участие в совместном просмотре матчей с участием Зенита, активному отдыху, игрой в футбол, пейнтбол под знаменами вышеозначенного клуба отписыватесь здесь, оставляйте телефоны или мыло я Вас найду и нас станет еще больше....

Рководству организованного фан-движения огромная просьба, если нет желания самим что-то организовывать-помочь моим начинаниям...Заранее спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2007 глорить надо было :D , ща все болелы зенита заняты срачем по поводу быстрова :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы вобще можете любить Российский клубный футбол?Я как смотрю РПЛ так блевать охото от такой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато как ты прочищаешься....А какой тебе нравиться? Английский? Манчестер был бит в суперкубке УЕФА! НЕмецкий ? Баварию вспомни...Дальше продолжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха сыграй Бавария с Зенитом 10 матчей,так она выиграет 7 из 10.Один матч не показатель.Да я люблю Английскую лигу,там матчи намного зрелещней,показывают граммотный футбол в отличии от нашего дворового чемпионата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости почитай, у вас уже на стадионах дерутся, и попы за быстрова просят :D . Кстати ничего плохово в АПЛ или Примере нет. Кстати если уж раскидываться тем кого вы били, то как вам игра с Насьоналом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Еврочемпов, во-первых, я приводил пример, который доказывает состоятельность нашего футбола, пример привел основываясь на попедах Зенита, но есть и ЦСКА с их кубком УЕФА, и Рубин с Интером и Барсой....

Еще, повторюсь не надо болельщикам Спартака мне рассказывать, что происходит среди болельщиков Зенита, потому что я знаю это лучше них....А по поводу Наьонала, то сильно не бравируйте-последний тур не за горами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонок давыдова офигенная фишкадля фанов зенита и не только. оччень понравилось. единственное жалко что концовка одинаковая без разницы поднял ты трубку или нет.

но когда снимаешь эффект суперский :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спагетти в "зените" славы)

 

Будем теперь наблюдать итальянский футбол на русский лад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я наоборот в предвкушении, мне всегда импонировла игра Ромы, и посмотрев последние матчи прошедешего тура, Бари-Ювентус и Рома-Сампдория, ну не назвал бы я этот футбол классически итальянским, там открытый футбол с обилием атак и борьбы был показан....

Поговаривают, что 150 млн.евро выделили на трансферы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Желающие принять участие в совместном просмотре матчей с участием Зенита, активному отдыху, игрой в футбол, пейнтбол под знаменами вышеозначенного клуба отписыватесь здесь, оставляйте телефоны или мыло я Вас найду и нас станет еще больше....

Рководству организованного фан-движения огромная просьба, если нет желания самим что-то организовывать-помочь моим начинаниям...Заранее спасибо...

 

Я поддерживаю тебя! Давай создадим хоть какую то альтернативу сему закрытому клубу для избранных...... все засекречено,как будто это не кулб для общения ,а ЦРУ какое то.......мой тел. 89086153054 скайп ales2107

мыло [email protected] давай забьем стрелку.....Зовут меня Сергей,мне 34 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты