Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ksuxa

Каково ваше мнение о "Магазин 501 Обувь и Джинсы"?

Рекомендуемые сообщения

немного полемики =)))

вы сами встаньте за прилавок и постойте 12 часов

мадам, когда вы в потолок плевали, мы учились день и ночь и получали образование, думали как сдать зачеты и где взять долбанные деньги, что бы заплатить за экзамен по физике долбанному преподавателю по фамилии Кордонец =)))))))

потому мы по разные стороны от прилавка.....

высшее образование рулит =))

 

а так, мне пофиг до прадовцов, а тем более до тупых консультантов, которые сами-то толком не знают че продают - льшь бы впарить....

вот таких я терпеть не могу, которые начинают быковать, когда я начинаю мерить третьи джинсы подряд или свивтер какой-нить...

про всяких официантов тоже самое могу сказать =)))

вобщем, вам за это деньги платят, что б вы клиентов обслуживали, а клиенты бывают разные и даже нервные =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати поскольку Ксюха словом не обмолвилась про личности продавцов, можно предположить - что здесь замешаны личные связи а возможно и прямое родство - вот как портится бизнес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я здесь совершенно не причём мне тоже некоторые продавцы не нравятся и я согласна иногда попадаются и быковатые особы но

личные связи а возможно и прямое родство - вот как портится бизнес...
и как же бизнес портится? Я не говорила что я знаю кого либо там, а просто спросила мнение о товаре о качестве о магазине в конце концов , а не о продавцах!! :angry:

Добавлено:

Неужели это твоя сеть магазинов?
нет но какая разница???? Андрей??

Добавлено:

Первый тревожный звонок уже здесь и уже сейчас нужно принять меры, чтобы клиенты не уходили из магазина. Действуй Ксюша!
Действуй? А я то здесь откуда взялась? не мои же они! ;):huh:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksuxa

Я здесь совершенно не причём мне тоже некоторые продавцы не нравятся и я согласна иногда попадаются и быковатые особы но
Мне тоже кажется, что ты не сторонний наблюдатель... такое мнение, что или твоие родные/близкие к магазину имеют отношение, либо к продавцам в этих магазинах... :) Что-то слишком яростно ты их защищаешь... даже когда они неправы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smile

мадам, когда вы в потолок плевали, мы учились день и ночь и получали образование
Да понятно, что ты прав. Но... Родсственничек у меня есть. В общем, когда я учился, он ходил гоголем, говорил, что ему это нафиг не надо, проживет и так, не пропадет. Сейчас он ноет, что просыпается в 5 утра, чтобы в 6.00 быть на работе (шофер маршрутки), и приходит домой после 22.00. С одной стороны, я понимаю, что это тот самый случай, когда "учение - свет, а неучение - это чуть свет - и на работу", а с другой стороны, жалко его, стараюсь им помогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SLAVE

Мне тоже кажется, что ты не сторонний наблюдатель... такое мнение, что или твоие родные/близкие к магазину имеют отношение, либо к продавцам в этих магазинах...  Что-то слишком яростно ты их защищаешь... даже когда они неправы...

 

Сторонний не сторонний какая разница? А защищаю своё мнение а не продавцов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels

не, ну, я еще не договорил =)))

есть конечно люди и без образования и на маршрутках не работают

таких тоже валом, смог - молодец, не смог - работай как я на зарплату =)

 

по поводу того, что у продавцов тяжелая работа:

я че никогда продацом штоли не работал?

или консультанотом?

или барменом?

или просто водку не продавал в розлив с горячими сосисками с горчицей???? =)))))))

я просто не знаю, что еще может быть легче работы продавца....

за что же продавцу платить деньги как за необходительное обращение с клиентом?

странно, мож я че-то не понимаю? или давно за прилавком не стоял? =) или щас продавцы стали другие? или клиенты? комунизм вроде кончился, когда: все, бля, у меня обед с часу до двух, отыбитесь....

странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smile Я учусь и работаю одновременно, мне 19 лет, работаю с 18))))) Потому что стыдно у мамы с папой просить деньги

Добавлено:

есть и плюс от этой работы, ценишь простое но приятное слово "СПАСИБО", это здорово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты