Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Gentle

а что собственно говоря надо-то?

Рекомендуемые сообщения

Многие девушки думают что парням в первую очередь нужен...а вот вам что надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gentle красиво сказала , очень мудро , я не знаю как передать мой восторг просто .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот например...для вас главное внешность..характер...как она себя ведет в компании друзей..или как она себя показывает в постели...а может вы любите свою девушку(или если у вас её ещё нет) за что в первую очередь..и знакомясь с девушкой что в первую очередь вам от неё нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне что бы была не крокодаил , не глупа , общительна , ну и что бы была мне другом и любовницей. а в постели это всё поправимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не правда .Прежде чем познакомиться с девушкой в реале нужно сначала хоть как то узнать её характер и внешност(хотя это не главное) На мой взгляд главное в человеке это душа(естественно полностью внешность упускать нельзя).Нужно сходить с девушкой в кафе узнать её поближе какой человек она на самом деле,потомучто в инете она может быть одним человеком, а в жизни совершенно другим.И по полученному сложившимуся образу этой двушки стоит судить продолжать ли всё дальше.

 

Romeo2003

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romeo2003

вот допустим она не подходит тебе как девушка.но нравится чисто на внешность.ты её оставишь в покое или попытаешься с ней что нибудь сотворить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romeo2003 а с крокадилом ты пойдёшь в кафе?:)) но с хорошей душой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто сегодня шла одна домой и так получилось что меня предлагает парень подвезти.я подумала - вот что ему нужно в этот темный вечер?понятное дело летом -юбочка, каблучки,,,а сейчас то...куртка, джинсы...да и темно ничего не видно. такое постоянно происходит, но задумалась я над этим сегодня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типа не в е**е дело!!!!!дело в чуствах но и секс не напоследнем месте ! кароче это все ходит рядом и истекает из одного другое ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gentle мдя.... Первым делом на внешность.... а вторым на её общения... и т.д. :PB)

Добавлено:

borisov гы..... истекает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovch@nka ну а че неистекает чтоли :lol:

а вашето какаято сранная тема!! (хотел сказануть матом но передумал :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovch@nkaа ты че думал ! ещё в школе проходили помню в 9кассе учебник биологи! параграф 45 по 50 ! если мне память неизменяет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romeo2003 никогда в жизни не поверю,что внешность для тебя не самое главное...и про какую душу ты говоришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я беспонтовую тему предложила.итак все ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gentle

я имею в виду от нас, от девушек что надооооо
Зависит от девушки. :D

Вот ты, например, вопрос составила так, что девушки, выходит, по-твоему, существуют лишь для того, чтобы быть полезными, чтобы от них что-то всем надо было. Эдакое предназначение, миссия... :D

Так что, каждая девушка сама себя позиционирует определённым образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seva

Так что, каждая девушка сама себя позиционирует определённым образом.
Угу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gentle

 

Знаешь Оксана, Всем нужно разное, это зависит от воспитания, ума и ..., так что главное, не то что нужно... а то кто кому нужен!!! Если ты кому то, в этом случае ты являешься хазяйкой поолжения, а если наоборот то, ИЗВИНИ подвинься!!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucky что ты про ромео наговариваешь....он действително такой ....какой есть ;) может и правда для него душа..... вожней)))) а ведь душу не обнимишь и не согреешь.... :blink:B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я имею в виду от нас, от девушек что надооооо

Каждый в жизни ищет то, чего ему не хватает. А чего может недоставать мужчине? Мягкости, утонченности, изящества, терпеливости и так далее- словом, всего того,что мы называем женственностью,чем его природа не наделила (и слава богу,ведь нам не нужны его мужские качества)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.