Перейти к содержанию

Посоветуйте качалку


slonnn

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте качалку в центре или не очень далеко от него. Нужно что-нибудь непафосное и недорогое. Изобилие тренажеров не требуется. Достаточно штанг, скамьи для жима, стойки для приседаний. Ну и турники, гантели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMR

Тебе же сказали не пафосное и не дорогое. а ХХХL зал для мажоров!

В центре есть голиаф, носорог! В последнем зале достаточно штанг и гантелей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMR

Тебе же сказали не пафосное и не дорогое. а ХХХL зал для мажоров!

В центре есть голиаф, носорог! В последнем зале достаточно штанг и гантелей!

 

носорог - это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте качалку в центре или не очень далеко от него. Нужно что-нибудь непафосное и недорогое. Изобилие тренажеров не требуется. Достаточно штанг, скамьи для жима, стойки для приседаний. Ну и турники, гантели

Крым на Бабайке, профессиональные тренажеры. Цена средняя по городу. Я хожу утром пн,ср,пт 700 руб в мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носорог находиться на ул. которая пересекаеться со Свердлова, только он выше. Находиться на углу здания в полуподвальном помещении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носорог находиться на ул. которая пересекаеться со Свердлова, только он выше. Находиться на углу здания в полуподвальном помещении.

 

Вот это объяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMR

Тебе же сказали не пафосное и не дорогое. а ХХХL зал для мажоров!

В центре есть голиаф, носорог! В последнем зале достаточно штанг и гантелей!

Обьясни почему Хххл для мажоров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патаму что бабосы за понты берут а те ведуться...ну мажоры...сам же в курсе?Ё)))))
<Деньги берут не за понты а за удобства!и те не ведутся а саглашаются на их условия,да сагласен дороговато,ты был там?назови хоть один клуб который сравнится с ним?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл переплачивать за такой зал?? Ты что профи ББ??? Хотя нам богатых не понять )
Я же говорю переплачиваеш за удобства,Я сам занимался там мне нравится народу мало чисто аккуратно много душевых кабинок!,сауна,куллер с водой и.т.д,также занимался и в Крепыше и в Трех богатырях,В Титане,Звездном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

вообще если хочешь по ближе к центру и не пафосное ... то тебе правильно сказали ... Носорог 400 р. находится где дом фсбешников ... недалеко от магнита ... от башни на коммунистической идешь по направлению к 10й школе и дойдешь ... не сворачивай .. там спросишь ...

 

 

а еще есть на Бера где 7я спортивная школа .... там 350 р. ... ща туда хожу ... тоже нормуль ... за месяц платишь и ходишь когда угодно... хоть 6 раз в неделю ... один минус ... они до 8 часов ... и в воскресения не работают

 

 

а так на нуле была качалка .... в подвальчике ... но ее прикрыли (((((( .... офигенная была качалка ... самая дешевая в городе .. а для кое кого и бесплатная )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

а в голиафе вечером ловить нечего, очереди на все лавки. зато утром никого и благодать.... и кажись 650р за 3 дня в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMR

Тебе же сказали не пафосное и не дорогое. а ХХХL зал для мажоров!В центре есть голиаф, носорог! В последнем зале достаточно штанг и гантелей!

Я бы советовал Вам полегче, полегче, не надо так категорично, хотя, судя по Вашим советам из темы Качки, Вы просто ещё молоды и отсюда Ваш максимализм.

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...