Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

замкадье

Детские сады

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте хороший садик, с хорошим питанием, с квалифицированными воспитателями,желательно с бассейном, и что бы садик был новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А район?:) Или готовы ребенка через весь город каждое утро возить?

 

P.S. Если я ошибаюсь, поправьте меня, но вроде давно уже в Астрахани не строили новых садиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу по своему садику со звучным названием "Прогимназия №1".

 

Ребенок упал, коленку разбил в кровь, даже йодом не помазали.

 

Садик работает до 19.00 часов. Прихожу в 18.00. Не 2-х воспитателей, не 2-х нянечек уже нет. С моим ребенком сидит какая-нибудь родительница, меня ждет. И так через день.

 

Никакого развития. Сдали по 400 р . на канцтовары. Спрашиваю - вы рисуете. Отвечает - нет. Да это бы и видно было: если дома рисует все руки испачкает, что сутки не отмоешь.

 

Постоянно трусы к вечеру грязные, на сменку положили десяток, воспитателям похуй.

 

Прихожу, дети по 2 года кушают. На ужин вермишель с жареной рыбой патасу. Кости в комплекте. Дети давятся костями, а нянечка им по спинкам хлопает. Писдетс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В садик без взяток сейчас не принимают. Как правило по 8000 штук надо отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажу по своему садику со звучным названием "Прогимназия №1".

 

Ребенок упал, коленку разбил в кровь, даже йодом не помазали.

 

Садик работает до 19.00 часов. Прихожу в 18.00. Не 2-х воспитателей, не 2-х нянечек уже нет. С моим ребенком сидит какая-нибудь родительница, меня ждет. И так через день.

 

Никакого развития. Сдали по 400 р . на канцтовары. Спрашиваю - вы рисуете. Отвечает - нет. Да это бы и видно было: если дома рисует все руки испачкает, что сутки не отмоешь.

 

Постоянно трусы к вечеру грязные, на сменку положили десяток, воспитателям похуй.

 

Прихожу, дети по 2 года кушают. На ужин вермишель с жареной рыбой патасу. Кости в комплекте. Дети давятся костями, а нянечка им по спинкам хлопает. Писдетс.

Сука, убивал бы таких воспиталок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В садик без взяток сейчас не принимают. Как правило по 8000 штук надо отдать.

Да. Я оплатил при приеме 10 тыс. на какие-то окна. Шифруются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, забыл номер нашего садика:) Находится за остановкой "Хлебзавод" (это после Жилгородка). Ходим несколько месяцев. В целом довольны. Кормят хорошо. Ребенок чистенький (насколько может быть чистым трехлетний ребенок после игр в песке:)). Территория чистая. Садик чистый. Детей сейчас купают, есть что то типа бассейна на улице. Денег тоже заносим на всякое:)

 

В центре нам еще рекомендовали в садик на ул. Ленина около газпромовского здания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денег просят везде, не жалко отдать за то, что бы ребенку было хорошо и комфортно. А кто нибудь знает про газпромовские садики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денег просят везде, не жалко отдать за то, что бы ребенку было хорошо и комфортно. А кто нибудь знает про газпромовские садики?

 

Газпромовские сады сейчас немногим отличаются от "негазпромовских". Разве только что размером платы... Если члены вашей семьи к Газпрому не имеют отношения, будете платить 5-6 тысяч в месяц.

Особых воспитателей и нянечек сюда не отбирают, поэтому ждать особого отношения не приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты