Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

studentur

Цена союзного государства

Рекомендуемые сообщения

Премьер Владимир Путин заявил, что Россия намерена сохранить торговые преференции для Белоруссии, несмотря на тенденции к переходу на мировые цены на энергоносители, сообщает "Эхо Москвы".

 

По словам Путина, единственная страна, пользующаяся преференциями в торговле, - это Белоруссия. "Благодаря низкой цене, по которой Белоруссия закупает у России нефть и нефтепродукты, она стала одним из крупнейших экспортеров нефтепродуктов и газохимии в Европу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

studentur

Я вот специально закрою, а не удалю эту тему, чтобы объяснить, как нужно общаться на форуме.

Если у Вас есть сообщение по теме "Союзное государство России и Белоруссии", то используете поиск или просто листаете раздел на несколько страниц вперед, отыскиваете там аналогичный топик и добавляете туда своё сообщение. И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не создавайте для этого отдельную тему, если аналогичная уже существует. Даже если тема уже не обсуждается, просто добавьте туда свою новую инфу, и обсуждение снова пойдёт, если Ваше дополнение оказалось интересным и актуальным. Обсасывать местячковые новости в 2 предложения в отдельном топике, коих уже и так немало, Вам ни на одном более или менее крупном и модерируемом форуме не разрешат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.