Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Andrey_L.777

Помогите с маркой

Рекомендуемые сообщения

Кто может, помогите пожалуйста определить марку телефона и фирму, девушка купила в Иране!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивое продолжение н95 китайского производства, в астрахани еще таких не видел, хотя... какая разница... их таких около 1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам работал в море и не раз видел именно такой. там вообще 80% всего рынка моб. это КИТАЙфоны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнал только что фирма Orange, а как модель то называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем смысл с моделью? Китайцы обзывают свои телефоны как хотят и существуют совершенно разные аппараты с одинакомыми ноделями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка попросила узнать модель! Дрова на него хочет найти, что бы темы закачать, игры, музыку, видео..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка попросила узнать модель! Дрова на него хочет найти, что бы темы закачать, игры, музыку, видео..........

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничё на него нет не игр ни музыки ни дров ни наушников ... туда элементарно ничё не ставица , был у меня тока в другой интерпритации . Но экран там норм , фильмы в 3 джипи конвертишь и ничё так смотреть . и музло он ништяк качает громкий . Тока ранять его не стоит ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучшеб она гашиша привезла))))
и нах. эта дрянь нужна? Мозг молодёжи травить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня во дворе у 7-его пацана такой. говорит папка за 40к купил!!! но там камера 8мпк. да и телек на весь экран... правда антену надо высовывать!!! точь в точь как этот! про китай не знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни дров ни прошивок нечего подобного ты туда не воткнешь. у меня штуки 3 такие лежат. Покупал сам лично в Гуанчжоу 1 и два в Шеньджене. Называються они от HongCheng до JinLiPu их сотни сделаны на одной базе и тд. Музыку ты туда и так можешь закачать через провод благо такое дело пашет. как и видео всякие 3гп и тд. Но нечего подобного аськам фигаськам ты туда не поставишь. Один такой мы даже русифицировать пытались но все криво и гибло, хотя русифицировали:) через гугл:). Хотя на СименКоу или ПайМа с ними работают и ставят всякие эмуляторы туда типа QQ и тд. Но в наших условиях могу посоветовать тебе только ЗВОНИТЬ и ПИСАТЬ СМС. офтоп продам похожие:)) за недорого:) в районе 500р только не так кавайны. типа черные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищи на него яву под флай, стандартная флаевская платформа. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего не ищи на него. нету в нем явы. платформы с флаем одинаковые, но яву в него не запихнули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты