Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ЗлаяРаба

Чего Вы боитесь?

Рекомендуемые сообщения

эм...мои фообии : застрять в лифте...эм...окон...(ну это када ты стоишь около окна, туда кто нить из темноты смотрит или что-то стучит в окно), када меня пугают , а еще когда смотрят на меня,а йа этого не вижу и когда замечаю это...то у меня чуть сердечный приступ не случается...и вообще ...ой...засыпать одна боюсь...и еще ночью проснуться боюсь...вот(( ЭТО ВСЕ ПСИХИКА !!!

а вообще : солидарна с добрым. боюсь войны...в детстве даже были истерики по этому поводу. так же согласна с злой рабой- боюсь влюбляться . боюсь утонуть. МДЯ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя!

застрять в лифте
када меня пугают
когда смотрят на меня
засыпать одна боюсь
ночью проснуться боюсь
. боюсь войны
боюсь влюбляться . боюсь утонуть
....а жить не боишся?....это Вам к психотерапевту хорошему надо! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK Живу ведь)) ничего)) а у тя как с этим? не ужели не страшно ? не боишься ничего? ЙА ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ....ЗАЧЕМ СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ.ЕСЛИ НАД ОТВЕТАМИ СТЕБАЮТСЯ!!! А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взбираться на гору по нехоженной (козьей) тропке и краю обрыффа - страшно;

оказаться на борту самолёта в зоне турбулентности и чуствоффать, что вся эта хрень сейчас рухнет - тож не весело;

терпеть не могу смотреть в зеркало и держать ящики и двери шкаффов открытыми :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя!

? не боишься ничего?
...ну почему, боюсь....боюсь остаться без места на котором я сейчас работаю.....боюсь ВИЧ.....боюсь если какой то мудак подойдёт к моей дочери или сыну....все мы боимся чего либо..... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я боюсь наверное как и все, думаю, только смерти! и еще немного когда в толпу попадаю :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

soffty

терпеть не могу смотреть в зеркало и держать ящики и двери шкаффов открытыми 
это не страх - это психоз, в америке такие проблемы решают при помощи психоаналитика, в Астрахани таких спецов нет, есть психологи....

Cher

и еще немного когда в толпу попадаю
читай выше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой жизни ни чего не надо бояться.Чем больше боишься тем быстрее отбрасываешь коньки.Хих...А если и есть стахи то их надо побеждать*ха*.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты