Перейти к содержанию

Чего Вы боитесь?


ЗлаяРаба

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Created
  • Последний ответ

Боюсь высоты.

Говорят этот страх присущ всем людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потерять близких и друзей. их смерти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

хм откуда ты знаешь что у тебя нет фобий ты обехал полмира видел всех животных

был в пустыне

спускался в карстовые пещеры там кроме того что места мало можно фонарь вырубить и будет абсолютная темнота адреналин хлещет

откуда ты можешь знать что ты ничего не боишься???

и неужели ты не боишься войны???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dobriy в пещеру я не полезу, с парашютом прыгать не собираюсь, если застряну в лифте...найду чем заняться....как раз то о чём ты подумал!, а про виды спорта где чел собой рискует - недавно православный священник по TV выступал и сказал : Нельзя господа искушать! Все экстримы идут от нечистого!, и я с ним согласен.....хотя дайвингом я бы занялся!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я съездила в Питер и побывала в Исаакиевском соборе (на смотровой площадке) и в Питерских метро, я стала очень бояться высоты, но этим летом спрыгнула с Нового моста на тарзанке...и все прошло. Как говорится: клин клином вышибают. Раньше боялась пауков, но и этот страх преодолела: внушила, что у нас очень мало ядовитых, если даже и есть, то с несмертельным ядом. А вообще за пауками очень интересно наблюдать. Темноту я обожаю. Крови не боюсь. Потеря близких и своя смерть тоже - это неизбежный факт...все мы там будем...

Добавлено:

Да...и одиночество я тоже очень люблю....так же как и находиться в толпе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...