Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dobriy

Поинты по понедельникам

Рекомендуемые сообщения

Борода

мы наверное зайдем на минутку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ что Ж!!!! РЕШИЛИ и постановили, поинту БЫТЬ!!!!!!

4-го в 7 на 0!

расскажем всем кого найдем, а там кто придет тот придет!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГPYCTb

моё занудство, цепляние и прочее, видимо, раздражает только Вас, милая леди...:)

чем мне не угодила пятница?.. хм... дайте-ка подумать...

может быть тем, что Эв вечер пятницы идёт "подготовка" к выходным... друзья и подруги отмечают всякие мероприятия... семейный отдых, опять же, благоприятен"?..

или же оттого, что людям на транспорте всё равно, в какой день не пить вечером?..

неужели кто-то может работать в субботу и не сможет отоспаться даже после пятницы?..:(

хм... что-то же ещё... что-то гложет моё сознание... я что-то упускаю...

ай-яй-яй!.. нет, нет, нет... конечно же!..*хлопает себя рукой по лбу* как же я позволил ввести всех в заблуждение?..:( неужели всё из-за того, что тема называется "поинты по пондельникам"?..

 

а уж про то, зачем эти пойнты сделались по понедельникам... и прочая... спрашивайте у Доброго - если у вас есть на это желание...

правда, зачем это надо?.. тема уже переиначена, всё решено, и тем, кто собирался в определённом месте по определённым дням недели придётся изменить свой график в силу потакания женским желаниям..:)

Впрочем... женщины к этому привыкли... пагубная привычка, по-моему...

 

dobriy

:) с чем вас и поздравляю....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГPYCTb

моё занудство, цепляние и прочее, видимо, раздражает только Вас, милая леди...:)

чем мне не угодила пятница?.. хм... дайте-ка подумать...

может быть тем, что Эв вечер пятницы идёт "подготовка" к выходным... друзья и подруги отмечают всякие мероприятия... семейный отдых, опять же, благоприятен"?..

или же оттого, что людям на транспорте всё равно, в какой день не пить вечером?..

неужели кто-то может работать в субботу и не сможет отоспаться даже после пятницы?..:(

хм... что-то же ещё... что-то гложет моё сознание... я что-то упускаю...

ай-яй-яй!.. нет, нет, нет... конечно же!..*хлопает себя рукой по лбу* как же я позволил ввести всех в заблуждение?..:( неужели всё из-за того, что тема называется "поинты по пондельникам"?..

 

а уж про то, зачем эти пойнты сделались по понедельникам... и прочая... спрашивайте у Доброго - если у вас есть на это желание...

правда, зачем это надо?.. тема уже переиначена, всё решено, и тем, кто собирался в определённом месте по определённым дням недели придётся изменить свой график в силу потакания женским желаниям..:)

Впрочем... женщины к этому привыкли... пагубная привычка, по-моему...

 

dobriy

:) с чем вас и поздравляю....:)

Фу,Борода,Вам не идёт быть занудой,а тем более шовинистом!)))Где Вы мне потакаете-то?Предложение вполне невинно и ни к чему Вас не обязывает,уже 9 человек беспрекасловно согласилось прийти , 10 пока на стадии раздумий или не оповещены,ну только 4 отказались под предлогом выезда из города в этот день.В чем причина, почему в этой теме новая тема?Да потому что они одинаковы с той лишь разницей,что это не понедельник,а пятница-вот и все,просто не хотелось флудить.Не надо ко мне цепляться,в принципе цель-то одна,не скрою,на поинте я была только раз(поинте доброго),создавал он его в помощь мне,когда в мае я пыталась народ собрать,понедельник был выбран только из-за того что так доброму было удобно,в результате-3-4 человека(не совсем тот эффект,которого мы с ним добивались),кстати,Вы как ни странно тоже не всегда приходили,значит Вам иногда не было удобно прийти.Не помню случаю когда непосредственно ме Вы в чем-то потокали или помогали,только одни упреки и какие-то придирки с Вашей стороны(что на форуме,что в чате).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:(

хочу, чтобы мне "идёт" быть занудой...:(

хочу быть шовинистом..:)

и апельсин... хочу..:)

 

а к истории понедельничных поинтах... это началось задолго до мая...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээ харошь цапаться а! вся инфа на форуме, кто захочет тот придёт, нет значит нет, плакать никто , думаю,не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:(

хочу, чтобы мне "идёт" быть занудой...:(

хочу быть шовинистом..:)

и апельсин... хочу..:)

 

а к истории понедельничных поинтах... это началось задолго до мая...;)

Борода,меня вот интересует такой вопрос:для Вас так критичен день недели и потому Вы так стоически до меня докапываетесь или дело в Вашей манере общения с девушками,стиль чтоль такой? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем чувствую что это будет женский чат-поинт :) Мужская часть собирается в понедельник :)

Короче все как и было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ерундой вы занимаетесь ,раньше с этим проблем не было,по субботам собирались ,а некоторые и среди недели пересекались и по воскресениям,а сейчас все очень разборчивыми стали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГPYCTb

:) ни то, ни другое... скучно мне - ищу объекты для докапываний..:) половая принадлежность роли не играет...;)

 

Zusul

ога..:)

 

ONA

:wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борода :bigwink::rolleyes:

ГРУСТЬ не парься, не придут не надо, нам и без них будет не плохо)) Ну а если придут, будет ещё лучше! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я сама возьму и не прийду....коль ни кому не надо,я не мама Чоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, а ну хватит тут капризничать! Развели демогиги, я пойду я не пойду, поуговаривайте меня, ну пожааалуйста!!!

ГРУСТЬ, все кто собирался идём! Проведём отлично время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ы-ы-ы...:)

фу!.. не приходите... да кому всё это нужно?.. давайте, уговаривайте всех, чтоб пришли...

з.ы. гг..:)) йа - сволочь..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бородааааа, ну приходииииииииии... :) Примерно так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, ну пожалууууйста, без тебя мы все разойдемся, будем плакать, сопли будуть течь.тьфу _))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ы-ы-ы...:)

фу!.. не приходите... да кому всё это нужно?.. давайте, уговаривайте всех, чтоб пришли...

з.ы. гг..:)) йа - сволочь..:)

По поводу Вашего З.Ы. не могу не согласиться! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты