Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

"Диньчик"

А есть ли в Астрахани настоящие пикаперы?

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж! А вообще интересно , кто -нибудь по настоящему увлекается пикапом профессионально или это так всего лишь громкое название пикап-гильдия (не сочтите за оскорбление), но темы которые здесь обсуждаются к пикапу имеют отношение примерно на 30 процентов. Хотелось бы верить , что кто-то может в таком большом городе сделать больше, чем Я. (шутка) .

 

Подпись ПИОНЕР "Диньчик"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Диньчик" если прыть девать некуда, иди лучше картошку чтоль на поле покопай, чем по городу бегать как оглашенный и пикапить девок, да еще всякую хреномудию нашептывать им на ухо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yujin

"Диньчик" если прыть девать некуда, иди лучше картошку чтоль на поле покопай, чем по городу бегать как оглашенный и пикапить девок, да еще всякую хреномудию нашептывать им на ухо

Ты предпочитаешь картошку копать?.... Интересно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть польза какая-то будит...картошечку на зиму накопать,что в этом плохого? :blink::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 mak my dak: Код доступа, БР, social proof и т.д.

2 Yujin Тогда другой вопрос , а причем тут название пикап -гильдя? Могли и подругому свести название форума. (ничего личного)

 

Про картошку: В Астрахани хорошая картошка не растет и копать тут нечего. Хотя картошки я уже летом накопался :)

 

А вообще то давайте пожалуста без флема и флуда. Кто -нить помнит название поста. Я спросил есть ли в Астрахани действительно хорошие пикаперы занимающеся художественным пикапом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Диньчик" Раздел открывался Xenoman'ом ещё в давние времена. Xenoman создатель сайта www.devushek.net . Раньше пикапом занимался он, сейчас не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ya imeu opblt v etoi nayke, est' xoroshie ychiteli i istochniki.............koroshe esli est' prakticheskie voprosbl , to sprashivayte-e-e-e-e-e-e-e-!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<AE> ты АЕ - Андрей Егупов??? это ты???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты