Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Юнг

Поднимим тему ...

Рекомендуемые сообщения

KHz я про суицид говорю, а ты про шизофреников начал, зачем? голова болит? так скорее в больницу поспеши, а не то мы тебя потеряем (невилика потеря, но элементарная вежливость обязывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

софист Серьезно, твои приколы уже не интересны. Ты повторяешься. А шутка повторенная дважды таковой не является. Что, все, фантазия иссякла? Мне даже не хочется на остальные топики отвечать, зачем мне писать тебе по несколько раз одно и тоже, если ты с одного раза не понимаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KHz это ты заладил что самоубийцы-трусливы, хотя надо иметь мужество что бы решится на это, ссыкуны только грозятся зделать и не делают, то что ты боишся смерти нормальное явление, но есть такие моменты когда лучше умереть чем жить и ты это прекрасно знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суицид........

КАК по мне то я никогда такого не сделаю....

уж слишком сильно мне дорога моя жизнь!!!!!

НЕТ ТАКИХ ПРОБЛЕМ И НЕТ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА ИЗ ЗА КОТОРОГО МОЖНО ПОЙТИ НА СУИЦИД!

Только в одном случае допускается, когда страшнейшие боли и смерть которая уже почти рядышком, но она никак не придет...а боли...боли....

тогда наверное и можно было бы...хотя.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

witch да ты ведьма :) шутка, никто и не предлогает тебе, просто обсуждаем суицид, но коекто у нас порой не видит разницы между обсуждением и предложением :)

Добавлено:

witch да ты ведьма :) шутка, никто и не предлогает тебе, просто обсуждаем суицид, но коекто у нас порой не видит разницы между обсуждением и предложением :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KHz считай так. не буду рвать волосы на голове доказывая обратное:) Вопрос о вере или не вере вечен.

Добавлено:

НекаЯ а почему именно эти части тела?;) ниужели ниже ничего интересного нет?)))типа заспиртованный трофей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

софист ПРОТИВ СУИЦИДА!!!!!

Эт если ты не понял!!!ПРОСТО НАПИСАЛА СВОИ МЫСЛИ!!!ЧЕТ НЕ НРАВИТЬСЯ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

софист Иметь смелость для того, чтобы прервать жизнь (согласен), но и трусость, чтобы ее продолжать (согласись ты). ;)

Добавлено:

ONA Вопрос о вере во что? В этом топике я лишь сказал, что считаю самоубий трусливыми людьми и, пытаюсь это доказать (хотя уважаемый мной софист с этим несогласен).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KHz смотря что считать трусостью?! ...А я никогда не осужу человека, который пошел на это...У каждого своя жизнь..И не нам судить, имеет право человек на самоубийство или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

witch плохо ты жизнь еще знаешь, не била тебя он, поживешь, увидешь. KHz трусость что бы продолжать? смотря от ситуации, сам не тороплюсь, но если прижмет? то лучше один раз упасть(умереть), чем колебатся (бегать от смерти). спасибо, жаль не могу(пока) ответить взаимным уважением(не понимаю твоих посланий, сплошь и рядом противоречив ты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

софист Я не противоречу себе - это твое субъективное мнение, я высказываю свою позицию и твредо ее отстаиваю. А на счет того, что

лучше один раз упасть(умереть), чем колебатся (бегать от смерти

разве не в этой фразе и заключается трусость?

А не смелость ли, упасть (не в смысле умереть), отряхнуться и попробовать пойти дальше? Дно у всех одинаковое - просто высота падения разная. И силен тот, кто опять сможет преодолеть эту высоту и забраться еще выше, а слаб тот, кто не попытавшись вновь взять верх, решит отказаться от попыток и прибегнет к суициду.

 

Ktara666 Я их не осуждаю, я считаю, что тот, кто на это решился трус. Но ведь все мы трусы в том или ином роде. У каждого есть свои страхи и силен тот, кто стремится их преодолеть, а слаб тот, кто пасует перед этим.

Добавлено:

софист Я уважаю не твои послания, а тебя, как человека, имеющего собственные взгляды и убеждения, которые, в принципе, гроша ломанного не стоят ;) , но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KHz я имел в виду в разных топиках, ты говоришь разное :) про какие вершины ты пишешь? уточни(только не пиши что у каждого свои :) это демагогия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KHz согласна...Только нужен же опыт, чтоб понять...Что биться надо...За жизнь, а не за смерть..Вот они и преобретают этот опыт.

а я его уже преобрела, поняла, ради чего жить стоит..А сейчас..Я люблю и любима, я поднимаюсь над землей.Это стоит того..ПОЭТОМУ МОЙ СОВЕТ: ЛЮДИ, ПОДУМАЙТЕ, СКОЛЬКО ВЫ УПУСТИТЕ, ОДНАЖДЫ ПОЙДЯ НА ПОВОДУ СЛАБОСТИ И ОТЧАЯНИЯ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ, ПОДУМАЙТЕ, СКОЛЬКО ВЫ УПУСТИТЕ, ОДНАЖДЫ ПОЙДЯ НА ПОВОДУ СЛАБОСТИ И ОТЧАЯНИЯ!!!!

совсем другое дело! Золотые слова. Такие слова бы да в рамку B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isida , здравствуй, солнце..Ну. с Наступившим тебя..Видела фотки..Суперские!!! :rolleyes: Просто я реально счастлива!!!!!!! и я поняла, что Смерть подождет..Пускай собирает урожай в другом месте, но только не по-моему адресу! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ktara666

И тебя с Наступившим Новым Годом и Новым состоянием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

софист Конечно, в разных топиках я по разному говорю. Это было бы глупостью говорить одиноково. Но разные словами везде пронизаны одним и тем же смыслом. Это точно. Если ты этого не замечаешь - это не значит, что я метаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KHz если ты в разных топиках говоришь разное, значит ты говоришь не правду, все остальное(про смысл) тухлые отмазки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

софист а в голову не приходило, что можно одну и туже мысль выразить по-разному?! Что KHz с успехом и делает...Твоя проблема в том, что ты цепляешься к словам, упуская общую суть выражения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ktara666 какая суть в словах КолХоЗника? то он пишет что диплом по философии защитил, но не знает кто такие софисты. то пишет что умеет в астрал выходить, но добовляет позже что все на уровне галюцинаций, а уж потом и вовсе признается что написаное выше- обман. в теме религии кто то написал что иешуа(исус) был евреем , а КолХоЗник стал попровлять что еврейского бога звали иеговой( да сразу видно сильно разбирается), пишет что в любой монотеической религии считается что бог создал человека по своему подобию, хотя еще ксенофан говорил-если бы быки имели руки и как люди творить моглибу, то боги имели бы обличье бычье(и это писалось когда монотеических религий не было) извиняюсь за ошибки, но сильно тороплюсь, вывод-КолХоЗник просто попугай повторяющий чужие слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

софист

 

не знает кто такие софисты

 

Знаю. Тебе до них далеко.

 

умеет в астрал выходить

 

Я писал, что занимаюсь этим. Открой глаза.

 

но добовляет позже что все на уровне галюцинаций, а уж потом и вовсе признается что написаное выше- обман

 

Там такого не было. Обратись к совету Открой глаза.

 

еврейского бога звали иеговой

 

Я поправил, что его зовут Яхве. Открой глаза.

 

просто попугай повторяющий чужие слова

 

Попугай имитирует человеческую речь, а не повторяет чужие слова. ;)

 

 

любой монотеической религии считается что бог создал человека по своему подобию, хотя еще ксенофан

 

Я говорил о том, что считается в любой монотеистической религии, а не то, что говорил Ксенофан...

 

И вообще, отложи томик "Прикладной философии" в сторону и прекрати оттуда цитаты дергать... Попробуй своей головой подумать, а если не получится, иди спроси совета у Некой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

софист ну ну..Все то же самое..Я повторюсь:ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО, а не цепляйся к отдельным словам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KHz знаешь кто такие софисты и обвиняешь меня в лжи(идиот) занимаешся астралом, чем это, да ничем в принципе, один разговор, попугай имитирует? хотел тебе польстить что ты повторяешь, но сам ты признался что имитируешь :) назвал исуса яхве? (дебил) насчет религий, ты говоришь то в чего не веришь сам, получается обманываешь(это я лжец?), а советы некой могу и сам давать Ktara666 а ты сама пробывала читать внимательно? попробуй, только хочу одну вещь сказать, то что приятно твоему слуху, не значит что это правда (КолХоЗник этим и занимается, чтоб его слушали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

софист Ты действительно примитивный организм, и мозг твой способен лишь выдергивать нужное тебе в комментариях в конце учебников по обществоведению за 10 класс. Я уже сказал тебе, кто ты.

 

Не перехожу на личностные оскорбления, потому что выше таких дегенеративных личностей как ты.

 

знаешь кто такие софисты и обвиняешь меня в лжи

 

По моему ты сам не понимаешь значения того слова, которым себя именуешь. Ты просто организм, обученный говорить (у тебя это даже не получается). А раз ты софист, то ты лжец! Ты - мнимый мудрец. Разве это не так?? Что же ты опять начинаешь изворачиваться как змея?

 

занимаешся астралом

 

Им не занимаются. Больше даже слов нет, раз ты не понимаешь такой элементарщины.

 

назвал исуса яхве?

 

Проследи, сифончик, я не Иисуса Язве называл, а Бога, Иисус - сын его... купи себе хотя бы Библию с картинками...

 

насчет религий, ты говоришь то в чего не веришь сам, получается обманываешь

Никогда не говорил того, в чего сам не верю. Да, я могу обмануть других, но не самого себя... А таких как ты, даже и обманывать жалко, но вы на то и нужны, чтоб над вами потешаться...

 

а советы некой могу и сам давать

Разве она маленькая девочка, чтобы следовать советам? Я говорю лишь о возможных вариантах решения вопросов. Ты - советы можешь давать? Не смеши меня. Сам мечешься, как загнанная белка (не в колесе, а которая загоняется). Какие советы? Кто их выслушает?

 

этим и занимается, чтоб его слушали

 

Я свое мнение высказываю, а не ищу себе слушателей, в отличии от тебя оратора... хотя с ораторским искусством ты подкачал, а еще называешь себя софистом... Залезал бы в словарик иногда, когда пытаешься умное словечко вставить в предложение, вспомни про декадента, олух...

 

 

Ты смешон. Создал себе вооброжаемую реальность. И считаешь себя в ней центром. Но пойми, в этой реальности, где ты - центр, кроме тебя и нет никого больше.

Подвергаешь критике все, что высказывается другими людьми, но что предложил сам?

Муравей выпавший из муравейника, заблудившийся и обидевшийся на весь окружающий мир.

 

Честно говоря, ты перестал интересовать меня как оппонент для "взыскания истины", потому что трудно ее искать с тем, кто от нее удаляется.

 

Ты жук, перевернувшийся на спину, не могущий встать обратно на ноги и бессмыслено болтающий ими. Ты смешон и жалок. И смотри, видишь над тобой подошва ботинка???

 

 

05.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты