Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

mr.Faster

А вот интересно...

итак, кого вы хотели бы видеть рядом?  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. ????, ???? ?? ?????? ?? ?????? ??????

    • ??????
      12
    • ????????????
      4
    • ??? ?????? - ?????!
      6


Рекомендуемые сообщения

кого, девушки (женщины, девочки :)), вы хотели видеть рядом с собой:

1. мачо-мена, очень самостоятельную мужскую особь, с собственным мнением на любой вопрос, обладающего харизмой самца, на которого кидают взгляды соперницы, который может к примеру до одури спорить по любому поводу

2. приятного в общении человека, ищущего компромисс, старающийся исполнить любое ваше желание, который никогда не повысит на вас голос, во всем согласится и поступится вечерним пивом,ничем не примечательного в толпе, также который вытерпит к примеру хамство официанта

----------------------------------------------------------------

вышесказанное конечно утрировано, но тем не менее, хотелось бы видеть результат :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю даже, что и выбрать. Это какие-то крайности и я не склоняюсь ни к одной из них. Нужна золотая середина. Я с этими двумя типами будет невообразимо скучно и некомфортно рядом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

osa ты права,я тоже думаю что это крайности.

Что-то промежуточное! Всего понемного из каждого типа!

" очень самостоятельную мужскую особь, с собственным мнением на любой вопрос"

"приятного в общении человека, ищущего компромисс" вот что мне надо;)

хотя,возможно, это невозможно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам предложили два варианта, два ответа. Голосуйте или нет =) Вы не на уроке философии, чтобы рассуждать о золотой середине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder вот я и НЕ проголосовала. А форум после опроса зачем? Не для того ли, чтобы выражать собственное мнение?

Добавлено:

И еще - если бы свете существовали только эти 2 типа мужчин, я была бы либо девственницей, либо лесбиянкой, вот ужас-то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol::lol::lol:osa точно-точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mr.Faster тогда уж четвертый. А пятый для тех, кто вообще воздерживается и поэтому знать ничего не может.

А с чего вдруг тебя стала эта тема интересовать?

Мужчина тоже человек :-), он не может быть всегда "мачо", и ему нужно когда-то расслабиться, почувствовать заботу, может быть поплакать иногда. А если он всегда такой тихий и беззащитный - это тоже плохо, невозможно в жизненных ситуациях всегда самой все решать.

Лучше когда люди дополняют друг друга и меняются ролями иногда, т.е. и женщина может иногда отстоять всеобщее мнение, а мужчина во всем соглашается, и наоборот. Во всем равновесие должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с чего вдруг тебя стала эта тема интересовать?

я конечно монстр, но интересуюсь психологией :)

Добавлено:

osa

кстати не читала про "луковок" и "морковок"?:)

правда голосование - немного не это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mr.Faster хм.. что-то пошлые ассоциации появились, ты лучше поясни)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

osa

А форум после опроса зачем? Не для того ли, чтобы выражать собственное мнение?
В голосовании: для того, чтобы сказать остальным, как ты проголосовал.

И еще - если бы свете существовали только эти 2 типа мужчин, я была бы либо девственницей, либо лесбиянкой
Нет, не была бы.

ONA

точно-точно
А своё мнение по этому поводу у тебя есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder я его уже высказала,если ты не заметил.надо быть внимательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кого, девушки (женщины, девочки ), вы хотели видеть рядом с собой:

1. мачо-мена, очень самостоятельную мужскую особь, с собственным мнением на любой вопрос, обладающего харизмой самца, на которого кидают взгляды соперницы, который может к примеру до одури спорить по любому поводу

2. приятного в общении человека, ищущего компромисс, старающийся исполнить любое ваше желание, который никогда не повысит на вас голос, во всем согласится и поступится вечерним пивом,ничем не примечательного в толпе, также который вытерпит к примеру хамство официанта

Эх, вот это преспективка... :P а можно узнать mr.Faster к какому виду вы себя относите...

голосовать не хочу, смысла не вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом все женское.

к какому виду? хз.

на самом деле во мне живут 2 человека: плохой и спокойный

поэтому не знаю и не пытаюсь выяснять, я себя устраиваю таким.

а голосовать зря не стала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой тип парня - мачо-мен, то бишь - "вожак". Но, если честно, надоело! Хочу интеллегента! B) Но он обязан иметь собственную позицию, которой бы он придерживался и не гнулся под мнение окружающих. Ведь это будет уже не интеллегент, а - "мямля". А вот если моя позиция не совпадёт с его - это уже другое! Я не собираюсь исправлять парня, да и подкаблучник мне не нужен... В-общем, голосую за интеллегента. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня все не как у людей - искала (и показалось, что нашла) "интеллигента", а получила в итоге "вожака"... Как такое произошло, до сих пор ума не приложу! :blink::)

 

Выбор между предложенными вариантами сделать сложно, но, поразмышляв, решила проголосовать за "вожака" - просто по опыту уже знаю, как с такими нужно "обращаться". И нет ничего смертельного в его спорах, даже смешно иногда... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не была бы.

ну ты молодец, оказывается знаешь меня лучше, чем я сама))

А на самом деле я наверное, была бы одна, уж больно девчонок не люблю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы хотела видеть рядом с собой, человека который бдыл бы всегда в центре внимания, и который бы мог постоять за меня!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если выбирать из этих двух то конечно вожака!!!! интеллигент - не мой тип мужчин!!!

поэтому за них и проголосовала!!!!

кстати раз уж тема зашла то скажу вот что: большинство девушек (исходя из большинства моих знакомых) любят именно "вожаков" которые ведут себя немного по-хамски!!! когда же нам начинают "лизать пятки" - так мы аж беситься начинаем!!! такие парни, которые готовы ради тебя мир перевернуть нафиг не нужны!! сразу пропадает интерес!! а вот когда он наглеет - вот это уже хорошо!! когда вмеру!!!!

Сами не знаем чего хотим!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что в принципе и требовалось доказать.

большинство респондентов выбрало 1 пункт.

- легче манипулировать в силу стандартизованного "мужского" типа

- за ним как за каменной стеной

- он открыт и прозрачен

интеллигент - более интроверт (погружен в себя), отсюда непредсказуемость в какой то мере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. мачо-мена, очень самостоятельную мужскую особь, с собственным мнением на любой вопрос, обладающего харизмой самца, на которого кидают взгляды соперницы, который может к примеру до одури спорить по любому поводу

 

у меня такой парень, вот с ним проблем, всегда он прав и не переспоришь его... Девушек знакомых пол города... иногда так хочется забить на всё и найти просто парня, которого никто не будет любить кроме меня и чтоб не был извесной персоной...

 

 

проголосовала всё равно за 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stervochka хм.. я знаю парней, которые хотят чтобы их девушка проще одевалась, куталась чуть ли не в паранжу и все из-за того, чтобы на нее, кроме него, никто не смотрел. Мне кажется, это дико. Человек должен гордиться, что такой привлекательный человек выбрал именно его и никого другого. Но другое дело, если парень слишком уж пользуется этим вниманием..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты