Перейти к содержанию

Сказка


Junior

Рекомендуемые сообщения

...а душ принять совершенно негде.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

..а там табличка"Купание запрещено,прибрежные воды заражены палочкой Коха!!!".... :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и попер он тогда в аватар yndina, чтобы окунуться в море...

 

...А yndina сказала:"Молодой человек,разве вы не видите,что я полураздета,отвернитесь пожалуйста и дайте мне одеться! :D И вообще,кто дал вам право бродить по чужим аватарам?! Идите вон,

и ищите "Коху" вместе с его палочкой
где нить в другом месте!" :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А yndina сказала:"Молодой человек,разве вы не видите,что я полураздета,отвернитесь пожалуйста и дайте мне одеться! :D И вообще,кто дал вам право бродить по чужим аватарам?! Идите вон,

 

но он все же успел окунуться в море, а затем махнул рукой на все и пошел искать местечко где можно было пообедать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и не знал он,сердешный,что на сотни миль здесь нет никакого населенного пункта,ибо этот остров абсолютно необитаем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в этот момент он улышал голос "помогите... спасите...". присмотревшись получше он увидел бутылку с закупореным горлышком, от куда и доносился голос звавший на помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...."глюки..." -подумал он..."Бутылка не может звать на помощь....Это точно от голода... Может хоть рыбы наловить, а то соображалка совсем перестала быть адекватной..." :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...изнутри на него пахнУло остатками прокисшего вина в перемешку с подгнившей тиной.... :fooo: Желудок предательски сжался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и он вспомнил тот вечер, когда ему подавали черную икру с текилой, а он отказывался, так как все мысли были только о ней. о той красавице, что он посвтречал на берегу моря... но он не унывал, а только осознавал, что он был готов пожертвовать еще больщим - только бы еще хоть раз увидеть ее прекрасные глаза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь что бы их увидеть,(глаза тоесть..) нужно выжить и не умереть голодной смертью...И пошел наш герой в непроходимые джунгли в надежде найти что нибудь съестное,да и хворосту наломать для костра,ведь уже вечерело,а сгинуть в пасти какого либо дикого зверя не входило в его планы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следы были довольно странными..."Вряд ли это был человек"-подумал наш путешественник,и почувствовал ,как его сердце застучало сильнее,и холод пронзил его душу..."А ведь я трУшу"-пронеслось в голове...

...гора была мрачная,загадочная и неприступная.....Ее верхушка растворялась в тяжелых,серых облаках....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще эта странная надпись...

"Здесь был Вася"

и пустая бутылка из-под водки...

а далее еще более странные следы, которые загадочно петляли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Снежный человек!" :o подумал наш герой...."И если я его поймаю,меня пригласят на телевидение!!!! В Клуб Кинопутешествий,а может даже "В мире животных"и,если повезет, даже к Малахову в "пусть говорят!" :clap: ...и он пошел на запах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

который становился все хуже и хуже. наконец он вышел на морозный воздух ночи, увидел свет идущих рядом тусклых фонарей, принюхался, и обнаружил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фонарей??? :wacko: (подумал он) Значит я нахожусь как минимум в крупном или среднем населенном пункте? Тогда откуда этот запах? И что это все вообще значит? И где остров,черт его подери?

и он вспомнил тот вечер, когда ему подавали черную икру с текилой
.............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут остров упал ему на голову. оказалось, что он Летающий - как в приключениях Гулливера, которые он раньше считал сказкой. а запах становился все приятнее и приятнее, пока наконец перед ним не материализовалась чудная девушка. как ни странно, на ней ничего не было, кроме бронзового браслета с пластинками вокруг талии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Наш путешественник почувствовал некий дискомфорт в паховой области...Шутка ли,несколько месяцев не видел женщины,кроме русалки на берегу,которая его бездушно отшила,и исчезла в пучине вод...

"почем браслетик брали?"-задал наиглупейший вопрос наш герой,ибо других мыслей в голове у него не нашлось... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красотка зловеще ухмыльнулась, изогнувшись шоколадно загоревшим телом, которому позавидовала бы любая улитка. "А почем оценишь?" - спросила она. "Двадцать баксов", - не раздумывая сказал он. "Нет, милый, - ее зловещий шепот перешел в бархатистые, ласкающие ноты. - Твоя жизнь, милый!" И она опять улыбнулась, обнажив совершенно неуместные клыки, которые, впрочем, отчего-то не пугали, а завораживали. Но в этот момент откуда-то послышался вскрик. Они вместе повернули головы (она - слева направо, а он - справа налево) и увидели роскошную русалку, с трудом, извиваясь, выползающую из воды чудного цвета морской волны ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вы случайно не из Гринпис ?"-спросила русалка...."Эти отдыхающие,чисто звери! Как только яхта проплывет,все дно усеяно бутылками из под спиртного...Наши то,обитатели водных глубин,скоро совсем сопьются,ибо постоянно допивают остатки этой гадости,а потом начинают устраивать "бои гладиаторские"...Эх,удаль молодеццкая!" :D

Возможно Русалка рассказала бы более подробно,что еще происходит у них на дне морском,после веселой гулянки,но тут....она заметила совершенно обнаженную женщину(если не считать браслета,который практически спадал с ее тонкой талии...),а рядом с ней тот мужчина,который недавно появлялся в ее поле зрения,когда она загорала топ лес на морском бережку..."Ну уж нет"-подумала Русалка,"не позволю уводить мужчин,находящихся на моей территории,какими то безмозглыми,клыкастыми уродинами..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этой сладкой мысле блондинко хищно огубнила алые-преалые губы )) и взмахнула платиновым хвостиком, каждая грань которого - что твои ятаганы из турецкого гамбита :) невдалеке, можно сказать, из-за ближайшей пляжной раздевалки, где все эти девушки с таким азартом снимали свои прозрачные трусики, появился некий (довольно скучный) джентльмен с моноклем и сигарой, на голове его был блестящий цилиндр. "эМР-Р-Р-тЭ!" - отчего-то подумала русалка и прищурилась, во всяком случае, степень сужения ее зрачков была поперек, а не вдоль, как это обычно бывает. она почувствовала, как в прошлой жизни была кошкой, которая съела слишком много рыбки, и поэтому неумолимый закон кармы в этой жизни сделал ее русалкой. джентльмен, однако, был чем-то похож на кота, и он, узрев девушку, даже отчасти залорнировав ее, как-то странно облизнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...