Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

fox

Молодежь улицы 2004

Рекомендуемые сообщения

Блин, такая дерьмовая организация, но все-же порадовали надо сказать. Порядочно новых и интересных групп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня порадовали сегоДня Гна,Гна и только Гна!)))))))))))Максим,ну,наконец-то, вы сделали тему!!!(не смотря на массу косяков со стороны аппаратуры)!!!забей-ты сам всё виДел!))))даже похуДятлы смотрелись как-то бледно на ваШем фоне!!!

спасибо,спасибо!!! ждите нас- мы тоЖе так хотим...........

p.s.: дашь диск послуШать!!!!!!!!!!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RastaDream А нам поху&деть понравились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой сейшен был, честно говоря могло быть и хуже. но ребята играли, и это радует.

Возле нас был скандинавец и спрашивал всё время про группы. шпрехает по английски так блин быстро, нифига его не поймешь =)

Но мы с ним достаточно прикольно поболтали. я правда понимал ~15% того что он говорил =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бля. ебанный звук. злой бля я. вы слышали диск? хуже чем прошлый! ужас. Хуже всех свели Маори Тута а я там так глотку рвал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравились только пройдохи, после восьми месяцев простоя так сыграть... лажа, конечно была, но простительно, из-за обстоятельств. Валя со скрипкой тоже молодец и девчонка, которая пела и играла на гитаре (запамятовал, как звать ее и как называется группа). Адольф неплохо отстучал свою партию, да вот вроде и все. Жалею, что не взял тухлых помидоров... Короче, остальных - на кол и я лично смажу его маслом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно имею полную копию альбома. Если надо, то могу записать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты