Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ХуанСанчесВилоЛобусРамирес

С мест сообщают.................

Рекомендуемые сообщения

иди лучше багиру дрессируй, научи ее плохому

Что ж про меня всегда вспоминают то?

Соскучились что ли? Alisenta Я вам не собака чтобы меня дрессировать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ж про меня всегда вспоминают то?

Соскучились что ли? Alisenta Я вам не собака чтобы меня дрессировать!

 

 

они просто тебе завидуют, не обращай внимания...

потому как хотят сами так, а нетути)

 

 

Снес я аську давно!

Синг вот ты хм... ну ты понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуфимокс

Индиги мне не понравились, я чт как-то смотерл их сайт что ле, а там прикинь! девки сиськами светят. Я сначала думал мож на*бка какая или чо . Но чёт не разобрал и свалил от туда, фотки канеш сохранил. Если чо скинуть могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуфимокс

Ты с ним пересекался в реале? Этот чудо-колдунец основной своей прерогативой считает скорее фоткание готичных сисек, а также написание капсом тысяч непонятных слов типа "ОХ НАВУДРОШАМАХ ТУРУДУГОГ я тоже прозреваю пути ЧОРНОГО ШУГРУРДУБА повелителя НЕУПОКОЕННЫХ".

А еще варианты есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С сисками у меня много фоток , так что не надо ))

 

Ну ни буду обсуждать Индигу т.к знаю лично , но в нынишней кальпе )) наши дороги разошлись.

 

так , раз , 2 ,не то ... три , четыре ....непойдёт ....а пять человек в дурке я там сейчас работаю......

попробуйте к Сакпате постучатся , мы тоже знакомы , может он подсабит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну-ну. а женщины есть сокровища матки-нагуаля, пока не родят. утчи матьчаст ))

 

ааа народ прикол хотите? )))

эта девочка пристала ко мне в личке, что она хотела я так и не поняла, потом мне же нахамила, а потом еще в игнор засунула))) странная... зачем писать надо было

такая же девочка писала мне в личку до этого ved-ma, вопила чего -то, потом заигнорила...

 

мда.. "Не так страшен Кастанеда как его последователи"

 

ааа народ прикол хотите? )))

эта девочка пристала ко мне в личке, что она хотела я так и не поняла, потом мне же нахамила, а потом еще в игнор засунула))) странная... зачем писать надо было

такая же девочка писала мне в личку до этого ved-ma, вопила чего -то, потом заигнорила...

 

мда.. "Не так страшен Кастанеда как его последователи"

вот опять мне в личку бормочет, что-то...точно одержимая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магиус не прилично, писать в личку и хамить там... посылать в разные места и обзываться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С мест сообщают......

БГ на линии:

 

Ходят слухи, что Гребенщиков всерьез стал православным, причащается, другие слухи говорят — да нет, он буддист, с ламами общается, на концертах на сцене у него изображение Будды висит… Можете вы все-таки ответить на этот вопрос — вы за «красных» или за «белых»?

 

– Я в чем-то похож на Максимилиана Волошина времен гражданской войны: когда белые в городе, то я укрываю красных, а когда красные –я укрываю белых. Я — за людей.

 

– Вы на этот вопрос не хотите отвечать?

 

– На этот вопрос нет ответа. Знаете, для кого-то алгебра — одно, а тригонометрия — другое, а для кого-то это одно и то же. Я, кроме исповедника, на эту тему ни с кем разговаривать не буду.

 

С моей стороны чудовищное невежество говорить, что другие традиции хуже твоей; и когда человек говорит: «Я был буддистом, а теперь я православный», мне хочется его спросить: а что такое «быть буддистом»? Назвать себя буддистом? Принять у кого-то посвящение, не понимая ничего из того, что ты делаешь? Или, может быть, человек хорошо изучил тибетский язык, двадцать лет провел в пещерах? Нет, он, скорее всего, даже не прочитал ни одной книги, а просто потусовался, выпил с буддистами и решил: «О, теперь я буддист». У меня к таким людям совет: ребята, прежде чем вы будете говорить о чем-то, давайте вы узнаете это!

 

Один буддийский лама сказал: «Если твое сердце полно любви — значит, ты буддист». Разве про это же нельзя сказать — значит, ты настоящий христианин? Критерий — любовь, другого критерия я не знаю.

 

(С) Православие и мир

 

О как...... :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда сказать нечего, говорят

хе-хе biggrin.gif

 

с умным видом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маечКА вас так задела моя улыбка :lol: ...неспроста...такая уязвимость..

сказать мне много чего есть по теме мексиканских магов, хотя бы потому что я обучался у них напрямую...а не по книгам о сказках.

но как говорится-говорящий не знает, знающий не говорит... :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маечКА вас так задела моя улыбка :lol: ...неспроста...такая уязвимость..

 

а ты подумай подумай Сопатик для чего мой предыдущий пост)))

может догадаешься с третьей попытки?)))

 

 

сказать мне много чего есть по теме мексиканских магов, хотя бы потому что я обучался у них напрямую...

 

на коммерческое обучение сейчас всех принимают... даже дипломы дают....

 

а не по книгам о сказках.

Сказка ложь, да в ней намек!

Добрым молодцам урок.(с)

 

 

но как говорится-говорящий не знает, знающий не говорит... :megalol:

 

вот поэтому уважаемый мне всякую лапшу при встречах и вешал на уши, говорил говорил.... показать то кроме фоток с шариками, да черепушек больше нечего было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха-ха :D

эк тебя задело

ты о каком коммерческом обучении? :D

с курсами рэйки попутала ;)

 

извините майя а вы сами что показать можете кроме синдрома майклотроицы :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно вам сорится ... надо собратся как раньше , попить чая ,помасироваться ))) у меня есть прекрастное масло , было куплено в интим магазине , там ещё не много осталось,я завтра на природу кто со мной ?

кстати видел на днях Трою дал ей этот форум , ждите , сказала напишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мы вроде и не соримся ;)

маечка в принципе думаю адекватный чел. да и тема про карлоса а не про поединки.

 

а вот троя на форуме это будет жесть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим:)Как не как всё таки Троя моё творение."Вода скалы моют".Представьте Трою с совершенно другой психологией,и набравшей жизненного опыта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
]ха-ха :D

эк тебя задело

ты о каком коммерческом обучении? :D

меня не задело, просто слегка удивило, что столько времени прошло, а твои реакции не изменились) наверно обучение впрок не пошло, мало баксов шаманам отдал) или они траву перепутали? :blink:

 

 

с курсами рэйки попутала ;)

никогда на них не была, не знаю, что это

 

извините майя а вы сами что показать можете кроме синдрома майклотроицы :lol::lol::lol:

 

 

извиняю... потому как имеющий глаза да прочитает, местами мной даже очень много сказано, даже лишнего)

насколько помнить их синдром заключался в болтовне, если уважаемый вспомнит, то во время наших встреч кто-то говорил говорил говорил........... ))) и это явно была не я....когда ж я могла, что -то сказать? и тем более показать?

да и надо ли?

 

насчет Майкла и Троицы - сходите в гости к Нуфимоксу, массаж сделает вам друг маслом из интим магазина расслабитесь пургу нести не будете :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх Мая Мая , маслецо я для тебя берёг ... мужчинам только лицо масирую , у ученика Рендола, Писателя такое красивое лицо было , нельзя магу таким красивым быть , я исправил ошибку природы , а он обиделся в Москву убежал , после этого только женщин масирую....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у ученика Рендола

Эх блин иногда ощущаю себя почти Макаренко."Воистину учить и лечить в этой стране самое неблагодарное занятие."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты