Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Johny

Сейшн 25 сентября

Рекомендуемые сообщения

Где похУдеть ?мери джЕнтл и Гна?Где есть они там и кайФ!ТАм и меСиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#_Play Месиво будет, когда Люцифер сокрушит землю своим железным копытом... Похудеть, Мери Джентл, Гна - это кайф и месиво? :lol::lol::lol: Приходи на сейшн 25 сентября, и если скажешь, что это не мощно, сильно, экстремально, то ничего ты не понимашь в тяжелой музыке!!! Да пребудет с тобой Сатана!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

золо' nation Скорее всего, так было бы проще, но уже поздно что-либо думать, все решили без нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johny А давай снова сведем их вместе!!!Есть пару идеек, просто поговорить с участниками и все. Потому что я знаю из за кого это все. И они смогут без него играть, может даже лучше. Я могу поговорить с басистом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

золо' nation Я уже говорил с Адольфом, он против. Сантана тоже не рад идее вернуться, как я слышал. Кроме того они уже мутят новый проект и мутят его вовсю. Зачем мешать людям? Пусть все остается на своих местах. Я думаю не стоит сейчас что-либо делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johny Ну ладно, там еще и у остальных участников (одного гитариста и басиста) тоже что то намечается!В смысле проекта своего.Остался тот самый гитарист один. Я знаю кто он.

Пятницца А я о4ени и очень люблю девушек, которые любят 4ебурашек!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tommy тошно - не читай :angry: , соси, как говорится, и не отвлекайся, что на чувака наезжаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГНА тут - передает нашим единомышленикам респект.

 

Джонни - не считаешь что только кретин может назвать блэкушный сэйшн словом PARTY? а насчет мессива - я не знаю что за инвалиды стоят на ваших сэйшенах с лицами испуганных школьников - в кол ве 10 человек! а вот мы собираем 200-300 человек, знаем их почти всех в лицо, дружим, пьем вместе и вместе радуемся нашей музыке, от которой не пахнет ржавчиной и нафтадлином - как от нашего деревенского и провинциального металла! мы дружим кстати и с московскими металлистами, (Авентайл, q.o.d) они прекрасные ребята с прогрессивным взглядом на музыку - чего явно не хватает нашим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ma3im

 

только кретин может назвать блэкушный сэйшн словом PARTY

 

А с чего ты это взял? Может ты и Сантану с Адольфом тоже кретинами назовешь? Знаешь, если поискать людей, которые называли блэкушный сейшн этим словом, то они задавят тебя своим авторитетом, а потом запинают своими ботинками!

 

"party" с английского языка переводится, как "вечеринка"! Так что кретин - это ты!

 

Ты там был или решил не ходить, что-то я тебя там не узрел? А лица испуганных школьников я видел в толпе панков, которые после вашего наркотического угара, который вы назвали сейшном, когда изрядно обкуренная публика прыгала с балкона, решили продолжить тоже самое на следующий день, а я, которому они очень мешали, подставлял кулак, при их падении на меня, вот тогда они пугались. Заебали сволочи! Не дали музычку послушать нормально!

 

Знаешь, чем пахнет от вашей музыки? Кстати, мне как-то по хуй, с кем вы дружите, у нас тоже музыку пишут, а если ты считаешь прогрессивгным взглядом на музыку примитивные аккорды, меланхолика-барабанщика и бездарного безголосого вокалиста, лишь бы драйв был, а есть ли музыка - не важно, то я понимаю, почему у тебя такие странные взгляды на блэк... А москва - это еще ничего не значит, если бы вы дружили с Катарсисом или Эпидемией - другое дело, а то, что ты мне назвал, я даже комментировать не буду. У меня басист знакомый лучше на гитаре играет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Johny что вы имеете ввиду говоря "если бы вы дружили с Катарсисом и Эпидемией"?.Насколько я понимаю Макс назвал московские команды ,которые

прогрессируют в своей музыке,а вы назвали группы которые всего лишь играют то

что было придумано задолго до них. Например Катарсис, играют затёртый до дыр

power, ранее переигранный такими группами как Helloween и Gamma Ray,и если же

мне захочется послушать что нибудь в этом духе я конечно же выберу Helloweenовский "The Time of the Oath" нежеле альбом "Имаго" группы Катарсис. Так что хвалиться дружбой с Катарсис нет смысла.Так же вы говорите что по правилам тру в зале должна стоять могильная атмосфера,и все должны стоять скрестив руки на груди тем самым внушая страх окружающим. Во первых 25 сентебря в Имидже я не увидел, никого кто бы стоял

в такой позе,а во вторых эти люди навряд ли бы внушили страх,может быть вы хотели сказать смех?Вот это может быть. Так же я неуверен что есть что то экстремальное в музыке группе Казус белии.Однообрузный тру-блэк начала девяностых,

в духе Darkthrone. Нудный и неинтересный. Ну а что же касается Deadly Night Shade то тут я немного разочаровался.Я ожидал большего.Да всё было круто, профессионально но у меня неосталось ощущения полного удовлетворения от всего прослушенного. Может всему виной плохой звук,а может на самом деле музыка была неочень?Незнаю посмотрим что будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банши Не знаю, что ты понимаешь в блэке да и в металле вообще, но оценка Катарсиса меня не устраивает, потому что она в корне неправильная. Повер на то и повер, чтобы вносить в него что-то свое, Катарсис - отличные музыканты да и музыка у них совсем не однообразная а прогресс, про который вы с Мазимом говорите меня совсем не устраивает, потому как он сводится к опопсению металла. Впрочем, сколько людей, столько и мнений. Не мне судить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Johny я не говорил что ребята из Катарсис плохие музыканты,так же я не говорил ,что у них плохая музыка, я сказал лишь то, что музыка, которую они делают, была переигранна многими группами задолго до них.И ещё мне не совсем понятно, что нового Катарсис внесли в power? А так же я не совсем понемаю почему ты думаешь то,что моё понятие о прогрессе сводится к опопсению металла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я понимаю Макс назвал московские команды ,которые

прогрессируют в своей музыке

 

Банши Не твои слова? Где здесь прогресс?

 

Уважаемый, power - это power. Похожи из известных команд только Nocturnal Rites на Blind Guardian, причем это вина первых, они пошди заведомо неудачным путем - копированием стиля.

Невозможно объяснить не разбирающемуся в power человеку, что такое Catharsis и чем он отличается от остальных. Зато это легко понять. Возьми Blind Guardian, лучше альбом "Night of the Opera" или "Tales from the Twilight World", Helloween "The time of the Oath", лучше "Rabbit Don`t Come Easy" и Catharsis "Imago", именно английский вариант и сравни. Получится много сходства, все-таки в одном стиле играют, но и много различий в том числе и коренных. То, что играют сейчас молодые группы, мне на одно лицо, как ранний Helloween и Iron Maden. Хоть и стили якобы разные, но музыка одинаковая. Песни об одном и том же, чаще всего ни о чем! Риффы примитивные, хард-кор одним словом, а не металл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Johny я сказал -"что на сколько я понемаю макс назвал команды,которые прогрессируют"-потому что ты назвал группы которые лишь

евляются бледными копиями,таких команд как Helloween,Gamma Ray,Iced Earth и т.д. И это не потому что Катарсис плохие музыканты и не потому что у них плохая музыка, а потому что они делают то что было предуманно за долго до них и другими людьми. Это естественно что у группы играющей в том или ином направление будут сходства с другими потому что они находятся в одной связке,

и конечно же будут различия,но это уже зависит от людей играющих в той или иной команде, есле же у них есть свежие идеи,если они самобытны то у них будет успех. А что же касается Катарсис то я не спорю что их музыка отличается от тех же Helloween, но в принципе суть то одна и та же-всё тот же старый добрый power.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты