Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Johny

Сейшн 25 сентября

Рекомендуемые сообщения

Открою страшную тайну: Адольф и Сантана играют в группе с названием Deadly Night Shade, как точно они называются, я не знаю, но услышал я именно так. Играют sympho-black-death, и 25 сентября планируется их сейшн в Имидже, хотят с собой взять Casus Belli (ребята пытаются играть black и у них неплохо получается), если казусы уладят свои проблемы, то их мы тоже услышим! Все на сейшн!!! Metall Forever!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

золо' nation

Если что, Адольф с Сантаной из криптов уходят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если, что то они там были не самыми первыми людьми!А это тебе совет на будущее: незаменимых людей не бывает!!! Запомни! Ахтунг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОООООООООО это просто замечательно!

ммммммммм будет сейшн!!!

да это круто, да это клёво!

супер!!!!!

все на сейшн!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

золо' nation Может и не бывает, но я не знаю, где они найдут вокалиста класса Сантаны и ударника класса Адольфа... И зачем ты в конец предложения вставил слово, по русски означающее "Внимание"?

ЮТА Да!!! Это будет тяжелый сейшн, очень тяжелый и экстремальный сейшн!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

золо' nation Слушай, ты такой умный, тебе череп не жмет? И мозги ты паришь не в тему, и Адольф с Сантаной в Криптах были именно первыми людьми, без них криптиков и слушать-то никто не станет, короче - это начало конца для них!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мальчики не ссорьтесь!

Добавлено:

 

главное Вы встретитесь на сейшене!

кот. состоиться 25 сентября!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЮТА И что с того, что мы там встретимся?! Главное в том, что это будет настоящий BlackMass. Темный сейшн, блэк-концерт! Лишь бы были Casus и не было Махно и прочих панков - не люблю, когда перед глазами кто-то прыгает и трясется, особенно, если пришел послушать тяжелую музыку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johny

прочих панков - не люблю, когда перед глазами кто-то прыгает и трясется, особенно, если пришел послушать тяжелую музыку

 

во-во... нажруца и давай пОтом на всех брызгать... бе... весь кайф ломают :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yujin Одно из правил Тру - на сейшне не трястись, а стоять, скрестив руки на груди, тем самым показывая, что ты замогильно-ужасен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johny

Одно из правил Тру - на сейшне не трястись, а стоять, скрестив руки на груди

 

Хм... А вот это, признаться, не знал. Получается, я самый что-нинаесть ТРУ :)

 

На сейшенах либо замогильно-ужасно стою в стороне, либо, если "сидячий" сейшен - на задних рядах мрачно насупившись взираю на молодёжный расколбас.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johny

Одно из правил Тру - на сейшне не трястись, а стоять, скрестив руки на груди, тем самым показывая, что ты замогильно-ужасен!!!

ага, и пусть все смотрят на тебя и думают даа..вот он тут Тру стоит понимаешь ли, и какой он весь из себя ужасен :))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fiend Ты еще пока не самы что ни на есть ТРУ, есть еще сто правил настоящего ТРУ, могу выложить на форуме, если будут желающие...

Yujin А зачем нужны все остальные, в топку их! В топку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johny А тебе не кажется, что можно найти людей, о которых ты даже и думать не можешь. А таких очень много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

золо' nation Вообще, в какой-то мере ты прав, ребята говорили. что кого-то нашли, говорили также, что оставят старый материал, но перепишут под нового вокалиста... Будем ждать с нетерпением! Будет здорово, если у них все получится! Но Сантаны в Криптах мне всегда будет не хватать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

золо' nation

Говорят, из-за личных разногласий!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

золо' nation Нет, говорили, что Сантану с Адольфом достал один из участников группы и они решили уйти, потому что его выгнать не удалось, а теперь поговаривают о том, что хотят избавиться и от этого товарища... Короче бразильский сериал, блин!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johny а ты был на сейшене Diesel Sharks??????????Уверен что это на много круче чем Deadly Night Shade.

И вообще в астрахани нет таких уж супер особенно крутых групп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kreon Нет, их я не слышал, не знаю, кто лучше, а насчет крутых групп, то в Астрахани их возможно и нет, но есть ребята, которые просто играют музыку, которая им нравится и делают это довольно хорошо, взять к примеру Казус Бэлли или Антарес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johny А что за человек???Гитарист?Басист?Вокалист?Барабанщик? Они могли просто договарится и все!Без выпендрежей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

золо' nation

По-моему один из гитаристов. Значит не могли, насколько я знаю Сантану и Адольфа - они ребята цивилизованные и наверное хотели все решить, видать, не получилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты