Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

KitMan

Cameron Maxmedia Nb-1060

Рекомендуемые сообщения

Собственно хочу купить сей нетбук, но хоть Эльдорадо и звучит гордо, но не внушает ничего кроме страха за свои денюжки. Но... Но у них он продается за 7000рублей. Аналогов в астрахани за такую цену и с таким экраном я не видел.

 

Так вот, кто-нибудь юзал уже этот нотик? Как ощущения, стоит ли покупать?

 

 

ТТХ: Geode LX800 500MHz/10.2"/512Mb/ 60Gb/WiFi/2600мА/ч/Linux.

Время работы от аккумулятора:

• Просмотр видео(XVID) - 67 минут

• Прослушивание аудио(FLAC) - 1,5 часа

• Режим ожидания - 2 часа 10 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него Сd\DVD есть?

 

По харрактеристикам могу сказать:

 

Аккум. 2600мА/ч - Очень мало, у моего 5800мА\ч и то бывает не хватает.

 

Просмотр видео(XVID) - 67 минут

• Прослушивание аудио(FLAC) - 1,5 часа

• Режим ожидания - 2 часа 10 минут

 

Это заявленные производителем, даже при этом на фильм может не хватить. Реальное время к сожалению будет меньше.

 

Geode LX800 500MHz/512Mb/ 60Gb/

 

На офис и инет пойдёт ну и простые игрушки.

 

Linux.

 

Если Винда нужна то лишняя морока.

 

Cameron Maxmedia

 

Что за фирма? Где у них сервис?

 

ИМХО Слабоват. Аналога может и нет но стоит подкопить и купить более лучшую модель.

 

Самое главное про Эльдорадо,- проверяй всё досканально при покупке, проследи чтоб все там подписи и штампики в гарантийке стояли. А вобще не советую там брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это заявленные производителем, даже при этом на фильм может не хватить. Реальное время к сожалению будет меньше.

Не, это тесты из обзора сторонних тестеров.

Что за фирма? Где у них сервис?

Это марку продает только эльдорадо, оно же и заказывает эти буки на заводе в китае, где как говорят "производится высокотехнологичные компоненты LG :)". Сервиса вообще нету, только гарантийка ыльдорады.

Вчера, кстати, общался с этим буком. Собран очень прилично, верхняя и нижняя крышки сделаны из металла, никаких люфтов, и главное очень приличный экранчик, яркий и сочный:). Проц на 130нм :) с питанием 1.2В (и это при 500Мгц).

На форуме хобота, говорят что моделька очень ничего, если питаться только от сети. Тянет видео рипы на 700Мб и 1400Мб. Пишу тут потомучто что-то не доверяю тем хоботцам :), больно они на засланцев Э похожи. Хочется услышать реальное мнение покупателя-астраханца и может пошшупать его в живую с установленной виндой (если разрешит хозяин :)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сервиса вообще нету, только гарантийка ыльдорады.

 

Большой минус.

 

67 минут всёравно мало, даже если на один фильм хватит а потом заряжать.

 

Ну решать тебе. Устрой тут голосование, вроде кто бы купил\не купил.

 

Кстати если попробуеш потом через форум продать, тебе тут столько минусов напишут дабы цену сбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты