Перейти к содержанию

Куплю АВТО


vitz

Рекомендуемые сообщения

ваз 2107 1995 год кажется кузов ушатан .. ходовая после капиталки, продает мой знакомый, цвет красный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Тойота Королла 89-го года переходная - белого цвета, двери-калитки (безрамочные), электропакет, электронное торпедо.

Косяк с коленвалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тойота Королла 89-го года переходная - белого цвета, двери-калитки (безрамочные), электропакет, электронное торпедо.

Косяк с коленвалом.

что там с коленвалом и скинь фрэйм в личку,посмотрю что за машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с коленвалом какой-то заводской дефект.

Машина в Харабалях, возможно на неделе сфотаю. А что есть знакомы, умеющие все это дело восстановить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что нельзя коленвал поменять?к тому же не доверяю я мастерам..из всяких там ахтубинсков,харабалей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Харабалях она просто стоит. Никаким тамошним мастерам сия тачила на осмотр не отдавалась.

Машину мне подарили год назад, но забрать ее как-то со временем не получается.

Про коленвал мне сказал ее тогдашний хозяин, а что там еще на самом деле не знаю.

Вот прямо сейчас поеду и посмотрю ее нынешнее состояние.

вечером отпишу.

Так что, есть у кого-нить мастера, которые займутся этим хламом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё стоит денег,надо посмотреть целесообразность восстановления автомобиля к его ныншней цене...сфоикай если сможешь и табличку алюминиву перепиши под капотом,чтобы с годом и мотором точно определиться..ну а "заводской брак" коленвала..это что то опохожее на слова "дяди Васи" из соседнег гаража..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы вроде не мешаем тебе ...

ну а по теме,за 20тыщ шестёрку можешь купить у меня,мне страшно в неё садиться,ездить тем более..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! так бы сразу...что за шаха? год ? состояние? и т.д.цвет

 

заинтересовался чувачеГ :lol: :lol: :lol:

 

P.S. А ты случаем не камикадзе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! так бы сразу...что за шаха? год ? состояние? и т.д.цвет

 

заинтересовался чувачеГ :lol: :lol: :lol:

 

P.S. А ты случаем не камикадзе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё стоит денег,надо посмотреть целесообразность восстановления автомобиля к его ныншней цене...сфоикай если сможешь и табличку алюминиву перепиши под капотом,чтобы с годом и мотором точно определиться..ну а "заводской брак" коленвала..это что то опохожее на слова "дяди Васи" из соседнег гаража..

 

тока что оттудава приехал. Трещина в коленвале была - движка застучала.

Что еще узнал о машине: по нафаршированности электроникой даст фору всем современным русавто и некоторым неяпонкам этого класса. Мне оч понравилось торпедо: сплошь дисплей - никаких стрелочных указателей. А сама панель похожа на старые Линкольновские.

Машинка правильно называется Toyota Corolla GT чего-там TwinCam. Документы от машины должны привезти на днях.

 

Как говорит хозяин - за 30-40 можно пригнать из подмосковья точ такую же (тока ездящую). Или за 20 привезти движку с московских разборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока что оттудава приехал. Трещина в коленвале была - движка застучала.

Что еще узнал о машине: по нафаршированности электроникой даст фору всем современным русавто и некоторым неяпонкам этого класса. Мне оч понравилось торпедо: сплошь дисплей - никаких стрелочных указателей. А сама панель похожа на старые Линкольновские.

Машинка правильно называется Toyota Corolla GT чего-там TwinCam. Документы от машины должны привезти на днях.

 

Как говорит хозяин - за 30-40 можно пригнать из подмосковья точ такую же (тока ездящую). Или за 20 привезти движку с московских разборов.

сделай фотки,скинь данные с пдкапотной таблички,скоре всего забиру её

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще к ней прилагаются куски еще одного двигателя (в смысле запчасти - блок там, головка и еще какая-то хрень - все добро инжекторное)))) - есть фотки, но они не совсем внятные - все в пыли)))

 

Забыл еще одну фотку - из-за такой таблички можно любить машину, хоть она уже и не может перемещаться)))

post-16988-1232011759_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...