Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

H1tech

Триада в Астрахани!

Рекомендуемые сообщения

Ребята, для тех, кто еще не в курсе:

К нам в город, в эту субботу приезжает хип-хоп группа ТРИАДА! :respect:

Причем концерт будет благотворительный, то есть за вход платить не надо!!!

Это не обман, не развод, сам проверил на официальном сайте группы, можете посмотреть сами: _http://triada-rap.ru/index.php?idx=news

Ребята решили поддержать доноров крови и приехать с концертом в Астрахань.

Для того, чтобы попасть на концерт, необходимо сдать кровь на станции переливания крови: ул.Кубанская 1 Б. Станция работает с 8 утра до 12 дня, в субботу не работает!

После того, как сдашь кровь – в кассе вместе с деньгами за сданную кровь дадут пластиковый браслетик, который будет входным билетом!

Я сам проверил, сдал кровь, все нормально! Самочувствие отличное, браслетик дали, на концерт в субботу пойду!

Концерт состоится в 15.00, в эту субботу, в ночном клубе "Затерянный мир" (ул. Володарского 13).

Также вместе с Триадой выступят астраханские рэп-команды: Эль - Кайот, Спектр, Ловчие.

 

P.S. Давайте вместе поучаствуем в этой акции, крови на станциях как известно всегда не хватает. :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если мы не научимся делать что-то безвозмездно - наше общество заболеет. Оно уже больно вирусом равнодушия - из 100 человек на улице остановятся помочь только три – четыре. Мы потеряли чувство общности со всеми людьми, если оно было когда-то нам свойственно. Человека нужно научить отдавать что-то… Донорство - это реальный шанс.

 

За одну кроводачу можно спасти до трех человеческих жизней. В Европе - 40 доноров на 1000 человек, а у нас – 13, с учетом того, что в подавляющем большинстве стран мира донорство безвозмездно.

Кровь нужна постоянно, ее не бывает много. Некоторые больные нуждаются в ней в течение долгих месяцев, а кому-то она понадобится всего на один вечер, но в этот вечер будет стоять вопрос жизни и смерти.

ТРИАДА примет участие в благотворительном концерте посвященном проблемам донорства крови в России.

Концерт пройдет 13 декабря в Астрахани.

Триада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респектос Организаторам ! Правельное решенье, думаю что пойду ! Ребята вы правельно делаете !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пайду зафтра сдам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходите и приводите друзей. Будет много качественного хип-хопа и хорошего настроения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приходите и приводите друзей. Будет много качественного хип-хопа и хорошего настроения!

кровушкой поделись придём=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где у нас сдать то можно? не из-за концерта, просто желание проснулось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ул.Кубанская 1 Б. Станция работает с 8 утра до 12 дня, в субботу не работает!

 

Можешь по этому адресу сходить. За одно билетик на концерт получишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин... чеж рекламы то никакой... я только сегодня узнал.. знаете поспрашивала у знакомых.. об этом.. (думала одна такая) оказалось ни одна....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати.. а какие требования для тех кто хочет сдать кровь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пантера вот здесь можно узнать подробно _http://www.yadonor.ru

Попробуйте, завтра с 8 до 12. Еще успеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как попасть туда если нет вариантов сдать кровь?...и чот про астрахань на сайте не слова)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и как попасть туда если нет вариантов сдать кровь?

серьёзно... а про цены на билеты, никто ничего не слышал?

Мне кажется, если Триада будет выступать, то в зале будет человек 10 (и то с форума).

основная масса вообще походу до сих пор и незнает про концерт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю что что все это бред! Если бы к наам команда такого уровня приезжала бы - тем более с такой акцией!-то наверняка была бы рекламма на улице!!!!!

 

 

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже так кажется, скорее похоже на бред!

Базара ноль, идея хорошая больным помочь, МОЛОДЦЫ, но какая-то х***я получается, ни рекламы, все узнали только на днях, ничего про цены на билеты - и это благотворительная акция? Для них ведь, чем больше народу привлечёшь лучше будет, хотя бы больше народу сдаст кровь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лично недели 2 назад узнал. я кровь ходил сдавать с другом. на станции переливания говорили.

если вы не в тренде - не надо обвинять кого то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на оф сайте написано, то я думаю мона верить)) Ток всеравно неуспеваю уже кровь сдать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при чем туту оф сайт?? оф сайт lzk всех .. амы про астрахань говрим.. не обьявлений нигдене было написано...ни чего вообще..

 

реально чел 10 приедет с форума.. или знакомые  групп на разогреве)) вот и всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин так хотел пойти,жаль что времени ваще нету((((. был вариант сестру в это дело втянуть, но она отказалась :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если вы не в тренде - не надо обвинять кого то.

парень! здесь весь форум не в тренде!!! никого мы не обвиняем!!! ну просто подозрительно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты