Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Denvar

ГТА 4

Рекомендуемые сообщения

У МЕНЯ ВСЁ РАБОТАЕТ! СЫРа не слушайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ ВСЁ РАБОТАЕТ! СЫРа не слушайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У МЕНЯ ВСЁ РАБОТАЕТ! СЫРа не слушайте!

заставляет задуматься твои слова.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заставляет задуматься твои слова.......

посмотри что он писал в своей теме! и ты поймешь.. он просто ПК работать не умеет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну его нах*уй подожду лицензию..

жди, но траблы все равно, хотя говорят шо рокстар готовит огромный патч который все исправляет,......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патч убирёт мало чего=)))

Студия Rockstar Games объявила, что работает над патчем для ПК-версии Grand Theft Auto IV и стремится выпустить его в ближайшие дни. Поскольку GTA 4 — игра, использующая сервис Games for Windows Live, патч должен быть сначала одобрен Microsoft. Обновление уже находится в MS, поэтому разработчики игры ожидают скорого релиза. Заплатка содержит различные исправления, включающие в себя следующее:

 

• вылет при запуске немецкой версии игры;

• многочисленные изменения в видеоредакторе: более продуманные названия видеофайлов, повышение качества визуализации, улучшенные эффекты в реплеях;

• исправление для боулинга при использовании чувствительной мышки;

• исправление теней на ATI 1900;

• повсеместные сбережения памяти;

• графические улучшения систем частиц и зеркал;

• сохранение настроек мультиплеера;

• поддержка DirectInput-контроллеров. Заметка: существующий ныне взломанный способ поддержки контроллеров, вероятно, не будет работать с улучшенной функциональностью. Разработчики рекомендуют удалить хак до установки патча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотри что он писал в своей теме! и ты поймешь.. он просто ПК работать не умеет!

Да ты че? Я как раз таки умею работать) :D :D

Но та трабла была впервые. И вообще не был вкурсе че за нах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительное дело... Что можно ждать от патча, выпущенного через неделю после релиза? Ах, не может быть! Надоже какие глюки! И у вас? И у вас тоже? Странно, недолжно вроде. Щас быстро всё поправим....

 

И кстати "тенденция, однако". Некоторые игры обзаводятся патчами еще до выхода игры... Куда, спрашивается, смотрят в таких случаях бета-тестеры? Что, ни у кого небыло таких проблемм при тесте? Или при подготвке ПКрелизов уже убрали такую опцию как бета-тестинг? Типа для консолей так просто не поправишь, надо вылизывать, а на ПК можно десяток патчей выпустить....

 

Сложилось впечатление, что разработчики, и РокСтар в том числе, таким образом помогают консолям окончательно победить. Хотели ГТА4 на ПК - получите. И распишитесь так же в графе "танцы с бубном"

 

Не айс вобщем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fiend

я с тобой солидарен! в Америке консоли полностью победили, почему это понятно......мозгов мало у пендосов нехотят замарачиваться с установкой и тд и тп....... а на россию РокСтар пох....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык вы продаете тут русскую версию, коряво=русскую версию или английскую версию. Если первое то беру :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KitMan

Слушай! Дружище! в ГТА 4 нет корявой русской версии! Народ поймите ГТА 4 ЭТО ДЛЯ РУССКИХ!!!!! ТАМ И ТАК ВСЕ ПОНЯТНО! Рус лиц выйдет тока с субтитрами, которая нах не нужна! У мнея болванок пока нет! Бери у МЕФА!! НЕ пожалееш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТАМ И ТАК ВСЕ ПОНЯТНО!

 

Ну не скажи. Пока всё в пределах словянской группировки - да. И русский и ломанный русский и ломанный английский... А вот поглубже в игру, када например начинает трендеть вечно укуренный Литтл Джейкоб и его товарищи - я даже с английскими субтитрами не понимаю, что они тараторят, бро! :) А поскольку сюжет с этой ГТА, в отличии от остальных, действительно достойный, на уровне Мафии - то перевод, хотябы грамотный фанатский, непомешал. А мне бы хотелось посмотреть, как сами РокСтары перевели игру, не нашу локализацию. Матятся там все будь здоров :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты