Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Gayden

Проблемы урологического характера

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,помогите мне пожалуйста разобраться,хотя бы вот так заочно,виртуально,потому что у меня такая ситуация связанная с мочеполовой системой и в которой я зашел в тупик,а врачи только и делают что разводят руками.

У меня такие симптомы:

Зуд,жжение,покалывания в уретре (по всей её длине) - до,во время и после > мочеиспускания и полового акта , но все таки более выраженные симптомы после того как я схожу в туалет помочиться или после полового акта(сразу после того как сперма пройдет по каналу,а часто бывает что и в то время как проходит-то уже и щипит и жжет иногда и зудит)

Даже складывается такое ощущение - что в уретре как порез какой то на который когда попадает соленая моча или сперма - жжет и печет.

Очент часто бывают болезненные ощущения в члене,а именно в области уретры,при сексе,минут через 5 после начала полового акта-начинает ноющее болеть уретра,а от нее это ноющая боль плавно растекается на всю нижнюю часть члена и головку.И еще колит и ноет в области лобка и внизу живота.(когда хочет-тогда и колит и ноет не со временем не связанно и не с чем другим)

Вообщем ощущения крайне неприятные и просто напросто мало того что ухудьшают качество моей жизни,так и делают мою половую жизнь практически невозможной,просто невыносимой.

Я сдавал анализы:

1)Соскоб из уретры на бакпосев(ковырял доктор этот так,засунув на 7-8см что я думал что рожу там , думал что травмирует слизистую мне,хотя возможно частично и нанес вред)

2)мазки

3)Моча общий анализ,на культуры

4)на Хламидии

5)на Микоплазмы

6)ну само собой-Осмотр уролога

Вообщем-все анализы в норме,все негативные,и инфекции никакой нет вообще,и лейкоцитов нет(т.е уретрит и цистит сам по себе отпал) , нет крови в моче,нет белка , все корочего говоря в номе.

И вот такая ситуация-все вроде хорошо и в норме - а зуд,жжение,покалывания,боль в уретре меня беспокоит,причем сильно и причем каждый день.

Я Вас очень прошу , помогите , подскажите мне на что похоже совокупность моих симтомов учитываю что не инфекции не лейкоцитов нет, очень Вас прошу , я бы не писал все это а тем более в интеренте , если бы мог разобраться в жизни.

Заранее больше спасибо за помощь и за совет. Очень буду ждать комментариев .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gayden ,да-а-а...дружище те не позавидуешь(((((........

ИМХО,доё...ай врачей,чтоб посерьёзней занялись тобой!

Выделений нет никаких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gayden ,да-а-а...дружище те не позавидуешь(((((........

ИМХО,доё...ай врачей,чтоб посерьёзней занялись тобой!

Выделений нет никаких?

 

В том то и дело что нет никаких выделений , иногда разве что , но это даже и не выделения , так - очень скудные , кристально-прозрачные , по утрам , очень-очень редко бывают.

А может тут проблема как то связана с слизистой уретры или вообще берет свое начало из мочевого пузыря ? Т.к в районе мочевого пузыря бывает частенько что покалывает , хоть и изредко , но покалывает , я сначала думал что поджелудочная а потом прислушался и понял что мочевой пузырь вот так дает о себе знать.

А то что не позавидуешь - так это точно , или это мне такие врачи попадаются , или сам не пойму почему так долго не могу ни в чем разобраться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откажись от половых актов как минимум 2 недели. Обратись к урологу. Дело это не запускай.. Без конца любой мужик, так это не мужик а пшык... сам посуди что тебе могут тут посоветывать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том то и дело что нет никаких выделений , иногда разве что , но это даже и не выделения , так - очень скудные , кристально-прозрачные , по утрам , очень-очень редко бывают.

А может тут проблема как то связана с слизистой уретры или вообще берет свое начало из мочевого пузыря ? Т.к в районе мочевого пузыря бывает частенько что покалывает , хоть и изредко , но покалывает , я сначала думал что поджелудочная а потом прислушался и понял что мочевой пузырь вот так дает о себе знать.

А то что не позавидуешь - так это точно , или это мне такие врачи попадаются , или сам не пойму почему так долго не могу ни в чем разобраться .

топай на урицкого 7 там есть клиника.Там знакомый мужик есть фабричных фамилия.Умный в своем деле жуть просто.Я ему когда комп делал болтал с ним.У него на компе столько информации про это дело ууууу.Постоянно учится ездит.Участвует в интернет семинарах.Всякие новые способы лечения применяет.Как он рассказывал из всего количества больных только половина знает что больны.Болезнь может протекать вообще без симптомов если сильный иммунитет.Только он на работе не постоянно,там у них вроде по графику.сходи узнай или в дубль залезь телефон посмотри.Про других врачей там не знаю как.Поэтому советую его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gayden

могу порекомендовать лабораторию РЕКОН, там берут анализы на БППП по новым методикам...., сдай на всё возможное..., может что то и выйдет.., мазки

Соскоб из уретры на бакпосев

по большому счёту - вчерашний день...., может и не показать ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему, господа, вы все решили, что это не простатит?

Или, например, уретрит, но не инфекционный? Аллергический, химический, ещё, может, какой. В конце, концов, опухолевый.

Что, разве поиском микроорганизмов всё заканчиваться должно?

Gayden, Вы кровь сдавали из пальца, на общий анализ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в которой я зашел в тупик,а врачи только и делают что разводят руками.

Niels

Вы кровь сдавали из пальца, на общий анализ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это очень похоже на запущенный хламидиоз. Трихопол теперь никто не применяет - устарел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты