Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Левый вестник

Ограничение прав и свобод!

Свобода гарантированна конституцией.  

29 проголосовавших

  1. 1. ??????????? ?? ????? ???????? ?? ??????? ?????,?????,???????????????,????????????? ????????????

    • ??
      15
    • ???
      14
  2. 2. ???????????? ?? ?? ???????? ?? ??????? ??????????? ? ??????? ????????

    • ??
      15
    • ???
      14


Рекомендуемые сообщения

Левый вестник

Интересно знать сколько людей ограничен в свободе?
Поправки:

1. Людей, имеющих комп, умеющих за ним работать (что далеко не всегда встречается)

2. Из них: людей, имеющих инет и умеющих им пользоваться

3. Из них: посещающих данный форум

4. И из них уже - сколько зашедших в данную тему и пожелавших проголосовать.

 

Вопрос: а Вам такое - неужели интересно? Или всё-таки топик создан для того, чтобы темку какую-никакую создать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Левый вестник Поправки:

1. Людей, имеющих комп, умеющих за ним работать (что далеко не всегда встречается)

2. Из них: людей, имеющих инет и умеющих им пользоваться

3. Из них: посещающих данный форум

4. И из них уже - сколько зашедших в данную тему и пожелавших проголосовать.

 

Вопрос: а Вам такое - неужели интересно? Или всё-таки топик создан для того, чтобы темку какую-никакую создать?

Мне очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Niels

интересно, а вы голосовали?....

Голосовал. Мое мнение что права человека на определение собственной мысли и тем более свободу слова ооочень ограничены. Но это лишь сугубо мое мнение,поэтому и решил сделать опрос.

Кстати яркий пример этому служит данный форум. Тему Левый фронт закрыли совершенно необоснованно. В данной теме нет экстремисского характера,а тем более призывов к межнациональной,межконфисиональной и межклассовой розни. Также там не содержалось высказований ненормативной лексики,и тем более оскорблений. Вот тебе и свобода слова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голосовал.

Вопрос был адресован не вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

интересно, а вы голосовали?
Нет. И результаты не смотрел.

Ибо бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проголосовал в обоих случаях - да. Осюда наверное и вывод можно сделать: в стране права соблюдаются, но в то же время многие подвергаются давлению. Происходит это скорее всего из-за старания мелких чиновников выслужиться перед старшими. Старшим в свою очеедь это не очень то и нравится. Как факт выступление Медведева, когда он говорил о бюрократизме который сам себе ... все. Новые современные политики относятся к проявлениям (которые не противозаконны) лояльно, люди старой закалки - действуют по привычке :) вот и весь секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой маленький, ног всеже факт, нас могут задерожать на улице милиция, только за что ты бежишь к своей девушке, наверное у нас бегать категорически запрещенно! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одни факт: в Сан-Франциско полисмен имеет право применить оружие по бегущему человеку... Тоталитаризм и полицейский произвол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У человека есть право на свободное передвижение по тер-рии страны. Оно тоже кстати очень часто нарушается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соблюдаются ли права человека на свободу слова,мысли,вероисповедания,политического определения?

 

ДА даже слишком!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот именно что на веруисповедания, и мысли... а вот права иногда нарушаются , порой теми людьми которые должны их защищать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я очень часто встречаюсь с несоблюдением права человека на свободу слова,мысли,вероисповедания,политического определения.

 

И лично я неоднократно подвергался давлению со стороны властвующих и силовых органов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я очень часто встречаюсь с несоблюдением права человека на свободу слова,мысли,вероисповедания,политического определения.

 

И лично я неоднократно подвергался давлению со стороны властвующих и силовых органов.

Активист? Не аватаре вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я очень часто встречаюсь с несоблюдением права человека на свободу слова,мысли,вероисповедания,политического определения.

 

И лично я неоднократно подвергался давлению со стороны властвующих и силовых органов.

Комсомолец Каспия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

власти понимая свою некоторую безнаказанность , ведут какието свои баталии с нами простыми людьми!

но есть те кто знает свои права, и конечно же бязанности, к ним он7и испытывают страх, и в кое какой мере уважение!

поэтому господа учити законы!!!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
власти понимая свою некоторую безнаказанность , ведут какието свои баталии с нами простыми людьми!
Святослав Корнилов, не надо так себя превозносить, будьте самокритичнее.

Не в том смысле, что я сомневаюсь, что Вы - простой человек. А в том, что если бы власти решили провести с Вами баталию, это походило бы на баталию танка и муравья. Есть шансы выжить - если между траками попадет, а так...

У меня впечатление как раз обратное: что властям глубоко по барабану, что происходит "там, внизу". Муравьи по-своему копошатся, танк своей дорогой ползет. если что - ой, извините, не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предварительные итоги голосования...., ИТАК...где то 50 на 50.....

Муравьи по-своему копошатся, танк своей дорогой ползет

мы их не трогаем..., они нас не замечают....ну и Бог с ними..., главное, под танк не попасть..., а остальное всё будет!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предварительные итоги голосования...., ИТАК...где то 50 на 50.....

 

мы их не трогаем..., они нас не замечают....ну и Бог с ними..., главное, под танк не попасть..., а остальное всё будет!..

Конечно аудитория маловата,но в целом результат которого я ожидал. Даже признаюсь ожидал немного меньше голосов в полльзу несоблюдения прав. Но посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Левый вестник

еще учти, что каждый по-своему понимает понятия "соблюдение прав человека" и "давление властей".

есть люди с понятием, а есть те, кого патруль попросил аусвайс предъявить - и уже поднимается крик о беззаконии.

мне, например, нравятся несколько знакомых журналистов (один местный, а большинство все-таки московские), которые считают, что можно личную жизнь человека использовать для поднятия рейтинга - а судебные иски потом называют нарушением свободы слова.

но есть, в противопоставление им, большие любители сенсаций, которые, тем не менее, не позволят себе мерзости. ситуация с умершей недавно мамой Надежды Бабкииной: было видео обнаружения тела несчастной женщины, но журналист запись попросту похерил, хотя мог неплохо навариться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты