Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

NRGine

Nrg

Рекомендуемые сообщения

noname

 

типа, мы к Ахмеду вообще отношения не имеем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NRGine ну и как,удаеться конкуренцию составить? на днях думаю поехать на гонки сьездить, у вас какие пепелацы хоть? заряженые или стандарты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо nrg конкуренцию Ахмеду никогда и не составят он и его команда подняли это дело в Асс'трахани вложив душу так сказать , а nrg (если её создали те люди о котрых я думаю ) то это просто очередная тема срубить бабла... к тому же для такого города как астрахань 2 тусни слишком много ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BUBISH я удивился когда узнал, что там Юнг =))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname

мега-хакер стал мега рейсером ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BUBISH скоро ждать постов наверное "как стать супер рейсером" или "научите меня гоняться с первой передачи" =))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname

или дайте мне прогу чтоб я чипанул папину 9 чтоб она пуляла как хкс-совский гтр... :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вложив душу так сказать

а nrg (если её создали те люди о котрых я думаю ) то это просто очередная тема срубить бабла.

что-то мне подсказывает, что все с точностью до наоборот...

одного шашлыка скока продается, а пива и всего прочего=)))

тут со мной комок рядом чела, который к этим гонкам имеет первостепенное отношение =)))

так там за месяц такой выручки наверна нет, скока на гонках за одну субботу

идея конечно оч даже гениальна и хороша сама по себе

так вот и появился в астрахани стритрейсинг =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smile

ну во первых поначалу всего этого не было и зделано было по просьбам участников астраханского-dragrace-форума ( , и пиво и всё остально зделано для приятного времяприпровождения (хз как пишется :) ) (+ поднятия динжат , кудаж без этого ) вон в новосибе (если я не ошибаюсь ) души-муши кафешки всякие на территории гонок.. а ребята из nrg просякли что с этого лавэ можно поднять и решили замутить гоночки но помоему 2 раза такая тема не прокатит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, дык я и грю, че первично-то???

стритрейсинг или поднятие бабла???

если последнее, а это последнее однозначно, причем не на стритрейсинге как таковом, а на пиве с шашлыком за счет интереса народа к гонкам, то про вложении души даже и заикаться не стоит

я так думаю сначала была идея, как продать побольше пива (ну, буквально выражаюсь), за счет чего-то нового в астрахани и вдруг появилось: а почему бы и не за счет интереса народа к стритрейсингу???

я ж грю идея клевая: кто-то получает удовольствие от того что гоняется, кто-то от того что что смотрит как они это делают, а кто-то помимо удовольствия подымает бабло, за счет того, что те вторые, которые любят смотрнть на первых еще очень любят пиво и всю остальную лабудень

и все довольны....

а душа тут не причем

или вырученные деньги целеноправленно идут на развитие клуба??

лол=)))

Добавлено:

и вообще, подкидываю идею

надо смотреть не в сторону стритрейсинга, а стрипрейсинга

вот где бабло-то =)))

а вы грите нрг....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Бабло эт, канешна, хорошо. :D

Но только рейсинг это не совсем то место где его можно поднимать. Я имею ввиду те баснословные суммы, о которых выдумаете. Нет, вовсе нет.

И раз уж но то пошло, то открою вам маленький секрет из серии "Юридическая сторона дела". AMC NRG является общественно

Добавлено:

Хм... Бабло эт, канешна, хорошо. :D

Но только рейсинг это не совсем то место где его можно поднимать. Я имею ввиду те баснословные суммы, о которых выдумаете. Нет, вовсе нет.

И раз уж но то пошло, то открою вам маленький секрет из серии "Юридическая сторона дела". <_< AMC NRG является общественной организацией, а такая организация все заработанные или полученные от спонсоров или даже найденные на дороге деньги может использовать только в собственных нуждах, т.е. на нужды организации, а не ее учредителей. вот так вот. :blink:

И то, что это будет имеено так, я могу вам ручаться за это на все 100% !!!

 

А что насчет ARC... Да они ваще молодцы! Если честно, то нам идея сделать организацию и легализовать все это дело пришла даже раньше, простомы думали дольше. А они не думали, а взяли сделали! Что ж... респект людям из ARC !!! От души.

И еще... чтоб не говорили... о Нашем существовании люди узнали только недавно... вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще мнения чьи нить есть ??? не молчите, выслушаю и отвечц всем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink::blink::blink: а про что речь то а???..мине в падлу читать..)) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А речь о том, что в Астрхани появился еще один клуб организаторов гонок. Почти все здесь => AMC NRG :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клуб организаторов гонок

мне это все конечно по барабану, но все таки клуб организаторов гонок или клуб гонщиков???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки и то, и другое. А то как же это команда организаторов гонок и без команды. <_<

:) Не-со-лид-но :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юнг гавнюк полный!!!! И не надо под моим ником залазить!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо... типа NRG и без меня может ... Но то что я крутой чел , это ты правду сказала ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NRGine мля ARC молодцы бла бла бла лелгализовали и чо??? где весь тот адреналин который ты получаешь думая каждую секунду что за вами могут потяннутся мусора или ещё что!!! понимаю раньше да было классно! а щас что??? цепляют с каждой тачки по палтинику блин какой нахрен это дрэг рейсинг?? это какоето шоу с кучей зрителей которые пришли как мля на пикник пожрать и поглядеть как пацаны катаются!! лажа всё это!!! хоть вы не становитесь такими как они!! не нунжно всё это легализовать и будет ооочень круто!!! я всё сказал!! ))

Добавлено:

так и ещё на вашем сайте написано чёто типа: поздровляем с дебютом и всё такое!! вы же блин новый клуб чо вы забыли в суботу на гонках чужого клуба?? вы же клуб организаторов как у вас написано, так организовывайте своё движение!! а потом предъявляйте тому клубу что-то типа соревнований!! а не так как вы сделали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый ну ребенок ты еще,видно сразу =) во перевых,если они легализуються,все менты будут гонять машины с их эмблемой и эмблемой стрит ракинг, об это не подумал?или тебя устраивает,ехать на своей мега крутой шестере,которая затюнингована,и каждую минуту тормозиться у гаишников? меня вот знаешь,чето не особо радует. Просто опять какой нить дебил че нить сделает,и опять ментов пришлют,а то что кто нить сделает,это точно, вспомни как гоняли Ахмеда и ко.

Клуб не чужой это орагнизовал, это городские гонки драга, люди не из клуба там тоже гоняються и это хорошо что открылся еще один клуб,будет конкуренция,ведь не секрет,что клубы больше своими тачками занимаються чем любители.

 

оффтоп

 

и ваще, белОй, где мой ящик нах пива выиграный? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname просто надо всё грамотно проводить и тогда гонять у ментов не получится...а за пиво не ссы :) ща последнюю зп получу и получишь :) чтоб ты упился !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый да я со всеми попью его,кто на нуле будет,думаю пацаны помогут, Хохол, Дранкель,Николла, Гречан,да и ты не думаю что будешь в стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это культЪ онанистов-скин :oхэдов..........................а какой логотип :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый

Ну, честно говоря, ты в чем то прав. Насчет ночного адреналина. А вот с ГАИ действительно могут получиться накладки...

Но это уже наши заботы, а не гонщиков. <_<

 

noname

 

Никто никого тормозить не будет, если все грамотно сделать, чем мы сейчас и занимаемся. Если честно, то так делать гонки, как в трех протоках делает ARC мы никогда не станем. И именно поэтому открытие нашего клуба так долго откладывается. Лучше сейчас сделать полшага назад, а потом сделать резкий рывок вперед, чем ломиться на дуру сквозь всех и вся, ломая себе кости. <_<

 

Кстати, это не значит, что мы будем еще долго возиться... Все начнется очень скоро. Даже скорее, чем вам кажется. ;):D

 

А вот у кого действительно мозгов палата, так это у $loN... судя по его репликам.

 

$loN

Прежде, чем в теме отвечать, хоть бы почитал немножко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NRGine я не понимаю зачем так долго готовиться?? этож гонки!! договорились, встретилдись, погонялись и разошлись! со временнем народу будет подтягиватся всё больше и больше! хотя хз...вам решать!!! но надеюсь это не превратится в шоу ARC...

Добавлено:

$loN ума у тя палата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.