Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

n a p a l m

ВОЛС

Рекомендуемые сообщения

У меня стоит Оптоволокно,но есть пару вопросов:1)Надо ли перенастраивать подключение для лучшей работы ВОЛС.2)я слышал чтото на счет общей локальной сети для тех у кого стоит оптоволокно,она уже есть или только в проекте?3)ещё я слышал чето на счет анлима,то есть что у кого стоит ВОЛС анлим например за 600 руб./мес. не 256 Кбит/сек.,а 512 Кбит/сек.,это правда?

 

Извеняюсь если есть подобная тема просто уже третий день лазию,и ничего толком не нашел,везде по чучуть,может в этой теме все в кучу соберем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня стоит Оптоволокно,но есть пару вопросов:1)Надо ли перенастраивать подключение для лучшей работы ВОЛС.2)я слышал чтото на счет общей локальной сети для тех у кого стоит оптоволокно,она уже есть или только в проекте?3)ещё я слышал чето на счет анлима,то есть что у кого стоит ВОЛС анлим например за 600 руб./мес. не 256 Кбит/сек.,а 512 Кбит/сек.,это правда?

 

Извеняюсь если есть подобная тема просто уже третий день лазию,и ничего толком не нашел,везде по чучуть,может в этой теме все в кучу соберем?

1. не нужно

2. она уже запущена

3. как раз таки у кого ВОЛС у тех 256 стоит - 600 рублей , у кого вай фай 256 стоит 1100 кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свирепый Бутерброд

И что надо,что бы пользоваться локальной сетью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свирепый Бутерброд

И что надо,что бы пользоваться локальной сетью?

насколько мне известно NEtbios отключен , поэтому шары не видны , так что максимум что увидешь это всякие фтп , веб сервера поднятые в сети . а вообше есть хаб ДС++ пользуйся им и будет тебе счастье .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как пользоваться Хабом?и вообще можно по подробнее какими прогами лучше всего пользоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://10.168.216.124/forum/index.php - форум

=================================================

 

http://10.168.220.5 - необходимые программы, инструкции по настройке и просмотру ИПТВ, инструкции к ДС!

 

Нас соеденили с Тел+! Заходим на их Хаб!

Скачать настроенный Pelink - Скачать

Инструкция к Pelink(Как расшарить файлы.. Для тех кто не знает) - Инструкция

Инструкция для смены ника в Pelink - Смена ника

 

Адрес Астраханского ДС adtv.dc.astrakhan.ru

 

Главный Администратор чата:

Dj_Matson

Администраторы чата:

IcE

UnK

noname

Salvia

Убойный

Студент

 

Объявление

http://movies.astrakhan.ru/ - теперь фильмы с него можно качать бесплатно(без VPN)!

 

http://10.168.216.124/forum/showthread.php?p=3166#post3166 - ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!! РЕКОМЕНДУЕЦА К ПРОЧТЕНИЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе сюда http://www.astrakhan.ru/internet/?cmd=dc

 

Только в настроиках хаба поставь адрес adtv.dc.astrakhan.ru

 

 

PS. так долго читал, что написал вторым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я вроде все скачал,только вот ошибку какую то пишет

 

ну я вроде все скачал,только вот ошибку какую то пишет

post-9445-1227129428_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написано же - не разрешённый символ в нике. Исправляй.

 

PS: adtv.dc.astrakhan.ru и dc.astrakhan.ru теперь - одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эта локалка только для абонентов Реала,или могу кто другой подключиться?например абоненты АЦТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3. как раз таки у кого ВОЛС у тех 256 стоит - 600 рублей , у кого вай фай 256 стоит 1100 кажется
Кстати, почему так? У меня тариф с Wi-Fi. Хотя для меня это ничего не менят: ко мне с крыши тянется провод. Видимо, Wi-Fi "между домами" (дом многоэтажный, не частный). Почему нельзя умешить цену и для Wi-Fi тарифов до уровня проводных, ведь это не моя прихоть, что у меня Wi-Fi...

Объявление

http://movies.astrakhan.ru/ - теперь фильмы с него можно качать бесплатно(без VPN)!

А как качать фильмы? По указанной ссылке http://movies.astrakhan.ru/ перейти не могу -- не загружается :(

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ata меня это тоже интересует. Почему такая высокая цена при таком низком качестве на ви фи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша777

ata меня это тоже интересует. Почему такая высокая цена при таком низком качестве на ви фи.

Да, жаль, что больше никого этот вопрос не волнует. Ведь раньше цены были одинаковы, что для Wi-Fi, что для проводного доступа. С какого же теперь такая дискриминация по способу подключения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, почему так? У меня тариф с Wi-Fi. Хотя для меня это ничего не менят: ко мне с крыши тянется провод. Видимо, Wi-Fi "между домами" (дом многоэтажный, не частный). Почему нельзя умешить цену и для Wi-Fi тарифов до уровня проводных, ведь это не моя прихоть, что у меня Wi-Fi...

Вроде Wi-Fi это вообще без проводной инет,то есть никаких проводов не должно быть,а если провода идут,значит у тебя ВОЛС,уточни в офисе,ты случайно услугой не пользовался смена тарифа на сайте астрахань.ру в разделе инет?если пользовался то там автоматом вай фай всем ставят кто меняет тариф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

n a p a l m

Нет, на сайте не менял. У меня изначально стоял Wi-Fi. Спасибо за совет, я зайду в офис, спрошу. Раньше мне всё равно было (цены одинаковые), а сейчас надо с этим вопросом разобраться.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ata

Всё довольно прост и это СТОПЯТЬДЕСЯТЫЩ Раз обсуждалось, Эксплуатация Вай-фай обходится дороже.

Так же если подумать, что будет если скорость для вай-фаевцев увеличить в 2-а раза, правильно, нагрузка то же увеличится в 2-а раза, а т.к у вас он и так лагает, то будет всё ещё хуже, но это мои предположения, 1-й же пункт - был ответ администрации.

Вроде Wi-Fi это вообще без проводной инет,то есть никаких проводов не должно быть,а если провода идут,значит у тебя ВОЛС,уточни в офисе,ты случайно услугой не пользовался смена тарифа на сайте астрахань.ру в разделе инет?если пользовался то там автоматом вай фай всем ставят кто меняет тариф...

Беспроводной, но он же ясно скзал, что провода идут до Вай-фай оборудования на крыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

n a p a l m

AstraZak

Спасибо. Всё разрешилось. Оказывается они на самом деле всем ставят по умолчанию Wi-Fi тарифы, а на самом деле у меня в доме проводной интернет, сегодня всё пересчитали.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может кто поскажет, можно ли в Астрахани провести поверку оптического рефлектометра 

YOKOGAWA AQ7275, оптических тестеров ТОПАЗ 7000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А может кто поскажет, можно ли в Астрахани провести поверку оптического рефлектометра YOKOGAWA AQ7275, оптических тестеров ТОПАЗ 7000

ИМХО только представительства искать, рядом могут быть в Волгограде или Ростове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как раз таки у кого ВОЛС у тех 256 стоит - 600 рублей , у кого вай фай 256 стоит 1100 кажется

 

Да уж... И ведь как-то качали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты