король30рус

Игрушки для детей и взрослых

Рекомендуемые сообщения

неееееее...это тогда и машину продавать..а я не хочу..влюбилси в ниё

 

месяца на два? или пока кто нибуть больше не предложит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я себе тоже выбрал модельку..ща подкоплю немножко и возьму...

так... ты ещё себе мопет не купил, рано тебе ещё машинку, вон сёдня говорят палычу пришёл мопет новый, все его даже заводить боятся, сразу говорят переворачивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так... ты ещё себе мопет не купил, рано тебе ещё машинку, вон сёдня говорят палычу пришёл мопет новый, все его даже заводить боятся, сразу говорят переворачивается

я уже купил..полуквадрацикл полубагги полумашину..ждём кузовщину и тюнинги....кстати фарки на неё пришли от левого руля чтоб ваши глазки не беспокоить.. Палычу завтра поеду смотреть..он мне фотки уже показал..жесть..трепещите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
месяца на два? или пока кто нибуть больше не предложит...

нееее..знаю что теперь хочу..следующая машина тоже паркетник и уже знаю какой и на вашу радость он только с левым рулём..но это к следующей осени..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

король30рус

корвет отдыхает посравнению с квадриком :) мая в шоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы через онлайн магазины заказывали модельки, или етсь магазин в городе, специализирущийся на жтом?

А ты про мой вертолет прочитай ,где его продают.Тут один умный обЪявился. Говорит ,че вы идиоты в Америке заказываете? Все в Гранд Ривере продается ! И вертолеты и машинки и катера с подводными лодками !!!!! Блин ,меня бесят идиоты по жизни !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто хочет квадр посмотреть ,приезжайте с утра а то я его потом разберу......

 

нееее..знаю что теперь хочу..следующая машина тоже паркетник и уже знаю какой и на вашу радость он только с левым рулём..но это к следующей осени..

Лексус бери .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто хочет квадр посмотреть ,приезжайте с утра а то я его потом разберу......

 

 

Лексус бери .....

посмотрели.... железный!!!!!

интересно как палыч на нём ездить будет, на вид даже я боялся.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

десятка117

а вот скажите пожалуста, вы случаино не меняли колокол сцепления на маленькой мафынке, нам интересно ваше сцепление нам подойдёт, ато на вашу, полно вариантов шестерёнок, а нанашу нечё найти не можем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гидробублик поставьте. Решает все проблемы. Только трогается плавнееее и бензина жрет боооольшеееее.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро с америки придёт, гибридный двигун поставим, да да надо об экологии помумать, а то знаетели эти ваши метаноловые выбросы..... вон зима некак ненаступит

псы. пойду пока небо покопчю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убей себя об стену :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как вам не стыдно, пожелой человек, а матом ругаетесь, тутже дети кругом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтро на пляжу, збор мегагоньщиков, палыч каковото соседа приволокёт, дельта бери камеру, мы сёдня сцепление новое поставили, на козла встаёт просто в пол газа, щя чють болтики покрутим, чтоб огонь из глушака был и завтра в космос полетим, слона ктонить разбудите....

псы. 117цатый давай приходи тоже, места всем хватит, главное чтоб частота не совпала

псы2. палыч сёдня ваша супер свечка на третем баке сгорела, слабенькие у вас запчасти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во сколько сбор, позвоните мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если чо то я не писал про стены и кроме того я не умею рожи ставить желтые. Так что это слон гадкий под моим именем тебя обозвал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно... ещё жив

тока пару амортизаторов поломалось, просто решили на второй передаче через трамплин перескочить, летело далеко и высоко....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

были правдо небольшие поломки, ну привод там срезало, бак отлетал, три свечки сгорело, корпус немного потрескался, бампер задний, ну это как всегда, расходники...

палыч совсем несмог приехать, продержался всего три професиональных гонки, не точто он там три года катался один, колектив, я вам скажу делает своё дело...

слон тоже поломался ещё с прошлого раза, двигло сдохло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж..осталось ещё стенд с собой возить..команду механиков..а ни как сегодня..всё в песке..болтики там искать..проволочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...