Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

/7uoHep_

Sxe

Рекомендуемые сообщения

Отношу себя к sXe примерно полтора года, за все это время не встречал больше людей в Астрахани разделяющих подобные взгляды. Есть ли в Астрахани sXe? Если есть к какому направлению вы себя относите(веганы, софт, хард)? Есть ли милитанты? И существуют ли какие-нибудь организации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли милитанты? И существуют ли какие-нибудь организации?

Да полно кругом милитантов и организация ихняя есть, на улице Советской Милиции. На днях один милитант даже приходил, все про соседа расспрашивал и протокол составлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупизм? А в чем конкретно проявляется "тупизм" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/7uoHep_

Ты мне сначала обьясни какой в этом смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, здоровый образ жизни - согласен, но всякое веганство и тд... УЖАС нах!!! Всю жизнь питаться растениями!!! И еще вопрос, вот не едят мясо - типа животные, они же живые мол, а растения что тогда можно есть получается? Они не живые чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отказ от употребления алкоголя,сигарет,наркотических и других веществ способных влиять на состояние и организм человека, включая таблетки, лекарства и тд - это далеко не основа sxe. sXe - политико мировозренческое движение, с присущими панку взглядами, это единственное пост панковское движение основанное на философии и самосовершенствовании. sXe - чистота, правда, искренность. Это борьба против любых форм дискриминации, это позитив, это стремление расширить свое сознание, это верность однажды выбранного пути, это духовное очищение. В конце концов в этой теме я лишь спрашиваю есть ли у нас sxe, а не расписываю, что это такое, интересно - юзайте поисковик. Я назвал лишь самое малое и самое основное.

Rents

Выходит что ты называешь чтото тупизмом незная толком что это? Да смысла вообще ни в чем нет. Просто у каждого свои взгляды и каждый ценит совершенно разные вещи. Если я не травлю свой организм в этом уже чтото есть, значит в этом уже есть какойто "смысл". А в чем смысл жрать водку? Или в чем смысл накидываться чем-нибудь в клубе? Это очень глупый вопрос, и не только потому что касается sxe.

asfiks

у sXe есть основа, но sXe многогранно. Вегетарианство и веганство это не обязательные вещи, человек сам решает нужно ему это или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rents

Выходит что ты называешь чтото тупизмом незная толком что это? Да смысла вообще ни в чем нет. Просто у каждого свои взгляды и каждый ценит совершенно разные вещи. Если я не травлю свой организм в этом уже чтото есть, значит в этом уже есть какойто "смысл". А в чем смысл жрать водку? Или в чем смысл накидываться чем-нибудь в клубе? Это очень глупый вопрос, и не только потому что касается sxe.

Да знаю я прекрасно что это такое. Мне было интересно то, как смотришь именно ты на это, ища единомышленников. "Жрать" водку, или не "жрать", "накидываться" или нет, курить - не курить - это личное дело каждого и если, ко мне, например, начнут обращаться с претензиями по этому поводу - я просто и незатейливо пошлю того или иного субьекта в путешествие сами_знаете_куда. Но что находишь в sxe именно ты ? Тебе важен факт того что ты "чистый", без бухла и наркоты в организме? Или тебе важно то что ты ходишь под знаменем стрейт эдж, весь такой из себя философ, проповедующий жизнь без наркоты, бухла, беспорядочного секса и расовой дискриминации?

Это я о чём. Если мне вдруг однажды взбредит бросить алкоголь, курение и прочие предметы обсуждения, я их брошу, но брошу по любым причинам, только не из-за того чтобы "гордо" носить на себе знамя sXe.

Как-то так.

p.s. ах, да, отвечаю на твой пост другому собеседнику в форуме. Как ни борись, ничего ниукого не получится сделать с дискриминацией. Вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я например не пью, не курю, наркотики не принимаю, матом не ругаюсь))) но не говорю, что я sXe... я просто за здоровый образ жизни:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я например не пью, не курю, наркотики не принимаю, матом не ругаюсь))) но не говорю, что я sXe... я просто за здоровый образ жизниsmile.gif

+1 кроме мата....=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я например не пью, не курю, наркотики не принимаю, матом не ругаюсь))) но не говорю, что я sXe... я просто за здоровый образ жизни:)

А эти такие же, только еще любят негров и орут на каждом шагу "мы sxe, все такие правильные чистые", когда это должно быть нормально для каждого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashy

Я не ругаюсь через слово... могу только изредка конструктивно высказать свое недовольство)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rents

)) Против негров ничего не имею... хотя, конечно, не сильно люблю дагов, казахов и т.д.... но среди любой национальности есть индивидуумы неприятные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rents

Я не принимаю каких то специальных усилий, чтобы найти "единомышленников", мне интересен сам факт их наличия. Да ты можешь пить, курить, это твое личное дело, главное чтобы оно не мешало остальным, я не хардлайнер чтобы запрещать, считаю это глупостью.

sXe попросту сочетает те взгляды и принципы которых я придерживаюсь, существовало бы понятие sxe или нет я бы все равно думал и делал также... я же не узнал о sxe и тутже решил бросить пить, курить и тд... я не рисую черным маркером кресты на руках, не ношу майку "free drugz", я не придаю значение важности в целом, хоть той же чистоте организма - это само собой разумеющееся вещь. Все это выражается в моих мыслях и образе жизни.

Борьба с дискриминацией и вправду пуста, теже антифа по своей сути фашисты, а вот выражать свое неодобрение и несогласность с этим всегда стоит.

karRina11

Рад за тебя, но тема не о физкультуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/7uoHep_

А при чем тут физкультура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

katRina11

А причем тут не пить, не курить и sxe? Я же объяснил отказ от всего этого далеко не основа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и не говорю, что я прям sxe)))) просто часть из этого подходит мне....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФГМ в терминальной стадии...

Вот вы все такие чистые и непорочные. Водку не пьёте, не курите, наркотики не принимаете, ну и девушек за версту обходите, а ни у кого не было мыслей о том, что и воздухом нашим дышать не стоит? Короче, гражданский противогаз стоит 3,5кРуб. Если будете брать оптом на всю палату то завод наверняка сделает вам скидку. Для тех, у кого ФГМ ещё не вошол в терминальную стадию могу посоветовать противогазные респираторы.

А вот про негров это вообще lol. Гитлер, кстати не пил и не курил, и мясом не злоупотреблял, да и бабником не слыл. У вас ешё не появилось желание сходить в бардель и там нажраться водки с мясом и кольнуться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФГМ в терминальной стадии...

Вот вы все такие чистые и непорочные. Водку не пьёте, не курите, наркотики не принимаете, ну и девушек за версту обходите, а ни у кого не было мыслей о том, что и воздухом нашим дышать не стоит? Короче, гражданский противогаз стоит 3,5кРуб. Если будете брать оптом на всю палату то завод наверняка сделает вам скидку. Для тех, у кого ФГМ ещё не вошол в терминальную стадию могу посоветовать противогазные респираторы.

А вот про негров это вообще lol. Гитлер, кстати не пил и не курил, и мясом не злоупотреблял, да и бабником не слыл. У вас ешё не появилось желание сходить в бардель и там нажраться водки с мясом и кольнуться?

ого тут оказывается есть нормальные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не люблю рассизм

Не люблю две вещи - Рассистов и негров:)

ФГМ в терминальной стадии...

Вот вы все такие чистые и непорочные. Водку не пьёте, не курите, наркотики не принимаете, ну и девушек за версту обходите, а ни у кого не было мыслей о том, что и воздухом нашим дышать не стоит? Короче, гражданский противогаз стоит 3,5кРуб. Если будете брать оптом на всю палату то завод наверняка сделает вам скидку. Для тех, у кого ФГМ ещё не вошол в терминальную стадию могу посоветовать противогазные респираторы.

А вот про негров это вообще lol. Гитлер, кстати не пил и не курил, и мясом не злоупотреблял, да и бабником не слыл. У вас ешё не появилось желание сходить в бардель и там нажраться водки с мясом и кольнуться?

:D +1

 

 

Кстате видел sXe с крестом на руке и с сигаретой в зубах, долго ржал:)

Непойму одного почему тема в разделе музыка, в метал\рок?

 

Автор, а вообще в чем смысл этого? Что б дольше прожитЬ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты