Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

R1 (FST)

Астраханский Battle Rap

Кто по вашему мнению хороший Баттловый репер?   

37 проголосовавших

  1. 1. ??? ?? ?????? ?????? ??????? ????????? ??????

    • AllRay
      16
    • MistaT
      4
    • Sizzle
      6
    • Izvestno
      1
    • ??????? FiveLifeClan
      2
    • Grobar (Sparta)
      2
    • 2Man
      7
    • Answer
      2
    • JeFree (??????? Family)
      3
    • mArk
      4
    • Number1
      2
    • X_mon
      1
    • Ponse (Mu-Pake)
      2
    • R1 a.k.a R1fmach ???????? Style
      9


Рекомендуемые сообщения

MuDac

Слышиш Полудурок Рот Закрой! и засунь туда ноги! ФАНАТКИ ЭРОДИНА И САМ Р1 НАД ВАМИ СУКА ГЛУМИТСЯ!!!ТОКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышь Дэнвар Ёбарь ! не пизди на парней ! А лучше рот свой паганый прикрой и начче замастерит его кто ни ть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

R1,FiveLife и их клонам:

вот клоуны ))... вы себя сейчас на посмешище выставляете жёстко... над вами даже никому стебаться не надо - вы сами себя "пиарите".. "коэффициэнты мозга", блин... вам в детский сад надо идти, а не "баттл рэп" делать. Специально для вас - цепляю к посту небольшое видео на эту тему.. посмотрите, может заставит задуматься.. не всё так просто...

 

Всем остальным:

:) с наступающим новым годом!

 

 

PS: Видео из "Freestyle_Lesson_2.mp3" переименовать в "Freestyle_Lesson_2.avi"

Freestyle_Lesson_2.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня здесь 30 кл0н0в!...а насчёт к0эфициента м0зга я потрещал - никак0г0 чувства юм0ра, вы все м0и п0сты прип0дн0сите так чт0 я к0г0 т0 здесь 0бсираю-НЕТ!...я пр0ст0 за друга врываюсь...а на ваше мнение! чё вы 0б0 мне думаете!.- срать х0тел!....вы меня пр0ст0 не так п0нимаете!....ВЫ ВСЕ НАМБЕР 1..!......СИДИТЕ И СКУЧАЙТЕ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MuDac

Слышиш Полудурок Рот Закрой! и засунь туда ноги! ФАНАТКИ ЭРОДИНА И САМ Р1 НАД ВАМИ СУКА ГЛУМИТСЯ!!!ТОКА

слушай ты чё гониш ! не заебло ещё? я бы тебе сказал куда засунуть свои ноги но думаю получится жёско .

короче заткни свой рот есть те кто понимает в рэпе и есть те кто ни хуя ...

каждый сам выбирает то от чего его прёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murad

Извени пожалуйста! Реально я ошибался Р1 ЭТО

ПИЗДАТЫЙ репер ПРАВДА! Кароче Я Подсел! Это РЕАЛЬНО Хардкор! А слова Реально не детские! Жесть! Меняя прет!!! Спасибо р1 шо ты делаеш такой реп! Ты сто працентов выиграеш 14 независимый! Это умный реп! С его подачей!!!! тебе надо заключать контракт скем нибудб Друг!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Murad

Извени пожалуйста! Реально я ошибался Р1 ЭТО

ПИЗДАТЫЙ репер ПРАВДА! Кароче Я Подсел! Это РЕАЛЬНО Хардкор! А слова Реально не детские! Жесть! Меняя прет!!! Спасибо р1 шо ты делаеш такой реп! Ты сто працентов выиграеш 14 независимый! Это умный реп! С его подачей!!!! тебе надо заключать контракт скем нибудб Друг!!!

короче ладно забили на это!хорош срать друг друга!да и ваще отличное настроение и хочется Пожелать всем УДАЧИ!!!лучший из лучших всё равно будет первый это реально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурад во всех темах эту мутню развел ппц(( 5лайв уже давно забил на это, а ты все вспоминаешь. Я сам слушаю р1 но я же не ору на тех кому не нравица его рэп! Каждый имеет своё мнение. Денвар тавоже рода. Вам нада тему открыть шоб спорили там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а видео фристаил лэсон тема) Кто кстати знает как музыка называется которая там в начале играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денвар тавоже рода. Вам нада тему открыть шоб спорили там)

извени :doh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ниче, просто темы нестоит засорять)) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты