Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

R1 (FST)

Астраханский Battle Rap

Кто по вашему мнению хороший Баттловый репер?   

37 проголосовавших

  1. 1. ??? ?? ?????? ?????? ??????? ????????? ??????

    • AllRay
      16
    • MistaT
      4
    • Sizzle
      6
    • Izvestno
      1
    • ??????? FiveLifeClan
      2
    • Grobar (Sparta)
      2
    • 2Man
      7
    • Answer
      2
    • JeFree (??????? Family)
      3
    • mArk
      4
    • Number1
      2
    • X_mon
      1
    • Ponse (Mu-Pake)
      2
    • R1 a.k.a R1fmach ???????? Style
      9


Рекомендуемые сообщения

как всегда - кто больше друзей пригласит в эту тему, тот и будет тем самым великим баттловым МС города Астрахани?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый лу4ший это Меломан из трешника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально это тупо...все в основном друзья голос дадут=))мне это не нужно...зачем голосование,если всё видно и так кто лучший,кто нет...я считаю всё видит каждый МС...Я лично не считаю что я круто читаю...Т.к. я в Рэпе 4 месяца=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха! Allray впереди.... мне кажется он вообще друзей не звал)) он вообще знает о теме? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще ни кого не знаю, я не из Астрахани, так что объективно AllRay лучший и 2man далеко не плох =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я беспантовы рейперок у меня нет фанатов и даже я сам не свой фанат поэтому в таблице у меня 0.

=D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SMILY_FACE

а ты кто там вообще там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

R1 круче всех у него не детский рэп! серьёзные пацаны читают серьёзный рэп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R1 круче всех у него не детский рэп! серьёзные пацаны читают серьёзный рэп.

таго рот Как все серьезно! как раз то у р1 или у "БЯ" самый шо ни наесть детский реп............... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DENVAR 2 ты хоть его треки слушал??? ну если ты такой увереный в том что у него детскицй реп - приведи примеры! Возьми его 1 раунд-ну хороший трек)))) второй раунд ты слущал? развен он по детски раскрыл тему?? какие у него словечки во 2 раунде!!!..............3 раунд 1 часть --->чё здесь детского??? расказал о терках пацана с девченкой! а вторая чаасть просто пробежался по всем !!!....он на этом баттле создал интригу!! вот это я называю БАТТЛ РЕП!!!!...........4 раунд? как тебе?......1 часть прикольная а вторая???? ну скажи честно тя зацепило! ну посто ахуеная часть)))))))))) А что ты назывыаешь недетским репом??? это когда пацаны читают о наркоте и том "бля как мне хуево живется, я седня пива не попил!" все время о негативном читать???....как сказал Je aka DeSwan(gприожу цитату)

 

это типа из разряда "почему я так люблю песни про наркотики и жизнь на кирпичных пейзажах". Пора уже думать о более лучшей жизни, а не о существовании в своём сером мире. Надо стремиться к красоте и ярким вещам в конце концов.

 

P.S. жизнь и так не шоколад, так еще и в колонках об этом слушать?......он хоть изюминку вносит.......лично мне по треску послушать не просто дисс, а ввиде треского рассказа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FiveLife

Как много слов! СОЗДАЛ ИНТРИГУ ПИЗДЕЦ как высоко его ставите! все его треки в КАРЗИНЕ !

ну скажи честно тя зацепило!

ебать ну расмешил на всю предстоящюю неделю!!! УХАХА! меня ЗАЦЕПИЛО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я незнаю чё ты так говоришь.........чем те р1 не нравица((....ну а че не пиздата втроая часть? не какой ниб там дисс про то типа " я тебя ебал, ты лох", а норМаЛьненьк0 потрещал)))))))) лана все забудь................ты бы и не признался даже если те трек бы вкатил..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FiveLife

пусть будит так........... у р1 в этом треке боле мене 1часть, 2 хуета...повторяюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DENVAR2 ты хоть сам понял чё пишеш твой лепет полный бред слушай нормальный рэп и будь нормальным пацаном а то похоже на то что под штанами тоже кусок бабы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DENVAR2 ты ваще понял какую пургу ты несёш ?да ваще чё ты понимаеш в рэпе !кароче ты полный отстой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiveLife

Как много слов! СОЗДАЛ ИНТРИГУ ПИЗДЕЦ как высоко его ставите! все его треки в КАРЗИНЕ !

ебать ну расмешил на всю предстоящюю неделю!!! УХАХА! меня ЗАЦЕПИЛО!

DENVAR ты ваще в рэпе хоть чё нибудь понимаеш такое чувство что ты пару минут назад от попсы оторвался и в реальном рэпе ничего не смыслеш

либо ты совсем дятел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты