Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

user

Еврокубки 08-09

Рекомендуемые сообщения

Обидно, что при достаточно хорошей и красивой игре "Спартак" все же уступил "Удинезе" 1:2. Порадовал Быстров. Родригес отметился голом.

 

В матче "Фейенорд" - "ЦСКА" к 40-й минуте 1:2. Игнашевич и Лав :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что поздравляем ЦСКА с очередной победой в Кубке УЕФА :). Красиво и здорово! Молодцы ребята! Обидно за Алдонина только :(

 

Фейенорд - ЦСКА 1:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судейство в голландии ужас. Играли с какими то дуболомами. Хорошо если ни кого не сломали.

 

Про спартак. Каюсь. Подвергся влиянию мясных СМИ и всеобщего воодушевления после дерби. И не сделал ставку на удинезе, хотя рука несколько раз тянулась. А итальянцы выиграли по делу- не суетились, затратили ровно столько сил сколько было необходимо для победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класная неделя Зенит и ЦСКА выиграли и почти обеспечили себе участие в весенних играх.А Спартак показал что пациент скорее жив чем мертв и еще поборется за выход из группы. Ну и не могут не радывать просеры Голандцев и португесов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЦСКА порадовал, Спартак не разачаровал, команда билась, и играла достойно, особенно это радует если вспомнить то, что было 1-2 месяца назад, а за путёвку поборемся как пить дать. Ну и в субботу будем играть с локо, там вот будет сеча.

ЗЫ поздравляю ЦСКА с выходом в следующий этап.

ЗЫЫ Проиграть то проиграли а за команду не стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ЦСКА уже вышло в следующий этап?

 

И не думаю, что у Спартака все потеряно. Проиграна пока что только первая игра. Впереди еще игры. Так что трагедию делать пока рановато :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

канеш вышло 6 очков проходные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не говорю что мы не выйдем, с такой игрой в 3 точно попадём. Тем более что удинезе самый сильный по моему мнению клуб в группе, потом тотенхэм и мы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помоему здесь без вариантов-третье место наше,хотя может конечно быть и второе,но для этого нужно будет стараться,а в середине декабря стараться как-то не очень охото-поэтому второе

конечно при соответствующем отношении к игре(хотя бы такое же как с итальянцами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да достаточно продуть в Загребе и все - Тотенхем тоже своего не упустит. Или скажете что уровень динамо (загреб) и Спартака сильно отличается? Тут прогулки не будет ни в одном матче. В каждом матче придется пятачками землю рыть чтобы компенсировать недостаток в классе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глубокоуважаемый почитатель пони, тут никто и не говорил что будет легко, но после того что тотенхем сделал с динамо, мне так кажеться, что шанс довольно приличный, тем более что павлюк за тотэнхэм не играет и остаётся 1 чистый форвард. Так что нас ждёт борьба за 2-3 место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о патриотизме

Вчера на маяке слышал что спартачи скупают билеты на матч ЦСКА-Лех чтобы поболеть за поляков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я слышал что эти билеты грузины скупают и что на матче они будут болеть за сша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В испании все перевернулось. Реал Юнион из второй тамошней лиги выбил Реал Мадрид из кубка. Причем в двухматчевом поединке. Так что у зенита все может получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я на live.ru читал что черчесов лосанжелес гэлэкси тренировать будет, а ЦСКА Бышовец тренировать. ИМХО Никогда не один разумнуй русский человек не будет болеть против российской команды на международной арене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО Никогда не один разумнуй русский человек не будет болеть против российской команды на международной арене.

Особенно за поляков... Но тут в астрахани нет такого противостояния Волгаря и ФК Астрахань, которое между столичными командами.

Когда Милан победил в лиге чемпионов, то была игра с Бокой. Бока выиграла, и болельщики Интера поздравляли Боку с победой. И я думаю не надо говорить о том что общего между Интером и Миланом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Arrakis ну тот факт что у Тотенхема всего один форвард не о чем не говорит. у Спартака к примеру их тоже не много - всего двое. думаю судьба Спартака решится в матчах с Динамо и Неком. Выиграть у Тотенхема(пусть и возможно не особо мотевированнного) дома тем более в середине декабря будет сложновато.

 

По поводу патриотизма то мы пока не в той ситуации как испания англия или италия, и болеть друг против друга нам невыгодно. вот когда убм стабильно вышибать без проблем 10-12 очков в рейтинге за сезон тогда можно будет против и поболеть.Хотя многие уже и так болеют против . Спартачи против ЦСКА и наоборот.

 

ЦСка будет тренеровать Быш это конечно надо быть фантазером как и черчес гэлэкси))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу патриотизма то мы пока не в той ситуации как испания англия или италия, и болеть друг против друга нам невыгодно. вот когда убм стабильно вышибать без проблем 10-12 очков в рейтинге за сезон тогда можно будет против и поболеть.Хотя многие уже и так болеют против . Спартачи против ЦСКА и наоборот.

Кстати я забыл добавить, что соперничество между столичными клубами именно на том уровне как в италии. Во всяком случае такое ощущение складывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для патриотизма есть сборная, а клубы совсем другая песня.

У каждого по-разному.. На международной арене я не делю клубы по названию, а болею за РОССИЙСКИЙ клуб..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У каждого по-разному.. На международной арене я не делю клубы по названию, а болею за РОССИЙСКИЙ клуб..

Ну это ты.... Я так думаю, что истинные фаны, сделают всё, что бы уменьшить шансы на победу чужой команды ! Или как то унизить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это ты.... Я так думаю, что истинные фаны, сделают всё, что бы уменьшить шансы на победу чужой команды ! Или как то унизить...

Истинные фаны поддерживают свою команду, а не пытаются уменьшить шансы другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты