Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Pangolin

Нужна помощь в написании курсовой

Рекомендуемые сообщения

Visual C#, вознаграждение гарантируется. Желающие в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... а чего там сопсно писать? накидать на форму контролов, да подключить winsock? Курсовая из серии - Hello, world.

Вот, держи http://www.geekpedia.com/tutorial142_Creat...ith-Csharp.html

Благодарить не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен человек, который потом объяснит каждую строку, и в случае чего сможет прогу доработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там каждая строка прокомментирована. А доработать можно опять же, изучив API. Дерзайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен человек, который потом объяснит каждую строку, и в случае чего сможет прогу доработать.

А зачем тогда учиться? Чтобы потом навредить своим неумением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем тогда учиться? Чтобы потом навредить своим неумением?

Прежде всего - навредить себе...

простите, господа, но сразу видно, что вы давно учились в университетах. А я только что закончил. И могу с уверенностью сказать, что нынешнему поколению (те, кто приходил, когда я уходил, то есть нынешним 1-3 курсам), которое приезжает в институт на машинах и звонят по супердорогим телефонам проще заплатить энную сумму, дабы ему все сделали и разжевали. 90% студентов именно так и заканчивает университет. Даже в моем, далеко не слабом выпуске таких было больше трети. Среди тех, кто учится сейчас - будет абсолютное большинство...

 

И вообще - давайте смотреть на это с другой стороны. Действительно качественные специалисты нужны всегда. А те, кто заканчивают университеты непонятно зачем, в основном за деньги - я им даже благодарен. Если вспомнить, сколько я в свое время на написании лаб и курсовиков заработал... :D

 

Мораль басни: такие были, есть и теперь их большинство. Надо принимать как данность и пользоваться ситуацией

 

Pangolin

300 рублей в час за объяснения, некоторая сумма за саму программу. на этой неделе, к сожалению, занят - со вторника. Если согласен - отпишись в личку и скинь ТЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я думал что нужна помощь в выполнении работы, а не само выполнение... Хотя обучение будет стоить дороже просто работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksanatos

 

Виталий епть, какое тз? Тебе же сказали сканер портов, вроде курсовик такой у нас на 2-ом курсе был ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий епть, какое тз? Тебе же сказали сканер портов, вроде курсовик

фраза"епт курсовик сканер портов" не является ТЗ

 

Pangolin

предложение в силе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksanatos

 

Не умничай), в аспирантуру идешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты