Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

De7c3L

Cs в сети Real

Рекомендуемые сообщения

Блин, кто на каких серваках реала гамает??? Я раньше на этом играл 213.80.149.228, но ща чет ни этот не работает, ни те, что на astr.ru есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот был сервер астела...он и щас есть,правда терь на нем играть по 2р(в зависимости от тарифа),а на Реале сервера нету(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тот был сервер астела...он и щас есть,правда терь на нем играть по 2р(в зависимости от тарифа),а на Реале сервера нету(((

 

а какой ip там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где вообще у нас на "Реале" можно поиграть в кс нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мк Бабаевского перевели на городской машуртизатор. Из за этого стали видны многие городские диапозоны IP. Мы видим ваши компы особенно анлимщиков. Соответственно и вы должны видить нас. У нас есть чат всего района его можно скачать с IP 192.168.213.9. там все инструкции выложены что и как настроить. Сервака по кс выделенного у нас нету. Поэтому кс-серваки создают сами пользователи в чате этот IP прописывают. в кс у нас стоит 35 патч зайдете в чат увидиде мой ник я вам могу скинуть прям через чат. Естественно желательно иметь steam. В среднем у нас играют человек 12-25. Так что есть желание заходите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто смог зайти и поиграть на наших серваках отпишите плиз! Напиши свой диапозон IP что б другие люди с вашего диапозона сразу знали что они могу к нам законектиться !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервер РЕАЛА ОТКРЫТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АДРЕС 192.168.161.204:27015.

Работает на картате cs_mansion.

На 32 слота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты