Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

XirаYOki Takei

Gurren Lagann

Рекомендуемые сообщения

Ииии ну слоги то из букв) Эт я и таг знал) Я говорил что произношение Э, а не Е.. вот про чё говорил йа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всетаки изменю оценку Аниме с 4 из 10, на 6.5 из десяти, ибо на данный момент первые 15 серий смотреть невозможно (благо мувик по ним сделают), оставшиеся смотрятся более или менее. но всё же Аниме показалось каким-то детским, и для любителей помечтать и повспоминать Аниме так 90-стых годов, со всеми оттуда вытекающими(рисовка, супер-пупер сила растущая в геометрической прогресии (В начале бомбами били, а в конце вселенными кидались) и .т.д)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГАЙНАААКС >_______________<!!!!)) Это анимэ ещё ничё)) Вот Мелодия Забвения...... Эт дааа) Посматри если где найдёшь) Хотя бы первые 5 серий)) Может оценка Гуррена повысица...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слоги не из букв. Слоги сами по себе - они ни из чего не состоят. Но, кажется, Вам сложно представить себе слоговую азбуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у нас они буквы - а у них они слоги. В том числе А,Э,У,О,И.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говно аниме

 

Имхо: кроме Эврика 7 из мех не уважаю ничего.

Где бы все серии этой анимешки достать обожаю, кульная вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
говно аниме

Ну почему же, просто оно рассчитано в основном на маленьких детей, не зря же утром в 8 часов показывают (к стати у всех этот временной счётчик показывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально-стебная анимэшка,не напрягающая и расслаблено ленивая. Не мудренный сюжет. Да,прорисовка храмает,но это же не конец света. Просто смотрите и расслабляйтесь. Для новичков в этом деле,будет полезно посмотреть. Я сам уже 4 год сижу на анимэ. Посмотрел много чего. И ИМХО "Гуррен Лаганн,заслужил чтобы его хотябы просто начали смотреть". :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты