Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

XirаYOki Takei

Gurren Lagann

Рекомендуемые сообщения

Вот на днях скачал.. этот анимэ-сериал. Это меха.. ну всмысле про роботов) Рисовка необычная) Посматрел на данный момент 10 серий(их всего 26 кажеца.. у кого есть с 22 залейте на фтп пожалуйста.) Плохо только то что умирает один из глав-героев... И ещё кто знает есть ли второй сезон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на данный момент по крайней мере его нет , да и по сюжету он там ни к чему , а вообще такую инфу можно посмотреть на world-art.

сериал классный , хотя не шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яб посмарел) да вот как на зло деньги закончились) Бла воскресили бы Камину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сериал средний хотя и укуризм по сюжету

насчет ворлд арта - аццтой а не сайт

ANN рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За этот укуризм он мну и нравица) ТОка глав героя серавно убивать не стоило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнил про телефон) и зашёл на вролд-арт) Ы) Узнал что есть ещё 8 спешалов) И в сентябре должна выйти ОВА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный сериал,посморел все серии,хираек поздно ты спросил,уже нет серий у мня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериал хорош, даже более чем хорош. Достойное "возвращение GAINAX`а".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насчет ворлд арта - аццтой а не сайт

Нормальный сайт где можно пальнуть, что идет в Японии и получить краткую инфу русскому анимешнику.

Если бы он был АЦЦТОЙ то небыла бы у него токая посещаемость, небось сам его посещаешь.

Анимеха не плохая но не мое

Имхо: кроме Эврика 7 из мех не уважаю ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

непосещаю и что с того, рейтинги там не вполне верные, да и к тому же не обязательно туда заходить чтоб узнать что показывается для этого всегда есть другие источники и выход трейлеров в торрентах с датой премьер

я только уважаю анидб и ANN

 

Надеюсь сделают более нормальный мувик Гуррен Лаган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдамс......, 1000 голосов за Ворлд-арт и обчая оценка 9.0.....хм......

 

Что у нас есть:

1. Маленький мальчик прямиком из детского сада, который как вы поняли является главным героем.

2. Примитивная рисовка (для 2007 года - это довольно примитивно).

3. Я вам не говорил . что главный герой занимается курением? Так вот - "он занимается курением", и собственно, от этого всего и будет зависеть Мобильный Доспех (робот которым наш паренек управляет), в общем не сильно это выглядит робот со сверлами торчащих ото всюду.

4. В 9 серии дохнет главный герой, незнаю кому как. но мне лично было пофиг, что он помер. за эти 9 серий про него толком даже не рассказали. с чего это друг кто-то должен горевать, я понимаю там в Бличе сейчас Рукия умрёт, вот это будет для фанов конечно пипец, или в Наруто - Сакура, да это действительно будет довольно хреново, но не в этом случае, героя не успели даже толком раскрыть , а он тут-же погибает.

5. Дад, да,да герой помер и наш маленький мальчик превращается не просто в маленького мальчика, а в маленького м мальчика-Эмо, глаза опущены и подведены, жизнь гавно, всё надело и т.д., ну и конечно же этого карапуза начинают все успокаивать и говорить слова типа:"Да, да, мы тебя понимаем, он был великим воином и.т.д.", а он им "Да я Эмо, что вы ко мне пристал, гады такие, вы ничего не понимаете он был моим братом и.т.д.", на это смотреть просто противно, помер герой который то и нафиг никому не нужен был, которого не раскрыли,которого жалко то не было.

7. Ух... чуть не забыл упомянуть, у этих двоих есть ещё механик так вот он гомосек в прямом смысле этого слова, даже не просто гомосек, а прям такой настоящий, что на него просто смотреть противно.

9. Так же не мог не сказать про дебильных меха-роботов, которые напоминают всё, что можно но не роботов.

 

9. Ну и единственный плюс этого аниме это конечно спутница с винтовкой которая сопровождает этих двух парней, единственный по моему мнению нормальный персонаж (померший герой тоже был ничего. но всё же она лучше), и помоему её зовут Ёко.

 

В общем оценка моя такова 4 из 10, и то только из-за этой девушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XirаYOki Takei

Ну я как есть написал, есть пару весёлых моментов, но всё же на данный момент - это полная муть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет) Кому-то нравица) А кто-то любит серъёзное анимэ.. Такое чтобы за душу взяло) Так что кто любит простое анимэ без заморочек) Посматрите Гуррен Лаганн))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На вкус и цвет) Кому-то нравица) А кто-то любит серъёзное анимэ.. Такое чтобы за душу взяло) Так что кто любит простое анимэ без заморочек) Посматрите Гуррен Лаганн))

Я люблю и то, и то, вот Наруто, Блич, Шаманг Кинг - это Аниме без заморочек, так же ещё множество различных Этти, сесёнов, приключений, романтических комедий и. т.д. без заморочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я люблю и то, и то, вот Наруто, Блич, Шаманг Кинг - это Аниме без заморочек, так же ещё множество различных Этти, сесёнов, приключений, романтических комедий и. т.д. без заморочек.

 

да , усе с тобой понятно)))) ну и флаг тебе в руки и наруто с бличем на жесткий)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Гайнакс) Что же вы от неё хотели?) "Достойное возвращение" как говорят) Взять хотя бы Мелодию Забвения(Melody of Oblivion)... Честно говоря) мозги вскипели уже на 4 серии) Хотя знакомый посмарел и ему понравилось) Походу у них все проекты такие) ну чтож тем лучше) Щас бы посмареть FICI...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААААА, народ давайте писать АНИМЕ а не АНИМЕЭ(не правильно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему верно.. В Японском нед буквы Е..хотя идут споры... так же каг на счёт ts - ц и sh - с.. не знаю вот учу японский в уроках написано.. нету е вот я и привык писать Э

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XirаYOki Takei

А при чём тут это? Это как Варкрафт (хотя правильно Воркрафт), так же как и ХалфЛайф (халява ещё зовём) - хотя в оригинале "Л" - нету, в общем прижилось у нас такое название, и тем самым образовалось новое слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте не будем спорить и ругаца, а? Таг надоело.. почти в каждой теме... Все говорят каг хотят, как им удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы не изучали японский - не стОит городить чушь. Начнем с того, что в японской букв нет. Дальше ваш спор бессмысленен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты