Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

albinabliss

ЛЕНИНГРАДДД

Рекомендуемые сообщения

Есть такая группа, котрую отлчно все знают, у меня она вызывает только позитив, хотя слишком много я её слушать немогу, особенно хорош старый Ленинград этакий альтернативный шансонец. Так вот недавно один мэн, по фамилии Дробыш(композитор-пессеник) на котором держится вся наша попса сказанул то, что Ленинград это цирк, я , блин, чуть не разбила ТВ, вот ЛУZZZЕР! Последний клип про чето там "замечатальнвый мужиииик, меня вывел в Геленджиииик" - просто артхаус :rolleyes:

ЧЕ скажите???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

albinabliss последний клип х3 вызывает много дискусиий! с одной сторононы хренотень какая то с другой вроде их уроввень. Музыка у них чёрт знает какая, свой стиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK в этом и есть прелесть, то что ленинград это даже не название группы, а музыкальный стиль, кстати вся питерская интеллегенция слушает эту группу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хоть и не слушаю Ленинград, но все их песни наизусть знаю и диски со всеми ихними песнями есть..

А еще прикольно на машинах гонять ночью под их песни))

А вообще я только ЗА , но вот альбом "Второй Магаданский" мне не нравился ...

А вот песни , например " Когда-то ты был битником" ( Кино) или "Дороги" (Высоцкий) мне нравится как они перепели :)

 

Короче говоря .... Мне нравится эта группа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахренненая группа,воть Только СтоИт вЫпиТь и УСЁ!!!!!!тАнцпОл под ету муЗыку тАк и прЁт!!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не группа классная - не зря же им "тарелку дали"?! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная группа..... :) Музыка у них классная.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне о4 нравится группировка "ленинГрад" именно сей4ас (последние 2-4 альбома) и их самый лу4ший - "да4ники"!!!! Попомните моё слоВо, мат - это не главная ФишКа Лен-ДА, главеная Энергетика, которую они несут!!! одним словом, ССССККККККАААААААА + шансон!!!!

по повду ДроБыша - лу4шее его творение - это Стас Пьеха(((кто бы говорил)

 

Пятницца Ну Да - объсНИла!!! опять меня бесишь, морКовиЩе!!!!!!

Stervochka " 2ой Магаданский" - это вообщЕ-то сольник Шнура(правДа не о4ень заметно)

Neps а про тареЛку забудь. ибо её дали на Муз-тв!!!! пойМи, что Ленинград - это не русский РОК!!! и правильно сделали, что выкинули эту тарелку. Как говорил сам Шнур:"Свободу не купишь и не пропьеШЬ"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню в тачке ехали, у нас ленинград орал и мусор тормознула. А у нас как раз орёт "зиппо трипер пистолет, мы ебёмся с семи лет" вот мы трещали там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK :D ДА, классненькая вещь..... Чтобы взлететь ужна рокета, нет папирос, забивай в сигарету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая попса для массовой публики "А у нас все ходы просчитаны"

Думать что он внатуре такой - наивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты