Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

да какие 90. вы видео поглядите еще раз, сколько он резиной дымил.и почти так и не снизил скорость, у вас вообще что ли мозг у всех перекосило, кто про 9 говорит что она виновата в том что в нее на скорости ближней к скорости звука влетел в зад другой авто. Аварийки других авто изначально для этого и придумали что бы остальные участники движения снизили скорость вплоть до полной остановки. Страшно с вами по дороге ездить. Я вдруг остановлюсь для того что бы ребятенка не задавить на проезжей части вне пешпера, а вы мне в зад въедете и будете утверждать, что нехер тут тормозить так. я в шоке ребята.

Ночью поеду, ослепят меня, по ПДД я включу аварийки и до полной остановки не меняя направления движения, вы мне тоже так в зад въедете, грош тогда вам цена как водителю. 

чем он там дымил???резиной???мля, какой управляемый автомобиль на дымящей резине...следы торможения от димящей резины хде???

Он долго шёл к этому, вот и поплатился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что же тогда за клубы ерунды, похожей на дым из под него летит. пыль что ли, или дымит труба его так выхлопная. да и приседает машина так не плохо. Там же инноссранка. Их даже при таком торможении юзом не ведет. 14 то мою не ведет, если рулем не крутить, хотя на такой большой скорости до пола ни разу не жал тормоза. Асфальт черный что пипец. Походу в конце отпустил тормоз и думал уйти куданть, но не успел.

 

Хотя может и вообще не тормозил, ща несколько раз посмотрел. Если вообще не тормозил, то тогда вообще идиот. Ехать по трассе не глядя на дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, 07.10.2013, возле центра занятости, на подъёме к колокольне, около 08.50, была авария. Случайно нет записи с камеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на белой ниве  с лесенкой за этой тетей ехал.  Она не не знала что делать, вроде притормозила. Но потом передуиала ии.. У мужика не было шансов остановиться.. По сколько он не ожидал от блондинки таких моневров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное.

Только это не та авария. Наша выше на бугор была, за пешпером. Там виновный на Волге105 серебристой ехал.

 

С трудом верю что в одно и то же время, практически в одном и том же месте, с разницей в пару минут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта камера не видит пешпер.

А с этой тоже нет?

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=28600&p=2655164

 

Там просто ситуация вроде как спорная. По словам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой блин идиЁт на этом перекреске разметку рисовал, чтоб повернуть с Ленина на лево на Тредиаковского, чутьли не противоракетный маневр совершать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Долго наверное миксер мешал бетон, пока гайцы приехали. Бетон отменного качества получился наверняка. как только их умудрилось так раскорячить? Чернышевского ведь односторонняя улица. :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@karatushin, да чоо элементарно, миксер решил задом сдать по Чернышевского (видимо к тому зданию у УТК ремонтируют) и взял сначало левее а потом на право. чтоб сподручней карячится, ну и летун из серии "я все умею и все контролирую" решил проскочить :D.

 

ЗЫ а там с права на заднем стекле не туфля :megalol: :megalol: :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ

Ребята, ну почему вы так не любите Родную Речь.

Ну хотя бы часто встречающиеся в этой теме слова начните писать правильно:

- налево, направо - пишется слитно,

- сначала,  поскольку, маневр.

 

Пишешь коряво - Родину не любишь!

Вот, в соседней ветке давали ссылку, просто ужас берёт.

 

А разметку в Астрахани точно двоечник делает, геометрию в школе вообще не учил.

Перед аварией едет газелька жёлтая - вообще разметки не видит.

Т.е. как рисуют коряво, так и не смотрят на нарисованое ...

Особенности такие астраханские...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в деревне грамотой не обучают...

Раньше грамоту розгами вбивали в головы. А теперь - как слышым- так и пишэм..  новаторы, млин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дед Митяй, а какой переход интересует? Напротив ворот Кремля?  Там вряд ли что-то вразумительное можно разглядеть, плюс половину деревья закрывают.

 

@Bоris Rudy, разметка вполне нормально нарисована, это упыри вагиноокие её не видят.  Поворачивать надо под углом в 90 градусов, а не срезать пол-улицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дед Митяй, а какой переход интересует? Напротив ворот Кремля?

Как я понял, тот что у центра занятости. Уточнить не могу, виновник торжества всё бегает, бумаги оформляет.

 

Но если нет - так нет. Там кажись уже все смирились со своей участью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AMA3OH

@Sergei Bog,

вообще, если честно, то я полностью согласен с  @Bоris Rudy, иногда так коряво написано, что и читать неприятно


@IRINA_

каждый день одно и то же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едешь по главной, для чего тормозить- то, кого пропускаешь? скорую или службу газа? На кой чёрт эту белую Киа пропускать?

Ну вот такой вежливый я, эт во-вторых, а во-первых @кесонный прав, все привыкли пролетать этот участок как по главной, а знаков там нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...