Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

шли 200 км\ч на адмиралке четко в своем ряду,тело с левого ряда резко и без поворотников начал в наш ряд щемится,пролетели в паре см от него 

 афигеть...это типо мы нарушаем, летим, а он пускай не щимится к нам? да, он нарушает, поворачивает без поворотников, но он на скорости 30-50 км воткнется в авто и все живы будут, будут лищь сожалеть о помятом авто или мото, допустим...а вот если бы вы воткнулись куда-либо, то себя бы угробили и других, как это было вчера (погибла девушка)... скорость 60 км в городе и дана для авто или мото, чтобы максимально уберечь людей от последсвий ДТП страшных и дает возможность уйти о столкновения

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 афигеть...это типо мы нарушаем, летим, а он пускай не щимится к нам? да, он нарушает, поворачивает без поворотников, но он на скорости 30-50 км воткнется в авто и все живы будут, будут лищь сожалеть о помятой авто или мото, допустим...а вот если бы вы воткнулись куда-либо, то себя бы угробили и других, как это было вчера (погибла девушка)... скорость 60 км в городе и дана для авто или мото, чтобы максимально уберечь людей от последсвий ДТП страшных и возможности уйти о столкновения

Ему бесполезно что-то объяснять. У него какие-то свои особенные понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот ты не прав. Водителю авто некогда смотреть в зеркала (отвлекаться на всякие мелочи) у него смс пришла надо срочно прочитать. Надо трек переключить (на более героический) на патифоне но при этом еще сменить флешку, а ее надо найти в бардачке сперва, а если рядом телка то какая дорога, надо комплимент—щмамплимент мацнуть за ляшку и потом жара в городе, надо попить, а бутылка под сидением завернута в полотенце так что руль и зеркала это вообще лишняя хрень в авто. Да да давайте отправим спортачи на треки, джипы в сибирское бездорожье, а у тех кто останется в городе проверим знание пдд и тех состояние авто, а если не сдадут отберем права, сдается мне единицы останутся на дороге.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрят в зеркала и думают что успеют проскочить.Недавно катался пассажиром на хонде фаир,шли 200 км\ч на адмиралке четко в своем ряду,тело с левого ряда резко и без поворотников начал в наш ряд щемится,пролетели в паре см от него,остановились,хотели дать ему люлей,начал извиняться и сруливать от нас.

 

Глупо на моте нестись с такой скоростью по адмиралке, ладно авто, пешехода можете сбить который не среагирует вовремя. Ты кстати всё также 200 км/ч на своём марке летаешь? Чего-то тебя не видать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мда. Шли 200 км/ч. Нахрена? Ты считаешь что водитель авто должен суметь просчитать секунды, за которые его авто догонит хрустик на скорости 200 км.ч?

не должен,а обязан.ПДД открой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноват... Не виноват... Девчонку с парнем уже не вернешь. Соболезнования близким и родным. Дай Бог им терпения и сил пережить все это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

шли 200 км\ч на адмиралке

Ну да. Куда ж ты без акцентирования внимания на этом. И каждый раз скорость все больше и больше..

 

 

Fin, олени вы с товарищем ,больше нечего сказать . 

+500

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты кстати всё также 200 км на марке летаешь? Чего-то тебя не видать. 

Марк только вчера загнал в сервис,двигло меняют,потом кузовщина,я его ведь так и не делал после того как меня пьяный олень в жопу догнал,почти год под окном стоял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не должен,а обязан.ПДД открой !

А ты пдд почитай с какой скоростью та на своем тырчике должен кататься. Вам всегда водители виноваты, да некоторые неадекваты.....но не все, а единицы....а Ваша братья на байках тоже достала летать 100 и более, да и ещё по встречке....ездейте как все нормально и никто вас калечить не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк только вчера загнал в сервис,двигло меняют,потом кузовщина,я его ведь так и не делал после того как меня пьяный олень в жопу догнал,почти год под окном стоял...

Ты же его только взял, и уже 3-литровый двигун накрылся? Дал жару ему небось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fin,от правды не уйти

Конечно, поэтому не пропускайте мотоциклы поворачивайте, а мы будем спрыгивать с мотов и запускать эти 200 кило стали вам в боковые двери и дай бог что бы на задних сидениях не было ваших родных, детей, друзей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Куда ж ты без акцентирования внимания на этом. И каждый раз скорость все больше и больше..

 

 

+500

так это мот,вот и скорость больше,я привел конкретный пример,а так в этот вечер мы и 260 на нем давали,150 на заднем колесе,но если бы не твой коммент,это бы осталось за кадром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты пдд почитай с какой скоростью та на своем тырчике должен кататься. Вам всегда водители виноваты, да некоторые неадекваты.....но не все, а единицы....а Ваша братья на байках тоже достала летать 100 и более, да и ещё по встречке....ездейте как все нормально и никто вас калечить не будет.

Ты мот то хоть раз видал? Уже начинают встречку приписывать. А вам всегда виноваты мотоциклы )))) ездить научитесь и не будет вам никто мешать.

Не представляю сей физический процесс.

вчерашний водятел наверняка тоже не представлял что мот может убить кого то внутри машины. Ты думаешь если пилот спрыгнет то мот упадет!? Увы нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, поэтому не пропускайте мотоциклы поворачивайте, а мы будем спрыгивать с мотов и запускать эти 200 кило стали вам в боковые двери и дай бог что бы на задних сидениях не было ваших родных, детей, друзей.

Angry Birds?  :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм получается ,что вы все ездите 60 км, сами то себе верите? а все кто ездят машины, мотоциклы 130 по городу велкам на трек? очень оптимистичный мир вы себе представляете.

Я лично езжу строго по правилам.  И даже перед знаком СТОП останавливаюсь, но хрустиков боюсь!!! Вот совсем не хочется отвечать за то что мне очередной придурок влетит в бок и помрёт сердешный. Хотя это относится к малолеткам на скутерах, на спортивных сидят чаще разумные люди, цена ограничивающий фактор. Вот только в данном случае, мне жалко только девушку пассажирку... она вообще ни в чём не виновата, её просто убили! Один невнимательностью, другой (и он в большей мере) из-за тупых понтов, хотят сами "уходить" пусть уходят, но не тащат за собой других. Велком на объездную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты же его только взял, и уже 3-литровый двигун накрылся? Дал жару ему небось...

Двиг был уже подуставший,я планировал замену,но попозже,взял я его 31 августа прошлого года.Весной на стадионе решил боком поездить,ну вот и поездил,застучал движок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал темку...

В дтп с мото в 90% случаях виноваты упыри водители авто...

 

Недавно катался пассажиром на хонде фаир,шли 200 км\ч на адмиралке

 

у вас логика хромает. и чувство самосохранения отсутствует.

значит встретимся. 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...