Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

пешеходы на пешпере воображают что они в танке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она уже пол дороги перешла. А летела тойота очень некисло. Женщину от пешпера прилично протащило или даже подбросило. На лобовом хорошая вмятина со следами крови. За рулем совсем молодой парень был. В этом случае вины пешехода не было. Все прекрасно знают, что там есть переход. И видно его хорошо, чтобы заранее скорость сбросить. Не надо даже пытаться оправдать водителя.

Женщину конечно жалко, но пешпера там не хрена не видно, дорожки мало где сейчас виднеются, но и простите меня пешеходы, очень часто Вам самим пох на свою безопасность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она уже пол дороги перешла. А летела тойота очень некисло. Женщину от пешпера прилично протащило или даже подбросило. На лобовом хорошая вмятина со следами крови. За рулем совсем молодой парень был. В этом случае вины пешехода не было. Все прекрасно знают, что там есть переход. И видно его хорошо, чтобы заранее скорость сбросить. Не надо даже пытаться оправдать водителя.

Никто никого не оправдывает,а говорят про то,что пешики на пешеходном переходе идут на пох...

Бывает всякое,плохо может водителю стать или шланг тормозной лопнет,да что угодно.

Кому и что она доказала? Да никому и ничего,ведь проще УБЕДИТЬСЯ в том что тебя пропускают,чем идти на пох и умирать по своей же глупости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому и что она доказала? Да никому и ничего,ведь проще УБЕДИТЬСЯ в том что тебя пропускают,чем идти на пох и умирать по своей же глупости...

+1000000 Самый дисциплинированный пешеход это водитель, он знает о последствиях тупизма при переходе дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщину конечно жалко, но пешпера там не хрена не видно, дорожки мало где сейчас виднеются, но и простите меня пешеходы, очень часто Вам самим пох на свою безопасность.

 

Там знаки по обеим сторонам дороги! Я понимаю, что порой пешеход виноват, но перегибать не надо.

 

Fin, в данном конкретном случае и тормоза были в порядке, и с самочувствием все было нормально. Водила летел. Я видела его тормозной путь. Неопытность, может быть отвлекся на друзей - результат плачевен. Дожидаться в этом месте абсолютно пустой дороги - дохлый номер. Я на студенческой 25 лет живу, светофор там ставить нельзя. Так что не надо оправдывать невнимательность водителя в этом конкретном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там знаки по обеим сторонам дороги! Я понимаю, что порой пешеход виноват, но перегибать не надо.

Никто не перегибает, поверьте, знаки то не хрена не видно, так как вообще не погосту ставятся, это первое, второе, да убидитесь Вы, что Вас пропускают, что машина остановилась, откуда вы знаете что с водителем, в каком он состоянии, что у него в башке, это же Ваша безопасность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не перегибает, поверьте, знаки то не хрена не видно, так как вообще не погосту ставятся, это первое, второе, да убидитесь Вы, что Вас пропускают, что машина остановилась, откуда вы знаете что с водителем, в каком он состоянии, что у него в башке, это же Ваша безопасность.

 

Не видишь знаки - не садись за руль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видишь знаки - не садись за руль!

Можно сколько угодно ставить нелепые условия а по факту Вам правильно сказали: интересует собственное здоровье посмотри по сторонам и убедись что пропускают.

По аналогии можно в упор не смотреть дату изготовления продуктов питания теша себя мыслью что никто не должен продавать просроченное.

У нас много кто кому чего должен. Если бы дороги были без ям и разметка была видна в любую погоду то водители не смотрели бы на покрытие, ожидая наткнуться на очередную яму, а смотрели бы на знаки и всегдаправых пешеходов, ожидая их нелогичные с точки зрения самосохранения маневры!!

А если Вы сама не водитель то пользуетесь маршрутками, вот и скажите неужели Вы передавая деньги за проезд думаете удобно ли водителю принять от Вас оплату в данный момент(читать: сможет ли он следить за пешеходами)? И просите останавливаться только на фиксированных остановках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видишь знаки - не садись за руль!

Тогда прись на дорогу как баран на свой страх и риск, водитель будит отвечать перед законом а пешеход перед судом господнем. Разница есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сколько угодно ставить нелепые условия а по факту Вам правильно сказали: интересует собственное здоровье посмотри по сторонам и убедись что пропускают.

По аналогии можно в упор не смотреть дату изготовления продуктов питания теша себя мыслью что никто не должен продавать просроченное.У нас много кто кому чего должен.

 

Интересует собственная свобода - включай мозг, смотри на знаки и не превышай, особенно на одной из самых аварийных улиц города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akm-gala

Можно сколько угодно ставить нелепые условия а по факту Вам правильно сказали: интересует собственное здоровье посмотри по сторонам и убедись что пропускают.

По аналогии можно в упор не смотреть дату изготовления продуктов питания теша себя мыслью что никто не должен продавать просроченное.У нас много кто кому чего должен.

Как к этому вы к этому отнесетесь7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует собственная свобода - включай мозг, смотри на знаки и не превышай, особенно на одной из самых аварийных улиц города.

Интересует собственная жизнь, открой глаза, вытащи наушники из ушей и так же включи мозг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fin, в данном конкретном случае и тормоза были в порядке, и с самочувствием все было нормально. Водила летел. Я видела его тормозной путь. Неопытность, может быть отвлекся на друзей - результат плачевен. Дожидаться в этом месте абсолютно пустой дороги - дохлый номер. Я на студенческой 25 лет живу, светофор там ставить нельзя. Так что не надо оправдывать невнимательность водителя в этом конкретном случае.

А кто говорит о пустой дороге? Я когда перехожу дорогу всегда головой верчу во все стороны.Водителя никто не оправдывает...

Я говорю о том,что если бы девушка смотрела лучше по сторонам,то сейчас была бы жива.

У нас слишком много пешеходов,которые прут на похер с мыслью в башке "Я ПРАВ !!!".

У меня была ситуация что я ехал себе спокойно,подъезжая к пеш.переходу посмотрел по сторонам,рядом стояли два типа и общались,один стоял спиной,ну я еду дальше т.к никто не переходит и тут стоящий спиной резко разворачивается и начинает бежать по переходу,наверное бежал и думал что он прав,оттормазиться я бы не успел в любом случае,объехал его на тормозах...

 

Я всё к тому что нужно ВСЕГДА СМОТРЕТЬ по сторонам и сначала убедиться что пропускают,а потом идти,на том свете "Я прав" никому не нужны...

Подошел к переходу,пусть тот кто особо торопится пролетит,следующий обязательно пропустит,убедился что пропускают,начинаешь переходить и всё равно крутишь башкой во все стороны.Я так делаю и я уверен что при таком подходе меня никто не ушатает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сколько угодно ставить нелепые условия а по факту Вам правильно сказали: интересует собственное здоровье посмотри по сторонам и убедись что пропускают.

По аналогии можно в упор не смотреть дату изготовления продуктов питания теша себя мыслью что никто не должен продавать просроченное.

У нас много кто кому чего должен. Если бы дороги были без ям и разметка была видна в любую погоду то водители не смотрели бы на покрытие, ожидая наткнуться на очередную яму, а смотрели бы на знаки и всегдаправых пешеходов, ожидая их нелогичные с точки зрения самосохранения маневры!!

А если Вы сама не водитель то пользуетесь маршрутками, вот и скажите неужели Вы передавая деньги за проезд думаете удобно ли водителю принять от Вас оплату в данный момент(читать: сможет ли он следить за пешеходами)? И просите останавливаться только на фиксированных остановках?

соглашусь полностью, данный переход реально не виден особенно в темное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует собственная свобода - включай мозг, смотри на знаки и не превышай, особенно на одной из самых аварийных улиц города.

Интересует собственная жизнь - включай мозг, смотри на знаки и по сторонам, особенно на одной из самых аварийных улиц города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует собственная жизнь - включай мозг, смотри на знаки и по сторонам, особенно на одной из самых аварийных улиц города.

А детям как быть? Не все так однозначно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000000 Самый дисциплинированный пешеход это водитель, он знает о последствиях тупизма при переходе дороги.

да согласен , сам как водитель знаю всё это и пока машина стояла в ремонте ходил пешком , много пешеходных переходов приходилось переходить , всегда старался что-бы всем было хорошо , не бросался под колёса , подошол встал жду и очень часто останавливались и пропускали , хожу и так быстро но на переходе старался ради вежливости идти ещё быстрее , я не знаю может от того что сам водитель но мне очень не ловко когда столько машин ждать будет пока я буду выхаживать , даже приходилось подбирать по скорости ходьбы чтобы подойти к переходу вместе с кем нибудь чтоб не идти потоком а пройти сразу кучкой , я слыхал что мы самая сентиментальная страна в мире может от этого это всё , вот так даже при таком раскладе на меня нагавкал таксист утром, я и так шол быстро но видать его кто-то кинул на бабки и он решил сорвать зло прокричав что я там что-то выхаживаю видать мне перебигать надо было а не переходить, конечно я его за это послал , просто не пойму если ты такой выё----й то чего тормознул и пропускаешь боишся штрафа тогда молчи в тряпочку а если такой хрен выё-----й то не пропускай я что тебя заставил остановится езжай и получи штукарь штрафа , теперь как водитель напишу , еду сегодня в центре, нерегулируемый переход на октябрьской , вижу подошли а я в левой полосе ну тормознул давай пропускать так идёт семейство в котором пара яхидных баб лет 45 с комунистическими мозгами не привыкшими к вежливости , нет чтобы перейти так давай пальцами махать грозить и друг другу объяснять что вон там гаишники а мы остановились только по тому что боимся штрафа и идёт зубы как у коня от смеха и злорадствования , вот что за народ у нас а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говенный там ПП. И нихрена не видно' что в темное, что в светлое время суток. Бараны-маршрутчики, высаживающие там пассажиров, бараны-пассажиры, ожидающие там маршрутку, отсутствие разметки и освещенния. Там и наискосок частенько переходят. ССЖ уже лет 5 обещает убрать ПП и сделать наземное/подземное. Водитель не прав, но ужее все равно, уже пох. Будьте аккуратней, железка ремонтируется, жизнь нет.

Пс- сегодня приметил, что аналогичный ПП у водоканала на н. Островского убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пешеперах пропускаю. Но когда на расстоянии 10-20 метров от перехода вразвалочку вальяжно нагло шлепают по диагонали через оживленную дорогу - волосы встают дыбом - неужели у народа мозгов не осталось??? Водиля-то сядет, но выйдет, а ты просто ляжешь навсегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пешеперах пропускаю. Но когда на расстоянии 10-20 метров от перехода вразвалочку вальяжно нагло шлепают по диагонали через оживленную дорогу - волосы встают дыбом - неужели у народа мозгов не осталось??? Водиля-то сядет, но выйдет, а ты просто ляжешь навсегда...

тупые не ездившие за рулём дураки колхозаны ! не понимают что они мясо весом в 75-100кг и машина железо весов в 1000- 2000 кг в лучшем случае , а за управлением сидит такой-же человек который может быть в психическом срыве , пъяный или сознание потерял с ногой нажатой на газ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него тормозной путь не меньше чем за 10 метров от пешпера начинается.

 

 

Потому, что на старую зелёную тойоту кто то денег накопил а на нормальную резину уже не хватило !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что нужно ВСЕГДА СМОТРЕТЬ по сторонам и сначала убедиться что пропускают,

сегодня у городка на лебединке, обощедщую полутораметровый (!!!) забор молодую мамашу зачемто пропустила встречка, и эта проб**дь с ребенком важно так вышагивает дальше, как будто ей все обязаны

 

жалко был не за рулем, а эта тварь с ребенком - так бы прокатил мразь малмал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...