Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

эти грёбаные переходы !!!

Около лебединки переход закрыли, оградили, а народ по привычке перебег устраивает, да еще и шипят в сторону водителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SAP

ничего не лопнет бампер! Мне в жопу на парковке прилетели.. машина по инерции вперед поехала.. ну и я передним бампером разбил бампер приоре))))

 

 

вы не спорьте..бампера на 9 лучше чем на 14.. не зря поколение Самар-1 называют в народе Зубило!!!

 

Вот вам моя машинка.. в дтп попал когда )

 

как видите телевизор ровный)

въехал в бок машине. из повреждений. фара, капот, радиотор(погнулся но не тёк) ну и бампер со швеллером)) Но зато крылья остались ровные!! А вот 15-шка бы рассыпалась при таком же ударе)

 

http://vk.com/video15651980_163346291

4gCPa3eR5KU.jpg

4JMXZdAzQvg.jpg

kMtVNo1SCsw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На магистральной неподалеку от 6 ого микрорайона , Волга приехала в зад Бехи , причем очень хорошо . Часов в 8 где то

 

ага видел, у бэхи повреждений по минимуму показалось, чего не сказать про волгу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто у хозяина шанка небыло домкрата, а колеса менять надо... Вот и решил поддомкратить машину на все 4 колеса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас это говно повылазиет..каждый вечер уже смотрю по началовской в город "заряженные" заднеприводные тазы понеслись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять ударили. царапинка.. но водитель который сдавал ходом-виновник.. отказался мне оплатить полировку.. (вообще не адекватный) Мало того страховку потеряет.. так еще и 2 часа ждали.. хотя вопрос 500р стоял.. А так у меня теперь в справке Крыло и бампер разбитые...**(((((

iBh5FCVWxi8.jpg

YPvaCpSjT2U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня кренделю на камри в последнем кузове передо мной на новом мосту надоело стоять в пробке и он резко ломанулся обгонять всех по разделительной...однако резко выехав чуть лоб в лоб не въехал в семеру, хорошо водила последней успел среагировать и вправо дал...но все таки снес камри зеркало. Оно кстати так красиво вверх полетело)) если б семера не среагировала была бы жопа...они бы углами встретились и семеру бы сто пудов под попутный поток кинуло бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paparoach

Ахаха, так ему и надо. Вчера только писал, что буду рад, когда таких мудаков с нового моста об столбы-то понамотает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...