Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

В воскресение вечером меня догнала девушка, которая по ее словам "очень спешила". Сзади меня решила объехать справа, а пр.руль и невнимательность сделали свое дело. Бампер поцарапан до пластика + лопнуло крепление в углу( Ээээх

да-да-да, опять правый руль виноват, кудаж без него :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на перекрестке у автомира четырка стоит стеко водительское разбитое,следаки гаи стоят,что к чему не понятно

Тоже видел. Стекло по моему и у пассажира разбито. При мне снимали отпечатки пальцев с водительской двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что возле маг.Молоток возле славянки труп на мотике вот ещё один камикадзе не дожил до зимы (((

спортбайк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 0 часов парня сбили на пешеходном переходе по ул. Адмиралтейская от площади Ленина к иранскому консульству. Парень шёл со стороны пл. Ленина, его пропустила двенашка находящаяся в правом ряду, одиннадцатая ехавшая по левому ряду его сбила, незначительно задев при этом двенашку. Вроде сломана нога, ушибы, жаловался на сильную боль в руке, увезла его скорая медицины катастроф. Виновник - мужик лет 35-40, с виду трезвый и адекватный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на перекрестке с казачего баба вписалась забыла что с казачего не главная дорога это было около 16:50

 

 

Это она не забыла, это она думала, что звезда и все её пропускать должны! На этом перекрёстве постоянно подобная ситуация - все с начала в наглую лезут, а потом стоят репу чешут и аварийками мигают! Там по идее давно светофор нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что возле маг.Молоток возле славянки труп на мотике вот ещё один камикадзе не дожил до зимы (((

видел..только не понял как это он и кто его..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пос. Красноармейский утром форд орион в хламину разбитый на обочине стоял. опять видать с Газпрома кто-то кого-то не пропустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером, часов в 11 на Наб. 1 мая/Псковская гайцы мерили, причем там ни одного фонаря, оч.темно, хорошо что светооражающие на них одеты, иначе в боулинг сыграть можно... Не знаю что там произошло, но стояла газель ГАИ и тазик, там пеш.пер вроде, мож кого сбили(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера на коммунистическом мосту, около 18.00 газелина снесла перед фокусу синему. Форд хотел перестроиться из правого в левый ряд, а маршрутка неслась, причем прилично неслась, по левому ряду, потому что у форда очень сильно морда снесена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на октябрьской маршрутка встала поепрёк автобусу на остановке не давая возможности ему отъехать..ещё эта же сука и полезла в драку с водителем автобуса..вчера что то опять меня эти гондоны раздражать стали сильно..благо на автобусе всё пох..два зеркала вчера им снёс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё эта же сука и полезла в драку с водителем автобуса..... благо на автобусе всё пох.
не понятно.. ты что ли подрался с газелистом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чера на октябрьской маршрутка встала поепрёк автобусу на остановке не давая возможности ему отъехать..ещё эта же сука и полезла в драку с водителем автобуса..вчера что то опять меня эти гондоны раздражать стали сильно..благо на автобусе всё пох..два зеркала вчера им снёс

мне не понятно на какой остановки?

Есть 3 остановки пл. Октябрьская.

1. В сторону А. Барбюса

2. В сторону Татар базара.

3. Кольцо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже на автобусе ездишь?)

на хайсе ..удобно..высоко..ям нет..загрузить можо всякого да побольше и на пляж не жалко..гы..как хонду продавать буду незнаю..надо будет пробег накручивать ))

 

не понятно.. ты что ли подрался с газелистом?

вот оно как можно всё перевернуть :)

 

мне не понятно на какой остановки?

Есть 3 остановки пл. Октябрьская.

1. В сторону А. Барбюса

2. В сторону Татар базара.

3. Кольцо

вариант 1

а зачем тебе это? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Водятелов шквал. Обычно говорят, что когда человека кусает вампир, человек тоже становиться вампиром. Такое ощущение, что многих покусали бараны. Кто подскажет как фото выложить. Придурок вылетел с второстепенной дороги, не уступил, я ему бочину и снес. Теперь пешком хожу, машина не на ходу. Понакупят прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже попал в аварию из за неадекватной кошки...волга машина все таки не маневренная..снес весь перед об дерево...ехал с напарником с работы на казачьем кошка выскочила...дал резко руля на обочину подкинула и полетел в дерево....слава богу не было встречных, машина на ходу хотя пол переда ушло. отделался ушибами, шишками и царапинами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...