Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Подъем на горку на Началовском шоссе после Психушки - перед Инфекционкой

6eb0db829cef9489ea40fdd0c6cd40af.jpg

Газелько на цепях кстати была и просто поворачивала во двор по ходу. А белый - не смог ее объекхать (наверное).

 

А это на спутнике - перед шестиполосным пешеходным переходом

6b6f5932c1731f0b0a731777ee6f5b5e.jpg 59cec1d2437dfddd801dcdc63a1f29f0.jpg

 

по моему все это было в субботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое популярное сейчас, перед перескакивает, через калею, а зад остается и машина едет поперек дороги.

что есть то есть сам так-же но слегка , перед на цепях вытаскивает а жопу как киданёт в колее и никаким газом не помогает еффективнее только тормозить , но главное был готов к такому поэтому это было пару раз и немного , вчера снял вечером цепи и вуаля ездить то можно , столяров фука "время профессиОНАЛОВ" сходу фуфло штоль ? где дороги мля я вам заплатил - верните деньги ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что есть то есть сам так-же но слегка , перед на цепях вытаскивает а жопу как киданёт в колее и никаким газом не помогает еффективнее только тормозить , но главное был готов к такому поэтому это было пару раз и немного , вчера снял вечером цепи и вуаля ездить то можно , столяров фука "время профессиОНАЛОВ" сходу фуфло штоль ? где дороги мля я вам заплатил - верните деньги ...

 

Я даже долги по транспортному налогу за 2008 год оплатил, не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol:

значит платить смысла нет

блин лучшеб нам отдал, на резину и подвеску...

и пох, пусть дальше не чистят и ремонтируют, купим себе фоксы и будем спокойно кататься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там заплатил то 800р, на какую подвеску с колесами хватит?

так вас тыщи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продал машину свою я уже. скоро перестану вас нервировать тем что я как ездил так и буду ездить на своем шанке на летней резине... По новее возьму машинку и резину зимнюю тоже возьму..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во во, вот так вы алени и ездиете, как беговые лошади, с ширмами на глазах, яб просто свернул в соседнюю полосу и уехал, а вы просто в жопу упираетесь и стоите, тока у нас вам намного проще, вы тока в газели упираетесь, а вот в нормальных городах выб долго не рулили...

Может и ты не свернул бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яб просто свернул в соседнюю полосу и уехал

+1, внатуре че за оленьская привычка останавливаться посредине магистрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот выб точно убились на месте селики, яб как минимум сделал тоже самое, тока посильней втыкнул в забор, а может просто объехал...

Я спросил ты ответил, у Вас завышенное Чувство Собственной Важности. И не стоит мне говорить где и когда я убьюсь. Смотри свою 3D эру спокойно и присылай фото с ipone.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спросил ты ответил, у Вас завышенное Чувство Собственной Важности. И не стоит мне говорить где и когда я убьюсь. Смотри свою 3D эру спокойно и присылай фото с ipone.
+100

 

 

вечером у старого кладбища жип на встречке газельку встретил. Две скорых (одна из них -реанимация)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100

 

 

вечером у старого кладбища жип на встречке газельку встретил. Две скорых (одна из них -реанимация)

жесть мля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пока до работы доехал на Н. Островского по моему три аварии видел. На перекрестке у "Малины" газель догнала какую то мелкую ино (разобрать какую было сложно, от выхлопов на морозе в образовавшемся заторе стоял такой туман, что дальше капота не видно ничего было), на перекрестке у планеты было что то непонятное - с включенными аварийками стояли Солянка и Ланос, рядом машина гайцов, но повреждений я не увидел, ну и напротив СЭС Королла, как я понял, собрала припаркованные старенькую прульку и грузовую газель. Народ осторожнее на дорогах, ну его нафиг в такую погоду гайцов дожидаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) перекресток солянка - мазда 6 чётко вошла в бок 9-ке с 95 регионом

2) въезд на новый мост, со стороны трусово - вроде акцент развернуло навстречку в таз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

illuzionist

Видел 2 аварию. Типичный косяк при перестроении - заезд одной осью в колею. Видать резко перестраивался. Еще одна авария на Анри Барбюса четверка догнала приору. "Загадочный магнетизм" ВАЗа масть его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вот тока была авария на мосту у храма Владимира - газель догнала Хюндай Элантру - в рез-те чуть разбитый задний бампер, менты там разобрались, но что-то видать парня с газели кружить начали, к себе посадили и сидят курят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вот тока была авария на мосту у храма Владимира - газель догнала Хюндай Элантру - в рез-те чуть разбитый задний бампер, менты там разобрались, но что-то видать парня с газели кружить начали, к себе посадили и сидят курят.

бл...- всю юбку обшкрябал фука с этими направлениями -(фука заплатил за дороги почему езжу по направлениям!!!???) уже неделю :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бл...- всю юбку обшкрябал фука с этими направлениями -(фука заплатил за дороги почему езжу по направлениям!!!???) уже неделю :angry:

Оформи машину на бабушку или маму (пенсионерку) и за дороги платить не будешь. Так сделал я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...