Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Короче, трос надо искать в багажнике, оттаскивать по дороге мелкотню. И лопату поближе положить :)

Ну зачем лопатой то убивать? Пусть живут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с утра через НОВЫЙ мост с Бабайки нормально доехал 40-50км/ч (всесезонка КУМХА, полный привод)... посмотрим что будет вечером.

Так как выезжал рано утром - во дворе не было ни одного следа от машины - у меня катки замело почти наполовину - благо все ведущие - вылез без проблем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра от Восточного до Центра доехал нормально, передний привод липучка!) машину вообще не заносило) но в некоторых местах, снега было по бампер и выше!)) к обеду поставил машину, лучше на общественном транспорте поездию)

Аварии есть, много кто просто стоит и неможет сдвинутся с места)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через полчасика каски на головы и ВПЕРЕД!!!!!!

да, мне тож через пол часика пешем...завтра горнолыжные атрибуты одену)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем доехал без приключений, по пути вытащив 2 пузотерки с обочины в колею. Даже быстрее чем обычно получилось, из за малого кол-ва машин на дороге. Кто писал что газельки сходят с маршрута? носятся по городу как угорелые.

Самое примечательное, что из двора утром уехал только я и две, которых я вытаскивал. Остальные 10-15 машин так и стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансмиссия ,движки и покрышки Vs гололед и снег

зачетно сегодня бились фуры на жд мосту против гололеда, аж горелыми покрышками воняло кругом. респект им за тупое упорство :lol: да и остальные на легковушках жгли не по детски . немногие становились царями горы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Яблочковой видел картину как коммунальные работники в оранжевых куртках на остановках откидывали снег с кармана для общественного транспорта на проезжую часть!!! Первое что подумалось - "Почему на их куртках нет надписи "Единая Россия Астраханцам!"?"

 

Так по Яблочкова трактор ездил расчищал, ему из кармана сложнее выгребать, нежели с полос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансмиссия ,движки и покрышки Vs гололед и снег

зачетно сегодня бились фуры на жд мосту против гололеда, аж горелыми покрышками воняло кругом. респект им за тупое упорство :lol: да и остальные на легковушках жгли не по детски . немногие становились царями горы :D

Так они и щас там отжигают.Можно прям пиво брать и идти бесплатную комедию смотреть,пока снегоуборщик не придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот тем же путем добрался обратно... вполне даже нормально (дольше прогревался, да машину раскапывал) - средняя скорость 50 км\ч...

 

аварий по пути следования обнаружено не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже вполне сносно добрался на работу и обратно, и по работе покатался немного, в целом ничего экстроординарного, ну кроме уворачивания от скользящих на мостах, а вот с парковкой во дворе был абзац полнейший, час искал место, буксовал в сугробах под которыми лед, в итоге бросил как попало в сугроб, не знаю выдерну ее завтра оттуда или нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам сегодня на моих липучках застрял чуток перед ж/д мостом, передо мной калина - в рот его ...., взял и давай на задней - пришлось резко тормоз и усе - прям в колею попал, а сзали впритык 4-ка, мужик (репект ему) вышел попробовал толкнуть - но там до меня уже наскребли - потом он вбок ушел - сдал назад и вылез из этой ямы, а на мосту полицай встал и пускал на мост по своему соображению, но он прально делал - там как раз передо мной 7-ка шлифовать начала прямо на середине подъема, обеъхал и домой, к дому подъехал и со всего маху в сугроб - пусть стоит, завтра все равно тяпница - коньячок'c будем кушать)

Сейчас вечером обошел все местные магазины, потом до трех котов - нигде лопат нету( придется на выходных к родителям ехать за ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по радио слышал....дорожники отчитались, что с раннего утра на дороги города отправлено более 150 единиц снегоуборочной техники.

 

я лично видел только одну...и то она просто так ехала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут: Савушкина - Военный

 

В целом доехал нормально, немного побуксовал только у работы, на накатанной наледи покрытой снежной кашей. Гор. службам — неуд, утром обстановка намного лучше была. Увидел одну снегоуборочную машину - сгребала снег на новом мосту, в сторону города, и еще пару в сопровождении машины ГИБДД - на трусовской стороне, возле ямахи, тоже в сторону города.

В сторону трусово - была вычищена (но видимо давненько) только левая полоса, по правой ехать можно, но машину кидает, выезжал на нее только для обгона тихоходов.

Аварий не видел, стоящей встретил только 7-ку или 5-ку на мосту, подняться не могла, водила тормознул уазик мимо проезжающий, не знаю, помог он, или нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал с центра в трешник на 25 маршрутке. Доехал за 15 минут до софки, а тут анальчик как обычно от круглого до перекрестка, хорошо объехали по студенческой.

 

Дворники у него не работали толком, ехал по приборам, 2-3 мудака нас подрезали, от торможения один раз на встречку ушли, совсем люди без мозгов и машины не жалко.

 

Во дворе почти все машины по своим местам стоят, пришел, взял веник, пошел свою почистить чтобы завтра к ней подойти можно было (опять же чтобы расчистить) половину почистил, а там семерка все буксует все бордюры истерла никак забраться не может чтобы припарковаться, ну чет утомил он меня, пошел помог ему, жену за руль посадил, мы двоем толкали-толкали, нихрена не затолкали, тут еще один мимо проходил, затолкали. оказалось с одного подъезда мы с водилой семерки, так и познакомились.

 

Теперь у меня 2 вопроса:

1) Должны ли дворники расчищать дворы и убирать снег? У меня во дворе снега по колено.

2) Есть тут кто рядом в трешнике с лопатой? очень надо :D

 

п.с. ниодной аварии не увидел, только на больших на съезде с моста ока как-то странно поперек дороги стояла, а так все норм вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выехал с работы пораньше. Снова добрался за полчаса до дома. Взял лопату в руки и двор свой почистил и подъезд к гаражу.

 

З.Ы. Стер все сообщения о резине. Вы разделами то не ошиблись? Уже реально достало. Десяток вас в бан надо закинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо парню с Крауна, пытавшийся вытолкать меня со дворов на ул. Н. Островского и 2м парням, которые меня всё-таки вытолкали. Дороги нечищены, техники не видно, аварий море. Опять "внезапно" зима пришла. При Боженове хоть дороги чистили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А снег то продолжает идти. Я не представляю , какой капец будет завтра..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...